Ва
Валентина

🖼вот и дождались перемен в мужской одежде...?

2273
313
7
Ответы
АЮ
Алексей Юрьев

Как деградировали шотландцы! А где же двуручный меч и гранёный кинжал за подвязкой? А рог и перевязь забыли? И почему вместо яркого тартана булыжный цвет? Наверное, это новая разновидность: офисный шотландец. Где львом был человек - червём стал нынче он.

1
0
АА
Андрей Андрушевский

Ну кто ждал, тот видимо дождался
Вообще пока мы на всякую пидерсию обращаем внимания - это им даёт энергию, силу.
А если их перестать замечать с их выходками - они станут маленькими как тараканы и потом и вовсе исчезнут...

26
0
АА
Андрей Андрушевский

🙂
Всё в наших руках.
Или в тех руках, кто продвигает ЛГБТ.
Нам с вами решать.
Некому боле..

1
Ва
Валентина

да..вы правы...детей нада любить

1
АА
Андрей Андрушевский

🤝 Успехов в воспитании вам, Валентина!
Всего хорошего 🙂

1
Ва
Валентина

благодарю Андрей..взаимно..приятно было пообщаться...добрых вам снов..

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

У правого зачетные труселя. Мода меняется. Когда-то мужики без проблем бегали в лосинах, перчаточках и с надушенном парике. Если бы вы лет 200 назад в своем наряде сегодняшнем на улицу вышли, вас бы забили камнями.

4
0
Ва
Валентина

🖼охотно верю..но мы по природе консерваторы..

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Это так. И думаем, что правильное - это привычное. Меня тоже позабавили эти ребята в шортиках на вашем фото.

1
Ва
Валентина

как думаете..привыкнем к ним на улице?

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Я пока не видел. Думаю, в моей глубинке такое еще не скоро появится. Да и это могут быть какие-то "коллекции", в которых вообще по улицам не ходят )

1
ЕР
Евгений Разоренов

Ну да ,чтоб за место твоей лохматой мужиков опускали в жопу ,чтоб поклоней были для матриархата.Залохмачные уже не мужики а чёловики,на хохляцький монер анархии.

0
0
Юр
Юрий

Ну, если женщины носят мужские брюки, не умеют носить обувь на шпильках, курят как сапожники, наносят на тело татуаж, то почему мужчины должны быть другими?

5
0
Ва
Валентина

🖼мдаа..вы правы..

1
Юр
Юрий

Конечно, я прав. 🖼

1
Ва
Валентина

🖼а такое вам как?

1
Юр
Юрий

Мурашки по коже. Зачем?

1
Ва
Валентина

незнаю...

1
AD
Asco Delavol'e

Каблуки с 15 века мужчины носят, как и юбки, как и парики, как и кружева, я бы сказал перемен нет, вкусовщина есть. И невежество. Все маята, все небо уже видело.

3
0
Ва
Валентина

и замечу -все перечисленное в женскую одежду от мужчин пришло..

1
AD
Asco Delavol'e

Подражательницы!)

1
Ва
Валентина

врт! а теперь говорят-феминистки))

1
ВК
Владимир Коваленко

Как писал М.Жванецкий: "грубо не скажешь, мягко нет слов!" Некоторым по-живому серьги срывают, не ровен час и более существенное могут оторвать.

12
0
ВК
Владимир Коваленко

Удивительное рядом.

1
ВК
Владимир Коваленко

Не знаю Валя где вы обретаетесь, но скоро, как я полагаю, на работу. А она, как известно, лучшее наслаждение жизнью.

1
Ва
Валентина

это уж перебор)) с таким наслаждением))

1
ВК
Владимир Коваленко

Трудовых и эмоциональных Вам подвигов, от которых дух захватывает. Рабочие будни так веселы и восхитительны!

1
Victor. By
Victor. By

объясните мне тупому, не понимающему в моде...в чем, блин, красота? в неодинаковых носках? в женских туфлях? или в противоударных щитках?

12
0
Victor. By
Victor. By

и я о том же...еще Никитин пел: "...- Вы полагаете, все это будет носиться?
- Я полагаю, что все это следует шить."

1
Ва
Валентина

на каждый товар найдется свой покупатель)

1
Victor. By
Victor. By

ну это да...латексные намордники с ошейниками тоже покупают

1
Ва
Валентина

ага..кто посмелее))

1
Victor. By
Victor. By

да дело не в смелости, тут у кого какие предпочтения

1
Егор Петров
Егор Петров

Кэжуал всегда останется в моем сердце. Когда братва на кежле выходит, такие ситуации происходят, что даже участковые не подходят.

0
0
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

Так вот оказывается, что носят в новом сезоне. А балда, всё по старинке, в штанах да в штанах. Таки, пора выпрыгивать из них. Время...

1
0
Ва
Валентина

ага..пора..пора спать)

1
Та
Татьяна

Мужчины еще долго ждали, но не дождались. Женщины постригли волосы и переоделись в мужскую одежду еще в середине 20 века.

3
0
Ва
Валентина

думаете ..это такая месть с их стороны..запоздавшая?

1
Та
Татьяна

Конечно.

1
Ва
Валентина

какое скрытое коварство!

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Какая милая боксерская груша )
А если без быдло юмора - это в моем понимание писец, но каждый одевается как ему хочется)

36
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Так себе-то ответочка, слабовато, видимо тв совсем ваш и так маленький мозг скушал, а жаль..

