Ва
Валентина

🖼вот и дождались перемен в мужской одежде...?

Ответы
Алексей Юрьев

Как деградировали шотландцы! А где же двуручный меч и гранёный кинжал за подвязкой? А рог и перевязь забыли? И почему вместо яркого тартана булыжный цвет? Наверное, это новая разновидность: офисный шотландец. Где львом был человек - червём стал нынче он.

Андрей Андрушевский

Ну кто ждал, тот видимо дождался
Вообще пока мы на всякую пидерсию обращаем внимания - это им даёт энергию, силу.
А если их перестать замечать с их выходками - они станут маленькими как тараканы и потом и вовсе исчезнут...

Андрей Андрушевский

🙂
Всё в наших руках.
Или в тех руках, кто продвигает ЛГБТ.
Нам с вами решать.
Некому боле..

Ва
Валентина

да..вы правы...детей нада любить

Андрей Андрушевский

🤝 Успехов в воспитании вам, Валентина!
Всего хорошего 🙂

Ва
Валентина

благодарю Андрей..взаимно..приятно было пообщаться...добрых вам снов..

Акакий Акакиевич

У правого зачетные труселя. Мода меняется. Когда-то мужики без проблем бегали в лосинах, перчаточках и с надушенном парике. Если бы вы лет 200 назад в своем наряде сегодняшнем на улицу вышли, вас бы забили камнями.

Ва
Валентина

🖼охотно верю..но мы по природе консерваторы..

Акакий Акакиевич

Это так. И думаем, что правильное - это привычное. Меня тоже позабавили эти ребята в шортиках на вашем фото.

Ва
Валентина

как думаете..привыкнем к ним на улице?

Акакий Акакиевич

Я пока не видел. Думаю, в моей глубинке такое еще не скоро появится. Да и это могут быть какие-то "коллекции", в которых вообще по улицам не ходят )

Евгений Разоренов

Ну да ,чтоб за место твоей лохматой мужиков опускали в жопу ,чтоб поклоней были для матриархата.Залохмачные уже не мужики а чёловики,на хохляцький монер анархии.

Юр
Юрий

Ну, если женщины носят мужские брюки, не умеют носить обувь на шпильках, курят как сапожники, наносят на тело татуаж, то почему мужчины должны быть другими?

Ва
Валентина

🖼мдаа..вы правы..

Юр
Юрий

Конечно, я прав. 🖼

Ва
Валентина

🖼а такое вам как?

Юр
Юрий

Мурашки по коже. Зачем?

Ва
Валентина

незнаю...

Asco Delavol'e

Каблуки с 15 века мужчины носят, как и юбки, как и парики, как и кружева, я бы сказал перемен нет, вкусовщина есть. И невежество. Все маята, все небо уже видело.

Ва
Валентина

и замечу -все перечисленное в женскую одежду от мужчин пришло..

Asco Delavol'e

Подражательницы!)

Ва
Валентина

врт! а теперь говорят-феминистки))

Владимир Коваленко

Как писал М.Жванецкий: "грубо не скажешь, мягко нет слов!" Некоторым по-живому серьги срывают, не ровен час и более существенное могут оторвать.

Владимир Коваленко

Удивительное рядом.

Владимир Коваленко

Не знаю Валя где вы обретаетесь, но скоро, как я полагаю, на работу. А она, как известно, лучшее наслаждение жизнью.

Ва
Валентина

это уж перебор)) с таким наслаждением))

Владимир Коваленко

Трудовых и эмоциональных Вам подвигов, от которых дух захватывает. Рабочие будни так веселы и восхитительны!

Victor. By

объясните мне тупому, не понимающему в моде...в чем, блин, красота? в неодинаковых носках? в женских туфлях? или в противоударных щитках?

Victor. By

и я о том же...еще Никитин пел: "...- Вы полагаете, все это будет носиться?
- Я полагаю, что все это следует шить."

Ва
Валентина

на каждый товар найдется свой покупатель)

Victor. By

ну это да...латексные намордники с ошейниками тоже покупают

Ва
Валентина

ага..кто посмелее))

Victor. By

да дело не в смелости, тут у кого какие предпочтения

Егор Петров

Кэжуал всегда останется в моем сердце. Когда братва на кежле выходит, такие ситуации происходят, что даже участковые не подходят.

Владимир Лопатин

Так вот оказывается, что носят в новом сезоне. А балда, всё по старинке, в штанах да в штанах. Таки, пора выпрыгивать из них. Время...

Ва
Валентина

ага..пора..пора спать)

Та
Татьяна

Мужчины еще долго ждали, но не дождались. Женщины постригли волосы и переоделись в мужскую одежду еще в середине 20 века.

Ва
Валентина

думаете ..это такая месть с их стороны..запоздавшая?

Та
Татьяна

Конечно.

