ВП
Вера Попова

Навеяло фильмами,говорят мужчина ходит на сторону потому что ему дома этого не хватает,а в фильмах так наоборот :-сходит на сторону ,а жена дома на стенку от желания залазит. он же то устал,то приболел.Так где же правда?

4130
416
5
Ответы · страница 3
Володя
Володя

Надо для начало делом заниматься, чтобы твердо на ногах стоять, а потом личную жизнь обустраивать, а не на оборот.

1
0
ВП
Вера Попова

конечно

1
Елена Королевна
Елена Королевна

некоторые желания мужа....жена принимает за разврат....Поэтому муж идёт туда....где его понимают....простая истина....

6
0
ВП
Вера Попова

а одна женщина сказала что мужчины не любят пошлых женщин

1
Елена Королевна
Елена Королевна

значит эта женщина не понимает тело мужчины...или обижена одним невеждой...

1
ВП
Вера Попова

может,ханжей тут тоже хватает,таких чтоб красиво по комнате одетой ходила чтоб следила за собой,я говорю а ты ей купи она и будет ходить

1
Елена Королевна
Елена Королевна

придирается...

1
ВП
Вера Попова

говорит не хочет он её,я тут почитала и думаю слава богу что я не замужем,или он меня или я его точно прибили бы если б у меня был такой муж

1
Елена Королевна
Елена Королевна

зря вы так....это их отношения...может просто закончилась любовь....Прочтите ...чувства и страсть живут не более 4 лет ...

1
Юр
Юрий

А чего она на стенку лезет в то время когда надо на мужа лезть? В браке давно живут, а всё инициативы от мужа ждут.

4
0
ВП
Вера Попова

так воспитаны так

1
Юр
Юрий

Пусть перевоспитываются. К мужу подлезь с лаской, погладь где надо - он сам на тебя запрыгнет как жеребец молодой.

1
ВП
Вера Попова

а если сил нет а если уже все свое либидо потратил на любовницу,знаете тут как в песне на бабу и домкратом не поднять

1
Юр
Юрий

Вы нас, мужчин, плохо знаете. Мы можем больше, чем кажется. Но надо понимать, что любовница возникает только в том случае, когда в семье не ладится. Надо сесть, поговорить, узнать, в чем проблема, что мужа не устраивает в жене. А то обычно люди не хотят вести задушевные разговоры, забывая, что они очень сближают супругов.

1
СЗ
Сергей Золотов

Это страшно когда жену не хочется. Смысла в совместном проживании нет. Тогда вся жизнь враньё и притворство.

3
0
ВП
Вера Попова

конечно зачем жить тогда вместе вообще не понимаю,очень часто женщины мужчин не хотят,но секс для них не главное

1
СЗ
Сергей Золотов

В таких случаях и ходят на лево. А что ещё делать? Если дома не кормят, не с голоду помирать же.

1
ВП
Вера Попова

сочувствую им конечно

1
AA
Akif Aliyev

Помоему мужчин должень обеспечить кто есть дома потом можно другую сторону Секс человека делають добрым

5
0
ВП
Вера Попова

вот и я про то,муж говорил х... с бабой делает чудеса,грубо но правда

1
AA
Akif Aliyev

Кошке тоже есть х..... чудеса бывають кагда этого хочешь зделать любимым

1
ВП
Вера Попова

значит вы не знаете

1
AA
Akif Aliyev

Аргазм пыль в цветность он риходить кагда конец раз подумай ой как хорошо лучшего ишишь чувства это приходить и ухо

1
ВП
Вера Попова

простите ничего не поняла,до свидания

1
АМ
Анатолий Мостовой

В этом плане нет правды. Либо мужчину так сказать тянет налево, либо нет. Причина только одна: сам мужчина

2
0
ВП
Вера Попова

а говорят если женщина не захочет у мужика не вскочит

1
АМ
Анатолий Мостовой

В этом есть правда

1
Иван Цынговатов
Иван Цынговатов

Все от эгоизма, каждый хочет своего, а надо стараться делать лучшее для другого, тогда в семье все будет

4
0
ВП
Вера Попова

так делайте,я про тех кто изменяют пишу

1
Иван Цынговатов
Иван Цынговатов

Выж вопрос задали: где же правда? Вот я и написал правду

1
ВП
Вера Попова

согласна с вами,что я могу написать еще

1
Иван Цынговатов
Иван Цынговатов

Спасибо за понимание

1
ДМ
Дианка Моррис

Правда в психологии человека, то что дома оно все и так свое, а на улице чужое. Вот и хочется попробовать

