Вера Попова

Навеяло фильмами,говорят мужчина ходит на сторону потому что ему дома этого не хватает,а в фильмах так наоборот :-сходит на сторону ,а жена дома на стенку от желания залазит. он же то устал,то приболел.Так где же правда?

Ответы · страница 3
Володя

Надо для начало делом заниматься, чтобы твердо на ногах стоять, а потом личную жизнь обустраивать, а не на оборот.

Вера Попова

конечно

Елена Королевна

некоторые желания мужа....жена принимает за разврат....Поэтому муж идёт туда....где его понимают....простая истина....

Вера Попова

а одна женщина сказала что мужчины не любят пошлых женщин

Елена Королевна

значит эта женщина не понимает тело мужчины...или обижена одним невеждой...

Вера Попова

может,ханжей тут тоже хватает,таких чтоб красиво по комнате одетой ходила чтоб следила за собой,я говорю а ты ей купи она и будет ходить

Елена Королевна

придирается...

Вера Попова

говорит не хочет он её,я тут почитала и думаю слава богу что я не замужем,или он меня или я его точно прибили бы если б у меня был такой муж

Елена Королевна

зря вы так....это их отношения...может просто закончилась любовь....Прочтите ...чувства и страсть живут не более 4 лет ...

Юр
Юрий

А чего она на стенку лезет в то время когда надо на мужа лезть? В браке давно живут, а всё инициативы от мужа ждут.

Вера Попова

так воспитаны так

Юр
Юрий

Пусть перевоспитываются. К мужу подлезь с лаской, погладь где надо - он сам на тебя запрыгнет как жеребец молодой.

Вера Попова

а если сил нет а если уже все свое либидо потратил на любовницу,знаете тут как в песне на бабу и домкратом не поднять

Юр
Юрий

Вы нас, мужчин, плохо знаете. Мы можем больше, чем кажется. Но надо понимать, что любовница возникает только в том случае, когда в семье не ладится. Надо сесть, поговорить, узнать, в чем проблема, что мужа не устраивает в жене. А то обычно люди не хотят вести задушевные разговоры, забывая, что они очень сближают супругов.

Сергей Золотов

Это страшно когда жену не хочется. Смысла в совместном проживании нет. Тогда вся жизнь враньё и притворство.

Вера Попова

конечно зачем жить тогда вместе вообще не понимаю,очень часто женщины мужчин не хотят,но секс для них не главное

Сергей Золотов

В таких случаях и ходят на лево. А что ещё делать? Если дома не кормят, не с голоду помирать же.

Вера Попова

сочувствую им конечно

Akif Aliyev

Помоему мужчин должень обеспечить кто есть дома потом можно другую сторону Секс человека делають добрым

Вера Попова

вот и я про то,муж говорил х... с бабой делает чудеса,грубо но правда

Akif Aliyev

Кошке тоже есть х..... чудеса бывають кагда этого хочешь зделать любимым

Вера Попова

значит вы не знаете

Akif Aliyev

Аргазм пыль в цветность он риходить кагда конец раз подумай ой как хорошо лучшего ишишь чувства это приходить и ухо

Вера Попова

простите ничего не поняла,до свидания

Анатолий Мостовой

В этом плане нет правды. Либо мужчину так сказать тянет налево, либо нет. Причина только одна: сам мужчина

Вера Попова

а говорят если женщина не захочет у мужика не вскочит

Анатолий Мостовой

В этом есть правда

Иван Цынговатов

Все от эгоизма, каждый хочет своего, а надо стараться делать лучшее для другого, тогда в семье все будет

Вера Попова

так делайте,я про тех кто изменяют пишу

Иван Цынговатов

Выж вопрос задали: где же правда? Вот я и написал правду

Вера Попова

согласна с вами,что я могу написать еще

Иван Цынговатов

Спасибо за понимание

Дианка Моррис

Правда в психологии человека, то что дома оно все и так свое, а на улице чужое. Вот и хочется попробовать

Вера Попова

тогда может и не надо ревновать ,а пусть наслаждается ,получает удовольствие

Дианка Моррис

Я вообще не ревнивый человек, пусть гуляет. Главное пусть в дом не заводит

Вера Попова

заразу то один фиг когда нибудь принесет хорошо хоть сифилис а может что и похлеще

Анжела П

Правда в том,что надо понимать мужа и не пелись его! Тогда он никуда не уйдёт! Да и она не завоет на Луну

Вера Попова

еще жизни не видела чтоб учить,приходи лет чере30

Черная Мамба 🇷🇺

смотря что за жена.......от нее в этом плане много зависит.. начиная от внешности и заканчивая поведением

Котя (Он))

Да это полудохлый мужчина.. А мачо и жену оприходует кае положено-регулярно и с удовольствием=) 😁😉

Вера Попова

госпадя какая самоуверенность

Котя (Он))

С чего бы это? Я же не про себя)).. Так, предположительно,.. 🌈😁😜😉

Маша Серёдкина

От любимой женщины не будет бегать искать приключений на головку , брезгливые мужчины же бывают )))

Маша Серёдкина

Так к подруге жены "прётся" или к врачихе ,поварихе ,училке ,парикмашке ,одним словом которые проходят медосмотр )))

Вера Попова

в фильмах обычно к коллеге по работе или секретарше

Маша Серёдкина

Вот ! значить в курсе о её здоровье , мужики к "марамойкам" не ходят )))https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1706517/pub_5e9589b52c5f1a7bf474fc95_5e9589c55b52a25f8a8603dd/scale_1200

Вера Попова

ходят еще как

Маша Серёдкина

😆👏............ да не дай Бог такого встретить )))

Сергей Ларичев

Разнуздонность некоторых товарищей выходит за все рамки. Зачем же жениться, чтобы потом гулять!!!

