Юлия Воропаева

Мне сделали запись в трудовой вместо перевода с филиала в головной офис - увольнение и принятие на работу.

Две записи последних не верны. Как исправить записи? Можно ли? Можно ли написать, что две последних записи не верны?

Артур К.

Вот опять соглашусь с предыдущим оратором! Если Вы не писали заявление об увольнении по собственному желанию, либо по переводу, то ни как. Такой записи по идее вообще быть не должно, т. к. организация одна. Если так, то признавать записи не действительными и вносить правильную.
Запись должна быть такая: "Записи за номерами не действительны. Переведён ...".

Олеся Мыльникова

А заявление на увольнение писали? А на перевод? Не мог кадровый работник, имея на руках заявление о переводе в головной офис, сделать запись об увольнении. Что-то тут не вяжется.

Тесса Иш

Так и должно быть

Елена Юн

если записи не верны, то делается соответствующая пометка ("исправленному верить" или "запись №...считать недействительной"), ставится подпись, расшифровка подписи, должность, заверяется печатью

Юлия Тимофеева

Кадровик вам должен все исправить.