Владимир Щербаков

что делать если в трудовой записи о принятии и увольнении недействительны, но сделаны. печати нет

бывший работодатель исправить не может в связи плохих отношений, а устраиваюсь на новую работу и не знаю как быть

Оксана

За защитой своих прав обратитесь в трудовую инспекцию своего региона. Жалобу напишите в произвольной форме. Главное, правильно укажите наименование предприятия и его фактический адрес местонахождения.

Олег Ткаченко

Через суд, ешкин кот...

Александр

предыдущий оратор прав. они должны внести исправительную запись. предупредите, что пойдете в трудовую инспекцию с жалобой, обычно на этом конфликты исчерпываются