3
0
ВП
Вера Попова

тогда может и не надо ревновать ,а пусть наслаждается ,получает удовольствие

1
ДМ
Дианка Моррис

Я вообще не ревнивый человек, пусть гуляет. Главное пусть в дом не заводит

1
ВП
Вера Попова

заразу то один фиг когда нибудь принесет хорошо хоть сифилис а может что и похлеще

1
Анжела П
Анжела П

Правда в том,что надо понимать мужа и не пелись его! Тогда он никуда не уйдёт! Да и она не завоет на Луну

1
0
ВП
Вера Попова

еще жизни не видела чтоб учить,приходи лет чере30

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

смотря что за жена.......от нее в этом плане много зависит.. начиная от внешности и заканчивая поведением

0
0
Котя (Он))
Котя (Он))

Да это полудохлый мужчина.. А мачо и жену оприходует кае положено-регулярно и с удовольствием=) 😁😉

2
0
ВП
Вера Попова

госпадя какая самоуверенность

1
Котя (Он))
Котя (Он))

С чего бы это? Я же не про себя)).. Так, предположительно,.. 🌈😁😜😉

1
МС
Маша Серёдкина

От любимой женщины не будет бегать искать приключений на головку , брезгливые мужчины же бывают )))

8
0
МС
Маша Серёдкина

Так к подруге жены "прётся" или к врачихе ,поварихе ,училке ,парикмашке ,одним словом которые проходят медосмотр )))

1
ВП
Вера Попова

в фильмах обычно к коллеге по работе или секретарше

1
МС
Маша Серёдкина

Вот ! значить в курсе о её здоровье , мужики к "марамойкам" не ходят )))https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1706517/pub_5e9589b52c5f1a7bf474fc95_5e9589c55b52a25f8a8603dd/scale_1200

1
ВП
Вера Попова

ходят еще как

1
МС
Маша Серёдкина

😆👏............ да не дай Бог такого встретить )))

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Разнуздонность некоторых товарищей выходит за все рамки. Зачем же жениться, чтобы потом гулять!!!

2
0
ВП
Вера Попова

я тоже так думаю,но в наши годы часто сексом занимались после свадьбы поэтому не мудрено что были измены

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Измены чаще всего из за того, что у молодых очень мало информации о сексе и сексуальных играх.

1
ЕА
Елена Алферьева

Все просто. сделайте так, что бы ему просто некогда было смотреть на сторону, за Вами бы углядеть.

1
0
ВП
Вера Попова

А Я ТУТ ПРИЧЕМ

1
Вито Симони
Вито Симони

Правда- что и муж конкретно её не хочет, ни жена конкретно его . Оба хотят, но оба друг друга бесят

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Разнообразие ему мало. Бытовуха угнетает вот он и идёт на лево не хватает так сказать "экстрима"

10
0
Дмитрий
Дмитрий

)))) это хорошо. Так что вперед

1
ВП
Вера Попова

кто?неее ....это просто вопрос,не больше

1
Дмитрий
Дмитрий

Ну в каждом вопросе есть толика истинного желания ибо без желания не было бы вопроса

1
ВП
Вера Попова

ну я бы вам сказала почему этот вопрос,но промолчу,пусть это будет мой маленький секрет

1
Дмитрий
Дмитрий

В личку и я никому не скажу да и его жена не узнает от меня

1
Галина Галина
Галина Галина

Мужиков вообще не понять... Как Нонна Мордюкова говорила ,,то ему - то, а то ему вдруг раз, - и это.

3
0
ВП
Вера Попова

а лучше всегда их как у лолиты пошлю его на....

1
Галина Галина
Галина Галина

Не люблю песни Лолиты, какие то дурацкие.

1
ВП
Вера Попова

а я нонну мордюкову

1
Гена Гаврилов
Гена Гаврилов

налево ходят неуверенные в своем выборе люди, которые не умеют принимать правильных решений

0
0
Freeman
Freeman

Меньше кина смотри... Свою фантазию развивай.. Отношения дело двоих а не с подружками решила

1
0
ВП
Вера Попова

что то не понятно,но очень умное

1
Влад Кацер
Влад Кацер

Серединка на половинку - сначала одна говорит не хочу , а когда он на сторону ушёл виноват !

29
0
ВП
Вера Попова

почему, одинокий мужчина-,пусть ходит,только мимо моего дома а еще лучше мимо моей улицы за несколько км

1
Влад Кацер
Влад Кацер

Что ж вы людей так не любите ? Хотя , не удивительно как вы к ним так и они к вам , будьте проще и народ к вам потянется !

