Ilyas Karahanov

Ваша настольная книга

Ответы · страница 2
Надежда Гончарова

Мастер и Маргарита

Ел
Елена

Ее не существует.

Ilyas Karahanov

Мне нравится ход ваших мыслей. Ни одна книга не навяжет вам мировоззрение вы думаете только своей головой и не опираетесь на навязанные концепции.

Vi Za Vi

Незнайка на Луне

Ilyas Karahanov

Сказки лучший жанр.

Андрей Будняев

Золотой теленок.

Александр Митич

"Капитал"😆🤝🍻

Ilyas Karahanov

👍👍🏿 да

Александр Митич

а вообще-то "12 стульев",...почему они,как Ленин,не написали 100 томов про Бендера!?!?

Ал
Алена

Конечно Библия

ᚦᛊ∨ᛁ

...ноутбук..))😁

Ilyas Karahanov

Ага целая библиотека.

ᚦᛊ∨ᛁ

...именно..))...и таскать с перездами много не надо..))

Ilyas Karahanov

Ну я задумался об электроном формате когда не смог купить 3й том серии Цезарь Конна Игульдена.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))..хотя когда у меня будет свой дом и я пущу корни, хотелось бы иметь библиотеку, а то вдруг электричество вырубят..))

Федор Тиханов

Аккумуляторы-то останутся. ) И преобразователи с 12в. на 220в. выпускать будут. А заряжать будем от динамкомашины с ножным приводом. Тут тебе тренировка, освещение и отопление, и сам нагреешься крутя педали. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😁👍

Татьяна С.

Код исцеления

Ilyas Karahanov

О это эзотерическая книга. Я читал что похожие Вадим Зеланд вроде. Я исцеляюсь живой мертвой водой собрал прибор и делаю каждый вечер.

Татьяна С.

Автор Алекс ЛЛойд. Там очень простая методика

Ilyas Karahanov

Я уже пробил в Гугле )

Татьяна С.

Мне помогает очень

Я Счастливая

Два капитана

На
Наташа..

Камасутра...

Ilyas Karahanov

О класс, я прочитал по этой теме: Ник Дуглас "тайны пола", Мантек Чиа "Совершенствование мужской силы", Суй-Нюй "Канон чистой девы". Даосские практики более менее но не все их практики верны.

На
Наташа..

Какой молодец..На практике применяли?

Ilyas Karahanov

Нет толку от знаний если их нельзя применить на практике. Ну лобковая мышца качем но всеравно редко выходит остановить извержение. Мало совершенствовать себя ещё надо изучить женскую психологию а до этого руки ещё не дошли не всегда получается найти общий язык.

На
Наташа..

Впереди-всё лучшее ..

Николай Кушнир

Библия 👍🌹

Галина

кулинарная

Ilyas Karahanov

У меня Деми Оливер "5 ингредиентов", а у вас.

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼

Ilyas Karahanov

ЛОЛ

Ellа

Горе от ума

Николай Богомазов

Евангелие

Ilyas Karahanov

Хороший выбор. Что нибудь открыли для себя?

Ilyas Karahanov

Богомазов это богом помазанный? Или как вы расшифруйте свою фамилию, ведь говорят что имя мол строит судьбу.

Николай Богомазов

Богомаз - иконописец самоучка.

Георгий Клинцов

Аль Коран.

Ilyas Karahanov

Сколько раз прочитали?

Ilyas Karahanov

Чё, 0_0 да ладно. Читали ли вы Джавад Нурбахш
"ПСИХОЛОГИЯ СУФИЗМА", советую, хотя кто я такой чтобы вам что-то советовать.

Nn

3 и 4 снипы

Nn

Электромонтаж

Ilyas Karahanov

О я тоже на электроснабжение выучился, сейчас на автоматизацию Кипиа учусь.

Nn

Молодец)
Эт очень нужно сейчас. К нам специалисты издалека приезжали.

Ilyas Karahanov

Вот только кошек жалко которые не туда залезают, аж сердце плачит(

Nn

Значит нужен кто-то, кто придумает заслонку от кошек...ну или прибор,который будет их отпугивать

Bony Brain

Ноутбук))

Ilyas Karahanov

На телефоне читалку не пробовали?

Bony Brain

У меня паркинсон - мы с телефоном не понимаем друг друга)))

Ilyas Karahanov

Обидно

Bony Brain

А что делать))🤷‍♂️

Ольга

ПТЭ ЖД РФ

Ilyas Karahanov

Да кстати вы вторая у кого это настольная книга

Ольга

Я встречала тут коллег тоже)

Ирина Цветкова

Скарлетт

Ilyas Karahanov

Пытался читать унисеные ветром, 3 тома дома есть но не зашло че то.

Ирина Цветкова

Есть и четвертый том, но слабовать после первых трёх

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чековая

Аркадий

Библия.

Ilyas Karahanov

О я уже наговарился с братом вашим. Он сказал что это книга жизни. Как вы поняли смысл жизни из библии?

Аркадий

а вы действительно это хотите узнать? или одно слово библия вызывает в вас протест и отторжение.

Ilyas Karahanov

Библия говорит что люди частицы бога, но вот Коран говорит человек раб божий. Ну и думайте кто кем станет.

Аркадий

Мы все рабы Божьи это говорит библия суть не в том. Бог создал землю для людей, а вот кто будет на ней жить вечно решать самому человеку.Хочет он быть рабом Божьим и жить по нравственным нормам Бога, или хочет проявить свое право выбора как это сделал когда то Адам и выбрать смерть и небытие откуда по счастливой случайности ему удалось впрыгнуть в эту жизнь.

Константин Саратовцев

Библия.

Timur Shirchenko

Pda.izibuk.ru

La Testa

Нету ее