Вера Попова

я тоже так думаю,но в наши годы часто сексом занимались после свадьбы поэтому не мудрено что были измены

Сергей Ларичев

Измены чаще всего из за того, что у молодых очень мало информации о сексе и сексуальных играх.

Елена Алферьева

Все просто. сделайте так, что бы ему просто некогда было смотреть на сторону, за Вами бы углядеть.

Вера Попова

А Я ТУТ ПРИЧЕМ

Вито Симони

Правда- что и муж конкретно её не хочет, ни жена конкретно его . Оба хотят, но оба друг друга бесят

Дмитрий

Разнообразие ему мало. Бытовуха угнетает вот он и идёт на лево не хватает так сказать "экстрима"

Дмитрий

)))) это хорошо. Так что вперед

Вера Попова

кто?неее ....это просто вопрос,не больше

Дмитрий

Ну в каждом вопросе есть толика истинного желания ибо без желания не было бы вопроса

Вера Попова

ну я бы вам сказала почему этот вопрос,но промолчу,пусть это будет мой маленький секрет

Дмитрий

В личку и я никому не скажу да и его жена не узнает от меня

Галина Галина

Мужиков вообще не понять... Как Нонна Мордюкова говорила ,,то ему - то, а то ему вдруг раз, - и это.

Вера Попова

а лучше всегда их как у лолиты пошлю его на....

Галина Галина

Не люблю песни Лолиты, какие то дурацкие.

Вера Попова

а я нонну мордюкову

Гена Гаврилов

налево ходят неуверенные в своем выборе люди, которые не умеют принимать правильных решений

Freeman

Меньше кина смотри... Свою фантазию развивай.. Отношения дело двоих а не с подружками решила

Вера Попова

что то не понятно,но очень умное

Влад Кацер

Серединка на половинку - сначала одна говорит не хочу , а когда он на сторону ушёл виноват !

Вера Попова

почему, одинокий мужчина-,пусть ходит,только мимо моего дома а еще лучше мимо моей улицы за несколько км

Влад Кацер

Что ж вы людей так не любите ? Хотя , не удивительно как вы к ним так и они к вам , будьте проще и народ к вам потянется !

Вера Попова

вы простите идиот,причем тут мужики и я,у меня вообще работа связана с людьми,и они меня уважают,точно так же и я их,а бл..дуны это не люди это отбросы общества

Влад Кацер

Вот и на оскорбления перешли хотя вам грубого слова не сказано ! Характиризует . А что ж вы связывались с отбросами сами писали .

Вера Попова

идиот литературное слово есть даже целое произведение с таким названием ,хотя у вас с героем ничего общего,там был просто наивный высоконравственный человек -чего о вас не скажешь

Ольга Петровна

долго объяснять Энергии не совпадают и какая бы не была прекрасная жена пойдет на сторону

Вера Попова

так теперь это называется

Ольга Петровна

всегда так было.Просто я часто беседовала с мужчинами и пришла к этому выводуИ ничего с этим не поделаешь

Вера Попова

а я тоже беседовала и пришла к выводу что мужчина не способный удовлетворить и завести свою жену не нужен и на стороне если только ради денег

Ольга Петровна

не всегда

Вера Попова

да почти всегда

Александр Довгань

Выбирайте людей подобных себе по интересам, по отношению к жизни и все у вас будет хорошо

Вера Попова

спасибо ,речь не обо мне

Игорь Туркевич

Женщина должна делать для мужчины все,и наоборот то-же,тогда не будет право или лево!!!

Вера Попова

я думаю надо просто быть одним целым

Игорь Туркевич

Нужно ценить партнера и им не разбрасываться!!!

Вера Попова

думаю надо быть открытым и общаться говорить о своих желаниях и ощущениях

Игорь Туркевич

Какие Ваши ощущения и что Вы желаете?Вы не против мне открыться?

Вера Попова

вы это жене говорите? не мне

Игорь Туркевич

Хорошо!?

Вера Попова

конечно хорошо

S.
S.n.il

значит на стенке ей обитать удобней, чем соблазнить собственного мужа. дура как есть

Вера Попова

это ваша дура и вы её выбрали ,наверно не предупредили что она перед вами танец живота исполнять должна пожизненно ,потому как ваши мозги под х заточены

S.
S.n.il

да ради бога

Борис

Должна быть сексуальная совместимость с женой, когда жена лучше всякой б... ди будет.

Вера Попова

я ломаться не люблю,думайте как вам нравится

Борис

Вот так и думаю. ))

Вера Попова

☺️как хотите

Борис

Что Вы красивая искренняя женщина.
🌹🌹🌹

Вера Попова

Спасибо за доверие