Гарри
Гарри

В зрелом возрасте сложно встретить подходящую женщину среди ровесниц.

Умные мужчины понимают, что молодые девчонки хороши для коротких встреч, а для семейной жизни они не подходят - в голове там ветер гуляет.

Шанс встретить одинокую женщину лет 30-40 невысок, поскольку почти все действительно достойные женщины уже замужем, и брак свой берегут.

Те, что остались, как правило, не без весомых недостатков. Есть, конечно, исключения, но их не так уж и много.ЭТО ТАК?

781
78
4
Ответы
АЛ
Алёна Легина

Я не знаю про других. Скажу о себе. Это, кстати, касается и мужчин тоже. Ну, по крайней мере, я так думаю. После неудавшегося брака (причина - кобелизм мужа, он таким образом мстил за то, что его в восьмимесячном возрасте его бросила мать, хотя ни я, ни другие его супруги в этом не виноваты) сначала смотрела на мужчин, как на врагов. Потом, примерно через годик, остыла. Но весь прикол в том, что не нашлось подходящего. Хотя пожелания к (хотя бы!) партнёру, не говоря уж о муже, были не заоблачные. Всего-то навсего чтобы работал, чувство юмора, читающий, спокойный, не буйный во хмелю, интим для двоих, а не собственную потребность удовлетворил, дальше сама как хочешь. Не встретила. А прожив ещё 5 лет, поняла, что и не нужно мне это всё. Сама справляюсь. Теперь мне уже дофига лет, 20 из них живу самостоятельно, и просто уже нет желания под кого-то подстраиваться. Слишком люблю спокойствие. А жить с кем-то - это учитывать и его интересы, потребности, увлечения и желания, я просто по другому не могу. Иначе зачем жить вместе... Как-то так...

1
0
Гарри
Гарри

Я тоже живу один ,но онанизмом не занимаюсь

1
Елена Бабкина
Елена Бабкина

Сегодня во всех аптеках аншлаг —
Берут по рецептам и просто так —
Траурный праздник для тех, кто влюблен
В женщин города Роз!
А те, что рядом с вами лежат,
Либо мертвы, либо пьяные спят —
Никто из них не сравнится с любой
Из женщин города Роз!
Они любят играть с огнем,
От них часто пахнет вином,
Но я люблю этих женщин,
Я люблю падших женщин,
Я люблю их…
С мечтою познать вкус запретных плодов
Вошел я в страну камней и цветов
И жил как в раю, согретый теплом
Женщин города Роз.
Потом вернулся, истратив ресурс,
И понял, пройдя лечения курс,
Что нет ничего дороже любви
Женщин города Роз.
Они любят играть с огнем,
От них часто пахнет вином,
Но я люблю этих женщин,
Я люблю падших женщин,
Я люблю их…

3
0
Гарри
Гарри

🖼

1
Гарри
Гарри

🖼расмешили !

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

В целом, да. В этом возрасте и мужчины и женщины уже знают жизнь, знают себе цену и не так уж стремятся к браку. Ибо с бытовыми проблемами научились справляться, материально тоже независимы и тратить деньги на чужого человека.. более того, уже есть дети. Мужчинам вряд ли улыбается воспитывать и содпржать чужого ребенка, а женщинам не в радость алименты. Но это грустные стороны! Но есть же и светлые! И их не али. Просто, как говорят- Хочешь мира- готовься к войне!))

10
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть такое! Капризная дама...

1
Гарри
Гарри

🖼как эта

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Эта? Нет, эта из другой оперы

1
Гарри
Гарри

Из психиатрической?

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не в курсе...

