Вера Попова

Навеяло фильмами,говорят мужчина ходит на сторону потому что ему дома этого не хватает,а в фильмах так наоборот :-сходит на сторону ,а жена дома на стенку от желания залазит. он же то устал,то приболел.Так где же правда?

Ответы · страница 4
Александра Марчук

Нормальный мужчина сделает так.чтобы его везде хватило.И дома .и на левой стороне

Вера Попова

ну с вами белорусами я вообще не общаюсь,из за такой дуры бучу устраиваете,поэтому и мозг у вас извращенный

Александра Марчук

Я вас не оскорбляла.

Сергей Брюхов

у меня за 38 лет, жена, кроме меня, ни куда не залазила и мне не отказывала никогда

Вера Попова

А вы?

Сергей Брюхов

мне это и сейчас нравится,просто годы убавили прыти. если за каждый раз , нам с женой давали по доллару- мы были бы очень богаты😊

Вера Попова

изменяли вы?

Сергей Брюхов

в жизни так- никто ничего не знает, значит не изменял. во всяком случае на эту тему ни одного скандала за всю совместную жизнь не было ни от меня, ни от неё👍

Вера Попова

понятно тогда,моя дочь тоже говорит да пусть гуляет лишь бы я не знала,а я так не могу,лучше одной быть чем любить не верного

Бала Мут

На сторону не ходил только Адам. Хотя, возможно, коза иногда заменяла ему Еву....

Вера Попова

утром меня урал подобрал и довез до автобусной остановки,чтобы вернуться сначала в АЛЕКСЕЕВКУ ПОТОМ В ВОЛГОГРАД

Бала Мут

А сразу почему в Волгоград с ним не поехали? Что на остановке забыли?

Вера Попова

а с поселка куда я пришла ночью автобусы на волгоград не ходили,и мне уже надоела эта тема,хочется вам сказки идите устройте себе кошмары а потом живите долго и счастливо

Бала Мут

А я тоже однажды плутал в тайге,когда за черникой пошёл.Так там медведи водились...

Вера Попова

Представляю

Youlia Khessed

Мужчина ходит на сторону ,потому что ему хочется что-то нового,новых ощущений

Вера Попова

вы мужчина? вы почему за них отвечаете,вы сами почему ходите на сторону,а если не ходите то вам что новые ощущения не нужны

Youlia Khessed

Нет не ходу ,но знаю почему

Вера Попова

откуда?от того что вам что то наговорили

Youlia Khessed

Нет мужчина любит женщину ,он ее обожает,но это для него тоже самое если вы едите одно и тоже блюдо ,даже если вы его обожаете ,через некорректны время уже не охото ...

Владимир Васильевич

Правда в том, что если мужик гульнул дома он с удвоенной энергией впахивает😂

Вера Попова

это не правда ,вы что думаете я замужем не была.

Владимир Васильевич

Дак и я не раз и не два😄

Александр Кожевников

Когда жена дома на стенку от желания залазит тому мужику не долго осталось....

Вера Попова

что не долго, жить?

Вера Попова

ну жаль тогда ,рискованный мужчина.

Александр Кожевников

Пусть обихаживает то чтоесть.Нет некрасивых и неумелых женщин,есть неумелый учитель со слишком высокими амбициями.А вообще когда жена сыта то и налево сходить негрех...

Вера Попова

сейчас с мужчиной общалась,он говорит что жен которые не следят за собой не хочется,вам тоже?

Александр Кожевников

Женщина что не следит за собой,оттолкнёт не только мужчин...

Вера Попова

вы тоже бросите свою жену если она располнеет

Ивлин Во

В гармонии.. С ней можно и на стене и на потолке.. Так и ведут половую жизнь.. 😀

Hrach Nalbandyan

Уж точно, не в фильмах. Правда, индивидуальна для каждой семьи в отдельности.

Hrach Nalbandyan

Ну, не знаю. Ни разу не встречал примеров.

Вера Попова

ну я привести не могу,потому как я не замужем,а знакомые только женщины,а они не гуляют от мужей

Hrach Nalbandyan

Ну, значит и вам пример из жизни не привести, как и мне, тем более как в кино. По большому счёту, гуляют, не гуляют, это личное дело каждого. Личное!

