Макаровна
Макаровна

В этом году осень наступила,
Не листвы золотом, холодом.
От засухи в изнеможении,
На природу, пролились,
Наконец то, холодные дожди.
Без переходов температурных,
Сразу стало холодно и сыро,
После +25 вдруг всего лишь 8. А у вас какая осень,?

68
3
0
Ответы
Иван Поздняков
Иван Поздняков

унылая пора
очей очарованье..........

10
0
Иван Поздняков
Иван Поздняков

может поэтому некоторые немцы на Алтай переселяются

1
Макаровна
Макаровна

А я родом почти оттуда же

1
Иван Поздняков
Иван Поздняков

восточный Казахстан

1
Макаровна
Макаровна

Да, Усть-Каменогорск, я каждое лето жила у гор и с видом на снежную вершину Белуха

1
Иван Поздняков
Иван Поздняков

рыбы ищут где глубже, человек где лучше

"Мне говорят, что надо уезжать". За окнами, хлебнув хмельной отравы, Шумит чернорубашечная рать И неотложной требует расправы. Меня усердно за собой маня, Предчувствуя неотвратимость бедствий, В дорогу собирается родня,- Уже не эмиграция, а бегство. А я вослед им говорю: "Пока,- Я опасаюсь временных пристанищ В безмолвии чужого языка, Который мне родным уже не станет". Меня пугают: "Худшей из смертей Умрёшь ты здесь, растерзанный и голый". Мне говорят: "Пора спасать детей,- Теперь не время думать про глаголы. Недолгий срок тебе судьбою дан Для нового открытия америк. Когда вскипает штормом океан, Не время выбирать удобный берег". Уже последний отзвенел звонок, Но медлю я, приникнув, как Овидий, К родной земле, где я не одинок,- Где есть кого любить и ненавидеть.

1
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

Это стих!????))) У нас тоже самое.

2
0
Макаровна
Макаровна

Это экпромт на тему погоды за окном

1
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

Вот оно что)))

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ТАКАЯ ЖЕ,

2
0
Макаровна
Макаровна

Ну ничего, какие наши годы...

1
Другие вопросы
..что такое хорошо ?
Что важнее - тёща или тесть? Ну, если они есть...
что делать если в трудовой записи о принятии и увольнении недействительны, но сделаны. печати нет
Против России ведется агрессивная информационная война ???
Почему люди, зная что религии были придуманы для управления государством, до сих пор верят?
как воспользоваться мат. капиталом не дожидаясь 3-х летнего возраста ребенка
Почему нормальный человек никогда не верит лживым либеральным страшилкам про Советские времена ?
Как Вы думаете мадам клинтон научит нового руководителя госдепа правильно бухать и мастурбировать?
подскажите, кто виноват в ДТП. ГИБДД еще не решило, жду группу разбора.
Подскажите сколько стоит это платье!)
А сколько мне будут платить декретные если стаж работы к моменту ухода в декрет будет около 1,7 лет и оклад 11 500?
А я один жду четырнадцатую зарплату?
Как называются красные ягодки в этом букете? Вероятно, декоративные, но они живые, не искусственные...
можно поменять фамилию в 14 лет?
Шайгу дал своим замам от лимона до трех а себе сколько огреб? Разворовывание армии продолжается?