1
Ирина Белова
Ирина Белова

нет, не так! есть много мам одиночек, которые по молодости и глупости выскакивали замуж в 18 лет рожали и разводились и тащат свою лямку сами набивая шишки умнеют, мудреют пересматривают свое отношение к жизни и требования к мужчине, которого хотят видеть рядом! и уже к 30 имеют взрослых детей которые вам не доставят хлопот и забот но при этом есть молодая цветущая женщина которая способна и Вам родить и быть партнером во всех отношениях

1
0
Гарри
Гарри

Пока они подростут и повзрослеют ,мне кроме пургена уже и нечего не нужно будет

1
Оксана ***
Оксана ***

Ваши слова не лишены смысла. Женщины рассуждают точно также. Все зависит какой образ жизни ведет человек, ведь жизнь бумеранг, что запустил, то и получил. Посмотрите на свою жизнь только не оправдывая себя в каких-то не достойных ситуациях, если они были, я ведь Вас не знаю. Человек, который живет с совестью в ладу, то и получает для себя не плохие варианты во всём, но и разум отключать не стоит надеясь только на удачу и силу Вселенной.

1
0
Гарри
Гарри

Аминь!

1
ЛЛ
Любовь Лобынцева

Весомые недостатки есть как у замужних, так и незамужних представительниц прекрасного пола. Недостатки есть у всех-просто разнится отношение и степень серьезного восприятия этих недостатков в отношениях.КТО-ТО ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА НА НЕДОСТАТКИ, А КТО-ТО ЗАМЕТНО АКЦЕНТИРУЕТ ВНИМАНИЕ НА НАЛИЧИЕ ОНЫХ, ПОЭТОМУ ТАКАЯ КАРТИНА ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ В СОЦИУМЕ.

1
0
Гарри
Гарри

🖼

1
Ма
Марина

Ваш ответ- в Вашем вопросе. Просто поменяйте слово "женщины" на слово "мужчины"....Например, ...."одинокого мужчину лет 40 шанс встретить невысок".... или "те, что остались (мужчины), как правило, не без весомых недостатков". Попробуйте и Вы все поймете. Дело не в половой принадлежности, а в Человеке). И все-таки, нужна , простите за банальность, Любовь...))

1
0
Гарри
Гарри

🖼

1
Ол
Олька

В зрелом возрасте не только женщину, но и мужчину тяжеловато встретить. Причины почти те же. Но, по большому счёты, это отмазки, для человека, который, возможно уже и не хочет выстраивать отношения. Это в молодости азарт и энергии хоть одбовляй, а далее лень как-то становится, как мне кажется.

9
0
Гарри
Гарри

Зато с первого взгляда,вернее раза

1
Ол
Олька

Да уж, только ничего хорошего в этом нет, увы

1
Гарри
Гарри

Чего,гормональная разгрузка всем нужна

1
Ол
Олька

А потом такая гомональная разгрузка приводит к самобичиванию, ну это про женщин, у мужчин конечно все иначе.

1
Гарри
Гарри

Будьте такими же спокойными как сильный пол

1
СИ
Сауле Ишангалиева

Недостатки весомые есть у всех и у тех, кто бережёт свой брак, и у тех, кто живёт вне брака. Те кто живёт после развода или расставания многие из них боятся обжечься ещё раз, или так же не могут встретить достойного мужчину своего возраста.

1
0
Гарри
Гарри

🖼

1
Тамара Хасанова
Тамара Хасанова

Думаю, что такие ИСКЛЮЧЕНИЯ есть, и даже без весомых недостатков. Просто, чаще всего, они не шастают по ресторанам в шумных компаниях, а сидят где-то скромно в кинотеатре или ещё где-то. Присматриваться надо внимательней. Удачи Вам!

3
0
Гарри
Гарри

А на сайтах знакомств?

1
Тамара Хасанова
Тамара Хасанова

И на сайтах знакомств может повезти! Ещё раз удачи вам!

1
Гарри
Гарри

Спасибо взаимно

1
ТИ
Таисия Иванова

Эх. оглянитесь вокруг, много женщин хороших,умных, несчастных и одиноких....не потому, что есть недостатки, много уродов повстречалось им на пути, пьяниц, бабников и др. , поближе и вглубь смотрите...

3
0
Гарри
Гарри

🖼подойдут?

1
ТИ
Таисия Иванова

А что-то очень мало сведений о себе.... скромность замучила?

