Андрей. Дряхлов

снятся кошмары ужасы не смотрю) и телевизор вообще. Помогите разгадать, очень важно.

Приснилась моя умершая бабушка, я вышла из дома начали стрелять, бабушка меня закрыла и пули попали в неё, одна в спину, другая в бедро, крови не было просто следы сквозные, она даже сразу не поняла что её убили и просто подошла ко мне и сказала: что то спина болит, а смотрю следы от пуль. Я начала выяснять кто стрелял и поняв кто, решила пойти в полицию чтобы его посадили, а он за мной погнался я начала взлетать так как он бежал быстрее, подпрыгивал и за ноги пытался схватить и тут передо мной появился особняк красивый, и я в него быстро влетела. В нем было много людей и среди них был хозяин дома мужчина и он подошёл предложил замуж, я приняла предложение с целью чтобы тот кто хочет меня убить больше не смог меня преследовать и угрожать. Я стояла в белом платье, фате, был священник, мы оба согласились и я знала что муж меня сразу полюбил и что это надежный человек. Потом нас завели в комнату для новобрачных он лёг на кровать в ожидании меня, смотрю на него а у него лицо красное как помидор, я подошла хотела его страстно поцеловать а он и целоваться не умеет, я ему решила поучить и как только мы начинали целоваться у меня во рту оказывались осколки его зубов и мне было не по себе, и еще с нами в кровати ещё две пары молодоженов лежали.

Александр Руденок

Это не разгадывать надо, а снимать. У вас привязка некротическая, она высывает у вас жизненную энергию. А бабушке поставьте в церкви за упокой.

Станислав Батвиловский

я вышла из дома начали стрелять, бабушка меня закрыла - стрельба - сексуальные или семейные проблемы, то которых Вас защищал кто-то из родни (бабушка)
решила пойти в полицию чтобы его посадили, а он за мной погнался - просили помощи у друзей или знакомых.
мужчина и он подошёл предложил замуж, я приняла предложение - это скорее фантазия завести другую семью, чтобы избавиться от проблем которые выше
мы начинали целоваться у меня во рту оказывались осколки его зубов - опасение что муж будет беззубым, т. е. не способным за Вас постоять.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Евгений Муравьёв

Сон нехороший и Ваше переживания, а чья то болезнь идет и серьезная.

Sergey Borschev

в жизни много напряжения