Nik Kl

Девушки, как вы относитесь к парням с коротким членом? Стали бы вы с таким трахаться?

Мария

если я его люблю- мне пофиг на всё, пусть хоть импотент

Оксана

Какое щасте, что я не девушка! И можно подумать, что у девушек это единственная проблема.

Настена

Самый маленький член в мире 4см в эрогенном состояний, Его владелец женат имеет детей и со слов жены она всем довольна)) . А вообще если девушка тебе скажет что у тебя маленький-это будет говорить лишь о ее распущенности. В реале 12-17 больше или меньше так или иначе хреново.

Diana Sidali

Я бы не стала рассматривать член отдельно от мужчины. Все остальные качества тоже играют свою роль. Лучше заморочить голову девушке без сексуального опыта, она подумает все такие.

На
Наталья

Размер - не главное) Главное - владение инструментом

Ви
Виктория

ты за себя или за друга спрашиваешь?

Li
Lidia

Наверное двоечник. Почитай анатомию, все вопросы отпадут.

Нина

То есть сначала надо показать фото письки с линейкой, а потом уж знакомится