1
Гарри
Гарри

🖼

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Это относится к обоим пола... Свободный мужчина за 40 или дефектный или вдовец или однолюб... Но последние 2 пункта редкость... По итогу... Дефективы правят спросом на личную жизнь

3
0
Гарри
Гарри

Ещё бы ,выбор большой

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Ога... Только зря они харчами перебирают среди себе подобных... Или может это издержки человечности... Перебирать

1
Гарри
Гарри

Лучшее враг хорошего

1
Та
Татьяна

Есть исключения, вы правы. есть женщины порядочные и честные, которым 30-40 лет, которым чуть-чуть не повезло в жизни - не встретили свою родственную душу в лице мужчины.

11
0
Гарри
Гарри

И врач не поможет ?

1
Та
Татьяна

не знаю. Мне рассказывали коллеги, что встречали женщин с такими проблемами.

1
Гарри
Гарри

Экология никуда не годная

1
Та
Татьяна

Сигареты, алкоголь, еда из фаст-фуда, ночные клубы, секс где попало тут вообще не причем.

1
Гарри
Гарри

Да ,один болеет второй нет....

1
Леди Мила
Леди Мила

Так. но еще меньше вероятность женщине этого возраста встретить нормального мужчину. потому что таких еще щенками разбирают. А мужчин в РФ намного меньше чем женщин.

7
0
Гарри
Гарри

В Индию пусть едут там наоборот

1
Леди Мила
Леди Мила

Сам то не хочешь поехать? А бедные женщины из родной страны должны уезжать?

1
Гарри
Гарри

Мне в Индии неинтересно,гадюшник

1
Леди Мила
Леди Мила

а женщинам интересно?

1
Гарри
Гарри

Им члены только и интересны 🖼

1
Леди Мила
Леди Мила

бред тупого самца.👎🐐

1
Гарри
Гарри

🖼

1
Елена Бурыкина
Елена Бурыкина

Есть вдовы в этом возрасте, есть те кто поставил бизнес на ноги, есть те кто купил уже всё, что хотел... а главное, у сороколетних уже почти взрослые дети...

5
1
Гарри
Гарри

Вот и стоит овчинка выделки?

1
Елена Бурыкина
Елена Бурыкина

Стоит. Представьте, что вы проживёте ещё 35-40 лет в одиночестве. А так новый опыт, новые впечатления, новые уроки..., новые ответы. Шахматная партия продолжается.

1
Гарри
Гарри

Мне 51

1
Елена Бурыкина
Елена Бурыкина

Вы собрались расстаться с нашим миром в ближайшем будущем?

1
Гарри
Гарри

Как бог даст

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

могу поспорить! в 40 и дальше мужчинам жена не нужна....ему секс - и больше ничего...И не все достойные женщины берегут свой брак(если он плохой!,,,)

3
1
Гарри
Гарри

🖼

1
Гарри
Гарри

вот и весь брак

1
Alla Lala
Alla Lala

вовремя жениться надо.. Достойным женщинам ТАКОЙ гулящий мужичишко..который до 40 лет не женился..тоже нафиг не нужен.

3
0
Гарри
Гарри

🖼такой достойной?

1
Alla Lala
Alla Lala

Вы не знаете..что такое достойная женщина?😳

1
Гарри
Гарри

Слышал 🖼

1
Лидия Альбанова
Лидия Альбанова

Я с вами не совсем согласна. Есть одинокие женщины, которые ведут скромный образ жизни, просто их не замечают.

3
0
Гарри
Гарри

Серые мышки сами виноваты ,при знакомств ах ведут себя предвзято ...

1
Лидия Альбанова
Лидия Альбанова

Ну если потом эту серую мышку расшевелить, то она ещё себя покажет.😊

1
Гарри
Гарри

И не говорите ....

1
ЦД
Цветочница Дачная

исключения конечно есть, но их действительно не так уж много. И они тоже ищут исключительных а не абы кто был.

17
0
Гарри
Гарри

Правильно

1
ЦД
Цветочница Дачная

Почти все, кто меня обидели, наказаны так или иначе, без моего участия. Поэтому я всех простила, хотя конечно ни о каком доверии или приятельстве уже речи нет.Я иногда даже боюсь обижаться.