1
ВП
Вера Попова

вы простите идиот,причем тут мужики и я,у меня вообще работа связана с людьми,и они меня уважают,точно так же и я их,а бл..дуны это не люди это отбросы общества

1
Влад Кацер
Влад Кацер

Вот и на оскорбления перешли хотя вам грубого слова не сказано ! Характиризует . А что ж вы связывались с отбросами сами писали .

1
ВП
Вера Попова

идиот литературное слово есть даже целое произведение с таким названием ,хотя у вас с героем ничего общего,там был просто наивный высоконравственный человек -чего о вас не скажешь

1
Ольга Петровна
Ольга Петровна

долго объяснять Энергии не совпадают и какая бы не была прекрасная жена пойдет на сторону

5
0
ВП
Вера Попова

так теперь это называется

1
Ольга Петровна
Ольга Петровна

всегда так было.Просто я часто беседовала с мужчинами и пришла к этому выводуИ ничего с этим не поделаешь

1
ВП
Вера Попова

а я тоже беседовала и пришла к выводу что мужчина не способный удовлетворить и завести свою жену не нужен и на стороне если только ради денег

1
Ольга Петровна
Ольга Петровна

не всегда

1
ВП
Вера Попова

да почти всегда

1
АД
Александр Довгань

Выбирайте людей подобных себе по интересам, по отношению к жизни и все у вас будет хорошо

1
0
ВП
Вера Попова

спасибо ,речь не обо мне

1
ИТ
Игорь Туркевич

Женщина должна делать для мужчины все,и наоборот то-же,тогда не будет право или лево!!!

7
0
ВП
Вера Попова

я думаю надо просто быть одним целым

1
ИТ
Игорь Туркевич

Нужно ценить партнера и им не разбрасываться!!!

1
ВП
Вера Попова

думаю надо быть открытым и общаться говорить о своих желаниях и ощущениях

1
ИТ
Игорь Туркевич

Какие Ваши ощущения и что Вы желаете?Вы не против мне открыться?

1
ВП
Вера Попова

вы это жене говорите? не мне

1
ИТ
Игорь Туркевич

Хорошо!?

1
ВП
Вера Попова

конечно хорошо

1
S.
S.n.il

значит на стенке ей обитать удобней, чем соблазнить собственного мужа. дура как есть

2
0
ВП
Вера Попова

это ваша дура и вы её выбрали ,наверно не предупредили что она перед вами танец живота исполнять должна пожизненно ,потому как ваши мозги под х заточены

1
S.
S.n.il

да ради бога

1
Борис
Борис

Должна быть сексуальная совместимость с женой, когда жена лучше всякой б... ди будет.

17
0
ВП
Вера Попова

я ломаться не люблю,думайте как вам нравится

1
Борис
Борис

Вот так и думаю. ))

1
ВП
Вера Попова

☺️как хотите

1
Борис
Борис

Что Вы красивая искренняя женщина.
🌹🌹🌹

1
ВП
Вера Попова

Спасибо за доверие

1
Следующая страница
Другие вопросы
имеет ли право судья назначать повторную экспертизу днк
прокоментируйти это. /.
чем нужно заполнить пустую жизнь?
как перенести приложения на карту памяти на телефоне LG l 5 (e-612)
вернет ли мне бывший муж сегодня ребенка?
можно ли в России хить строго по закону
толстый-добрый и веселый, а худой-злой и сварливый. говорят. правда ли это, по вашему опыту? или есть исключения
Мне12 нравится девочка ей 15 и у нее есть парень .Что мне делать?
При выборе профессии, как понять, что это ТВОЁ и именно тебе надо на всю жизнь, может есть тесты, подскажите где?
Зарядка для телефона!
Почему в зоопарках России почти нет кенгуру? Неужели так трудно создать условия для 2-х особей? Если даже Депардье смог+
А противоматный закон нас коснётся (ответы) и как? Многие ведь нецензурят!
Я же только деньги печатал Причем тут кириешки Или теща на что то намекает
Вопрос оч сложнючий! КАК, Вечное, Всезнающее, Всесильное ВРЕМЯ умудряетЦа одновременно Быть - и ВСЕМОГУЩИМ и ВСЕСЛАБУЩИМ? =))
я жду парня с армии но изменила ему.... с девушкой!! ! что со мной??? помогите! ! помогите!