Ва
Валентина

какое скрытое коварство!

Seduce Mi Mente ;)

Какая милая боксерская груша )
А если без быдло юмора - это в моем понимание писец, но каждый одевается как ему хочется)

Seduce Mi Mente ;)

Так себе-то ответочка, слабовато, видимо тв совсем ваш и так маленький мозг скушал, а жаль..

Ва
Валентина

вы смешны ) мое советское воспитание не позволяет опустится на ваш уровень развития..не могу ответить тем же) оставляю вас с вашей желчью наедине) приятного аппетита!))

Seduce Mi Mente ;)

У вас нету воспитание вы чушка, слабое создание без принципов морали и адекватности... Русских и погубит их эгоцетризм и быдло отношения к тому чему они не привыкли и не хотятююю

Ва
Валентина

когда лают собаки на улице..никогда не лаю на них в ответ...придержусь такого принципа и с вами... ))

Seduce Mi Mente ;)

Русская шваль ))

Ду
Душа-К-Свету

К мужчинам вернулись каблуки, которые пропали у них 600 лет назад. Теперь точно можно сказать что мужчина каблук😅🤣

Хамитов Кенжегали

Не воспринимаю это как мужскую одежду, может подумаете что не иду в ногу со временем просто людям нечем занятся

Ва
Валентина

новые лица..творят или вытворяют)

Noname

Да уже 20 лет как дождались дождались... А все ходят в шлепках и носках... Хватит постить хрень из пабликов

Noname

Чему ?

Ва
Валентина

и в вашем гардеробе перемены грядут!

Noname

Конечно, куртку зимнюю куплю и ботинки

Ва
Валентина

шапку главное не забудьте!

Noname

ога

Илес Магомадов

гомики педики трансвеститы, их на войну надо было отправить ,они зад подставляли бы всем и выграли бы

Ва
Валентина

победила б дружба?

Кравцов Владислав

Евпатий Коловрат!!!! Точно бы не одобрил) Иван Васильевич таких бы даже на кол сажать поостерегся)

Ва
Валентина

вот видите...как времена меняют мужчин))

Кравцов Владислав

Это просто не мужчины.

Ва
Валентина

🖼вот мужской стиль при Грозном))

O X A N A

А парни не плачут! Молодцы! Хорошо держатся. Мне понравился тот, который с поясом верности...

Ва
Валентина

а я думала то шоб ничего не выглядывало подвязка..а вы говорите..пояс верности значит?

Кsюnя (Оксана)

Вот мне другое интересно, как им удаётся сохранить такой невозмутимый вид и не ржать

Ва
Валентина

регулярные тренировки всегда дают ощутимый результат

Кsюnя (Оксана)

Ну не знаю, им с такой выдержкой в разведку можно😆

Aleksander Jakovlev

Опять дискриминация! Почему так много серого цвета? Где красное-желтое-зеленое?! )))

Aleksander Jakovlev

Я бы заплатил за такое зрелище )))

Ва
Валентина

а комуто нужны очень будут деньги))

Aleksander Jakovlev

Ну да...вставить зубы нынче дорого )))

Ва
Валентина

)) а может успеет проскочить?

Aleksander Jakovlev

В этом нет, без вариантов! Если только безлунной ночью )))

Tamilla Bagirova

все в сравнении -лучше таки перемены в мужской одежде ,чем смена мужского пола ))))

Ва
Валентина

как правильно подметили!

Камикадзе-Божественый Ветер

чур меня чур не приведи господь эту моду мутанта 😁 🖼

Ва
Валентина

а что вы предлагаете?

Камикадзе-Божественый Ветер

вернуть настоящую моду для мужщин. 🖼

Ва
Валентина

🖼такую?

Камикадзе-Божественый Ветер

не. мода 19 века и 20 века 1930годов 🖼

Сергей Хрулёв

Я всё время думаю, что это инопланетяне. Слава богу, нас, человеков, не касается.

Ва
Валентина

по одежке встречаете?) а может это самовыражение у них такое...типа стихийного протеста против извращений в жизни)

Сергей Хрулёв

Я их даже не осуждаю. Слишком много чести. Я не представляю что у него внутри, глядя на то, что на нём.

Ва
Валентина

да эти ребята просто работают манекенами...а вот что будет внутри у тех кто это оденет зависит от тех кто их воспитывал)

Malыshka Mю

🤔🤦🏻‍♀️ От картинки и подписи к ней... Нет мозгов у комментаторов... Ой нееет

Ва
Валентина

вы просто отстали от жизни!

Malыshka Mю

🤔 Приплетание либерализма к каждой дырке и недопонимания некоторых вещей в моде - впереди жизни чтоль, имеете ввиду?

Leysana

стиль Пикассо в мире моды, одурачивание людей, как и чёрный квадрат Малевича

Ва
Валентина

даа..как все серьезно