Кристина (Горохова)

Столько дорогих препаратов а толку мало! Знаете ли вы что...?

В аптеках есть настойка прополиса которой отлично полоскать горло при гнойной ангине, фарингите ...
А так же кора дубовая при этом же диагнозе - все дешево и эффективно. Но врачи предлагают дорогие лекарства а толку от них ноль. Вот есть одно народное средство для рассасывания как леденцы при болях в горле: 1ч лож. меда+0.5ч лож сиропа шиповника+0.5ч лож. масло облепихи все перемешать 3 раза в день по пол ч . лож. Боль в горле уходит сразу + витамины.

Как помогает листья цветка Каланхоя от насморка?

Как помогают листья цветка Каланхоэ от насморка?
------------------------------------------------------------------------------------------

Елена Зимина

дальше что, рекомендатор Вы наш?
мне например прополис вообще не помогает, я лечусь гомеопатией
==================================
когда препаратов так много - все они малоэффективны
когда препарат эффективен - он один
примеры приводить не буду

Миш Миш

и что теперь

Инна Дягилева

Знаем. В этом вопрос был?