***

Сигареты закончились, 2 ночи как быть?

Ответы
Сергей Ивченко

Вариант1: сходить пособирать окурки и докурить за кем-то(конечно, можно подцепить заразу, но как выход), вариант2:выйти и стрельнуть у соседей(в 2ночи могут и послать, но попытка не пытка). Вариант3:дойти до ближайшего магазина, и купить(если есть ночной). Вариант4: подождать до утра(если невтерпеж, скрутить цигарку из сухого чая). Вариант5: вспомнить о человеческом достоинств, вспомнить о том, что ни одно животное добровольно не суёт эту штуку в пасть, вспомнить откуда пошла эта эпидемия курения и кто её привёз и когда и попытаться выйти из маргинального состояния быдла, применив Духовную Волю, слова Могущества, Молитвы, Обращения и Призывы.

Владимир Фомичев

Мне 68 лет , я ни разу не курил . Здоровье как у молодого . Спасибо отцу родному , выпорол меня за то , что я украл пачку Беломора , угостил своих друзей . Хороший урок усвоен на всю оставшуюся жизнь , отцу дал честное слово , никогда не курить . 2 дня , это ни о чём .

Чанга Чунга Чунгович

Это знак, божья помощь, чтобы более никогда не курить. Я бросил курить после нескольких попыток только в 1992 году со 2 мая. И горжусь этим. И чувствую огромное превосходство перед теми, кто курит, даже перед теми, кто родился после 1992 года.

Мясник Босс

Быть вот так, бросайте курить, это очень вредно для здоровья, сигаретный дым вреден для здоровья, не губите своё здоровье сигаретами и алкоголем и спиртным.

Галина

БРОСАТЬ ПОРА, ПОДУМАЙ ОБ ОРГАНАХ, ЗА ЧТО ОНИ СТРАДАЮТ ,ИЗ ЗА ВАШЕЙ ПРИХОТИ ,ПОЖАЛЕЙ ИХ, И ОНИ СПАСИБО СКАЖУТ ХОРОШИМ ЗДОРОВЬЕМ .

Vitaly Pyankov

Сигареты - еще ладно, их и ночью продают. А вот если коньяк кончается в это время - тогда и правда "как быть?"

Манас Касымов

Знакомая ситуация Во первых в это время не надо ли спать Во вторых я терплю до утра Ну или развлечь себя

Борис

Бычки запасать надо.
Я когда курил, у меня все карманы старых костюмов были набиты бычками.

:T
:Thinking:

Идти за ними или терпеть ) я нагулялся ... И теперь дома всегда есть пачка в запасе )

Александр Мацко

Заначку надо иметь, чебарики собирать и из них самокрутку крутить.

Валерий Иванчик

поэтому и бросил курить,давно. жалею,что не сделал этого раньше

Angel Ok

пробежаться до круглосуточного. бег - это первый шаг к здоровью

Александр Ердяков

Бросить курить навсегда и доверить свою жизнь Иисусу Христу!

Константин Токарев

Терпеть и корить себя за то, что не подумала об этом с вечера.

Леонид Музафаров

Бычки в пепельнице осмотреть, может какой и докурить можно...

Ко
Константин

Разбудить соседа ему делать нечего пусть сбегает в магазин

Ke
Keeper

В ближайший магазин: они почти все теперь круглосуточные.

***

У нас в районе ни одного

Ke
Keeper

Да, тогда проблема (это я серьёзно, без иронии).

***

Терпим до утра

Людмила Давыдова

хороший повод бросить............если уХи не опуХнут))))))))

Clan

И лежит твой путь, казачок, в круглосутошный магаз...

Le
Lemo

У меня на этот случай трубка и остатки от сигарет))

Ин
Инна

Ижти в круглосуточный магазин или спать ложиться

Грек. Алик.

Травку кури.

Юлия . Казахстан

Придется вспомнить детство и курить букварь 🤭

***

🤣

Александр Гребенников

Собери с пепельницы бычьки и скрути самакрутку

Николай Камнев

просто бросай эту гадость, совет не курильщика

Суровый

Забей! И утром не покупай! Я так бросил курить.