1
Ва
Валентина

вы смешны ) мое советское воспитание не позволяет опустится на ваш уровень развития..не могу ответить тем же) оставляю вас с вашей желчью наедине) приятного аппетита!))

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

У вас нету воспитание вы чушка, слабое создание без принципов морали и адекватности... Русских и погубит их эгоцетризм и быдло отношения к тому чему они не привыкли и не хотятююю

1
Ва
Валентина

когда лают собаки на улице..никогда не лаю на них в ответ...придержусь такого принципа и с вами... ))

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Русская шваль ))

1
Ду
Душа-К-Свету

К мужчинам вернулись каблуки, которые пропали у них 600 лет назад. Теперь точно можно сказать что мужчина каблук😅🤣

2
0
ХК
Хамитов Кенжегали

Не воспринимаю это как мужскую одежду, может подумаете что не иду в ногу со временем просто людям нечем занятся

1
0
Ва
Валентина

новые лица..творят или вытворяют)

1
Noname
Noname

Да уже 20 лет как дождались дождались... А все ходят в шлепках и носках... Хватит постить хрень из пабликов

8
0
Noname
Noname

Чему ?

1
Ва
Валентина

и в вашем гардеробе перемены грядут!

1
Noname
Noname

Конечно, куртку зимнюю куплю и ботинки

1
Ва
Валентина

шапку главное не забудьте!

1
Noname
Noname

ога

1
Илес Магомадов
Илес Магомадов

гомики педики трансвеститы, их на войну надо было отправить ,они зад подставляли бы всем и выграли бы

2
0
Ва
Валентина

победила б дружба?

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Евпатий Коловрат!!!! Точно бы не одобрил) Иван Васильевич таких бы даже на кол сажать поостерегся)

3
0
Ва
Валентина

вот видите...как времена меняют мужчин))

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Это просто не мужчины.

1
Ва
Валентина

🖼вот мужской стиль при Грозном))

1
O X A N A
O X A N A

А парни не плачут! Молодцы! Хорошо держатся. Мне понравился тот, который с поясом верности...

1
0
Ва
Валентина

а я думала то шоб ничего не выглядывало подвязка..а вы говорите..пояс верности значит?

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Вот мне другое интересно, как им удаётся сохранить такой невозмутимый вид и не ржать

2
1
Ва
Валентина

регулярные тренировки всегда дают ощутимый результат

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Ну не знаю, им с такой выдержкой в разведку можно😆

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Опять дискриминация! Почему так много серого цвета? Где красное-желтое-зеленое?! )))

12
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Я бы заплатил за такое зрелище )))

1
Ва
Валентина

а комуто нужны очень будут деньги))

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Ну да...вставить зубы нынче дорого )))

1
Ва
Валентина

)) а может успеет проскочить?

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

В этом нет, без вариантов! Если только безлунной ночью )))

1
TB
Tamilla Bagirova

все в сравнении -лучше таки перемены в мужской одежде ,чем смена мужского пола ))))

2
0
Ва
Валентина

как правильно подметили!

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

чур меня чур не приведи господь эту моду мутанта 😁 🖼

4
0
Ва
Валентина

а что вы предлагаете?

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

вернуть настоящую моду для мужщин. 🖼

1
Ва
Валентина

🖼такую?

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

не. мода 19 века и 20 века 1930годов 🖼

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Я всё время думаю, что это инопланетяне. Слава богу, нас, человеков, не касается.

4
1
Ва
Валентина

по одежке встречаете?) а может это самовыражение у них такое...типа стихийного протеста против извращений в жизни)

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Я их даже не осуждаю. Слишком много чести. Я не представляю что у него внутри, глядя на то, что на нём.

1
Ва
Валентина

да эти ребята просто работают манекенами...а вот что будет внутри у тех кто это оденет зависит от тех кто их воспитывал)

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

🤔🤦🏻‍♀️ От картинки и подписи к ней... Нет мозгов у комментаторов... Ой нееет

2
0
Ва
Валентина

вы просто отстали от жизни!

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

🤔 Приплетание либерализма к каждой дырке и недопонимания некоторых вещей в моде - впереди жизни чтоль, имеете ввиду?

1
Leysana
Leysana

стиль Пикассо в мире моды, одурачивание людей, как и чёрный квадрат Малевича

1
0
Ва
Валентина

даа..как все серьезно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Корень слова "электричка" кто знает помогите)))
Хожу на танцы. Сегодня в раздевалке у меня порвалась цепочка с нательным крестиком и образом Св. Николая (они вместе..
Смогу ли я 2013году,встать в очередь на квартиру,и будет ли толк от этого уже 5 лет без квартиры
Люди, нужна подсказка
Дед мороз, как же ты выглядишь на самом деле? :) До нового года 6 дней
Программисты-крекеры просьба зайти =(
когда рухнет ммм 2012. кто знает ?
А если парень сидит целыми днями дома (вне работы)?
Почему хорошим мальчикам попадаютв жены суки, а пай-девочкам мужья - козлы?
Кто видел ТОЙ-Пуделя?
Откуда легко и весело качать mp3? Какие самые ПРИЯТНЫЕ сайты?
Добрый Вам) ) принципиальные мои, а может к запрету на аборты еще и запрет на контрацептивы в думу протолкнуть))?
Lana del Rey..классный стиль, клипы супер - обожаю.. что похожее есть? Какие клипы Вы считаете самыми стильными?
где скачать Windows7 Макс. 32 бесплатно без вирусов? ?
Celio* французская фирма мужской одежды, как она? как там вещи? качество. и как вообще читается селио? или как?