Лариса Колесник

Можно восстановить данные если с жесткого вырезал файлы и при этом записывалось?

Илюхин Дмитрий

Восстановлению подлежат даже файлы которые вы год назад стерли и не слушайте никого совершенно недавно делал операцию диску клиента так вот после восстановления он увидел фотографии стертые 3 года назад.)))

Айшат Хамдеева

нет, если они еще не в буфере то факт перезаписи говорит чтоони скорее всего уже перезаписаны на носителе

Олеся Данилова

да возможно если желаете могу отписать по подробнее чего и куда так сказать разжевать, если имеете скайп то можно и по говорить