1
Гарри
Гарри

Правильно и вот картинка🖼

1
ЦД
Цветочница Дачная

Ну да. Нужно ко всему относиться философски и с юмором.

1
Гарри
Гарри

И только так!!!!

1
Татьяна Павлова
Татьяна Павлова

Вот я хоть и серьёзная для семейной жизни, а найти не могу подходящее, попался молодой, а толку нет уже 8 лет

3
0
Гарри
Гарри

Гнать в шею ,или он в постели мастер?

1
Татьяна Павлова
Татьяна Павлова

Страсть, любовь к нему мешает даже нв расстоянии

1
Гарри
Гарри

Так бывает ,принимаете решение самостоятельно

1
HV
Helena Veselova

Нет. Те, что остались - замечательные, интересные, трудолюбивые. Но! Им уже не интересно создавать семью.

3
0
Гарри
Гарри

Правильно ,зачем потом делиться скарбом

1
HV
Helena Veselova

Зачем растрачивать себя на неинтерсное и не нужное. Скарб - вопрос юридический.

1
Гарри
Гарри

Это точно ,потом экспертам ищи в супе крысиный яд ....

1
БС
Бердыходжаева Светлана

не правда , есть куча женщин не до оценённых, не до любленных, думаю вы найдете свою судьбу ))) удачи

1
0
Гарри
Гарри

А вдруг я плохой и не найду такую же ?

1
ВБ
Вера Бредихина

Да так, много свободных женщин уже после 55лет-вдов, так как мужчины умирают раньше женщин

43
0
Гарри
Гарри

Моя дочка училась в Польше ,невозможно разговаривать

1
ВБ
Вера Бредихина

А вы посоветуйте найти материал о положении в Кыргызстане. Все познается в сравнении. Вечная проблема детей и родителей, они мыслят совсем по-другому и мы ничего не сможем сделать, они - дети своего поколения и времени. Кстати, вы были комсомольцем? Я была. Сегодня День комсомола. Если вы были комсомольцем, то я вас поздравляю с этим великим праздником. Как нам было классно в то время. Многие из молодежи тоже хотят попасть в нашу молодость

1
Гарри
Гарри

Да был ,я служил на Афганской границе ,по приезду из армии уже все разваливалось и закончилось мое комсомольство

1
ВБ
Вера Бредихина

Вы были участником Афганской войны? У вас в стране есть какие-то льготы для афганцев?

1
Гарри
Гарри

Я служил на границе ,льгот нет

1
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Нет конечно . НО .... искать вторую половинку надо в своем городе .. Это мое мнение .

17
0
Гарри
Гарри

Ну ,и как вы теперь можете понравится мужчине !?

1
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Поклонники у меня есть конечно , только что то все не то ..

1
Гарри
Гарри

🖼такие ?

1
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Что то мужчины все переводят , на Эту тему .... Больше не о чем и подумать ????

1
Гарри
Гарри

🖼

1
Улугбек
Улугбек

Не там Вы присматриваете... Да и поправочку не учли, что Вас тоже рассматривают!!

1
0
Гарри
Гарри

🖼

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как свои средства максимально обезопасить при покупке авто?
я хочу оспорить решение суда, как восстановить пропущенный срок
И неприятности приятными бывают, Когда они бывают у других?
Ваз 2110, сколько стоит подшибник задней ступицы??
Волговоды (бывшие и настоящие) , скажите, 3110 на шкворнях, хорошая машина?
Расскажите об особенностях развития Северной Европы в VIII–XI вв
как оспорить решение суда о затоплении
Какаой труд физический или интеллектуальный требует больше знаний, умений и самопожертвования?
Помолимся за родителей, Ангелам, нашим, хранителям, Помолимся, и когда-нибудь Помолятся дети за нас! значение слов?
На утра машина не заводиться!
тормозной путь автомобиля
Органы управления ООО
Где можно найти полную версию НЛО над Грузией 1991(идёт примерно 10 мин)
квартира в другом городе 45 ь. налог не приходит уже второй год Я должник
как отключить режим anti-hijack без кнопки override?