Вера Попова

у меня есть примеры ну вы как правильно сказали это их личное дело

Hrach Nalbandyan

Ну так я о чем и говорю! Люди взрослые и за своё отношение они сами и отвечают.

Algis Karu

Я считаю если люблю мне нечего стеснятся Я позволяю всё Если нет то проблемы

Аркадий Чечулин

нУ дА.дОма вСё нЕ тАк дА нЕ эДак,а тАм яСно бЕз сЛов зА чЕм пРишёл.бЕз пРоблем

Вера Попова

а сходил на сторону проблемы рассосались все стало так

Аркадий Чечулин

а с жЕной кАк бЫть?

Вера Попова

ну так вам виднее

Виктор Дудинский

Ну сходил на сторону и что там нового? То же самое - только широким кверху.

Вера Попова

но ходили же наверно

Виктор Дудинский

Я в молодости нагулялся выше крыши. Сам не изменял и жене верил как себе. Предупредил сразу - изменишь убью! она сказала - если ты не пойдёшь на сторону, то будь уверен, что я этого не позволю себе никогда.

Вера Попова

мне предложение замуж делал один,говорит если что услышу про тебя убью,я подумала -подумала да мало ли кто оговорит а я избитая ходи

Виктор Дудинский

Дурак твой не состоявшийся мужик. Блядство, как и шила в мешке - не утаишь. Поймаешься. А оговоры слушать, себя глупым выставлять.

Вера Попова

да нет я отказала ему,

Ви
Виктория

Мужик изменяет только из любопытства , и когда не может самоутвердиться.

Ви
Виталий

Наверное у вас часто болит голова , не хочет вас тривожить и беспокоить .

Вера Попова

бывает когда перепью коньяка или пива,но редко очень,а вообще я не замужем если что,как тут один парень писал вопрос абстрактный ни о ком и не о чем,так для обсуждения тема

Ви
Виталий

Ок . Скорейшего вам замужества .

I.𝕂öt

у каждого человека наверняка свои причины и в фильмах этого не покажут

Вера Попова

там даже больше показывают

I.𝕂öt

может быть, но мысли не показывают. В книжках и то более ясно отражают причины

Виктор Маркин

я тебе много чего насочиняю. начала за здравие кончила за упокой. 😄 😉

Виктор Маркин

😆 я не смотрел.

Вера Попова

посмотрите- это детектив

Виктор Маркин

нее. 🙂

Вера Попова

что так

Виктор Маркин

днём некогда-телица туда сюда спрашка. перед сном рыбки или путешествия-океан тв. 😉

Александр Иванович

А правда у каждово своя!! И токо те хто с паллитрой, то одинаковая!!!!!!!!!!!

Слава Гребеншиков Гребеншиков

наши желания возникают спонтанно и только уважение мешает нам гадить

Слава Гребеншиков Гребеншиков

мы сами создаем сибе трудности

Вера Попова

это да,это мы умеем -все

Слава Гребеншиков Гребеншиков

накапливается энергия она ищет выхода

Вера Попова

все ясно

Ольга Мальцева

а вы побольше слушайте......сколько волка не корми -он всё в лес смотрит

Вера Попова

хорошо не буду

Сергей Никонов

Не даром, когда видят что-то не правдоподобное, говорят, - как в кино😉

Светлана

На сторону ходят от распущенности, а не от того, что чего-не хватает...

Юрий Иванов

Быть нормальной дамой вместо стремления к тряпкам и драгоценностям

Вера Попова

если не стремится к тряпкам и драгоценностям то это и не баба вовсе,а педик

Юрий Иванов

Бывают дамы более склонные к мышлению вместо нарядов.

Вера Попова

аааа поговорить

Алексей Пимяков

первое . удовлетворяет одиноких страдающих и сам восполняет отказы

Владимир Дик

Это и правда ...она лезет ..потом начанает лазить ..потом все спокойно

Денис Берсенев

Правда в том что если жена даёт дома,то и на сторону бегать не надо!)

Вера Попова

вы так считаете?

*** Лали***

Вот и я про то,сам ам ,а жене -не дам и не отпущу. Где справедливость?

Вера Попова

именно ,значит жена гульнула проститутка а он нормальный

*** Лали***

Так и получается.