__
____________

🖼А вы какого мнения об окружающих вас людях?

1921
201
16
Ответы
Slam Di
Slam Di

В большинстве случаев, люди стали - алчны, злы, жестоки и каждый живёт в этом мире ради своей собственной выгоды чтобы сделать хорошо только своей заднице.... Посмотрев вокруг можно сказать, также в большинстве случаев сострадание - признак слабости, в то время как гордыня цениться стала в обществе. Мы забыли о помощи друг другу, о нормах марали.... Некоторые люди даже зарабатывают на чужом горе, хотя это было во все времена.... Мы просто стали жестоки по отношению друг к другу....

1
0
__
____________

За тысячелетия человечество существенно не изменилось по своей сути. Если же брать нашу страну за последние 50 лет произошли существенные изменения людей в отношении друг с другу, существенно поменялись ценности. Не в лучшую сторону, на мой взгляд.

1
ОВ
Олег Владимиров

Я оставлю его при себе...))) Ну Ремарк, ну писатель...) И что? Все должны с его мнением считаться? Для меня он, по жизни, не авторитет. Одна мадам написала;-Толстой в свободное время, играл в теннис." Ну и что?????? А Дарвин дебоширил. Так с кого будем примеры брать? Достали уже эти цитаты. Прошёл бы в очередной раз мимо, НО увы. ДОСТАЛИ,

2
0
__
____________

Ответ хороший. Относительно дальнейшего спича - можно было ТОЖЕ оставить при себе

1
ОВ
Олег Владимиров

Оставлял, пока не достали...))))))

1
АШ
Александр Шебалин

Он правильно говорит,оно так и есть.Но для меня ещё важно :"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал".Мне просто много по жизни приходилось встречаться с высокопоставленными деятелями страны,и я сделал для себя такой вывод.

0
2
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Мне повезло -я родился на Колыме ... Север воспитал во мне чувство уважения к людям... в их необходимости ... как то привилось "Плохих Людей нет- бывают плохие поступки"...

5
0
__
____________

😊

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

А что -Плохие люди Беломор Канал построили... А что Супер хорошее сооружение..Я уж пр Магадан молчу-красивейший город...

1
__
____________

Я согласна с Вами)

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

🌹🌹🌹 -Вам. давайте кофе попьем-☕☕...

1
__
____________

Давайте)

1
Наталья
Наталья

Окружающие меня люди прекрасные. Правда соседи с верхнего этажа пьяницы и наркоманы.. ну видимо даны нам для того, что бы мы могли ценить нормальных людей.

0
0
Олег Смирнов
Олег Смирнов

-Приписывают ответ В.Высоцкому, я правда не уверен в его авторстве) ...но суть - Я всегда обо всех мнения что они супер ..
Пока не докажут обратного

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Ну если о родне друзьях, то о каждом свое. А если например с кем в транспорте еду вообще по х если не облились духами и не встали рядом

0
0
Ан
Анастасия

О большинстве - не самого лучшего и не скрываю этого перед ними. Не считаю себя выше других, просто большинство сейчас "ни о чём".

0
0
ЛС
Людмила Серова

У примитивного человека высокое самомнение!! А у нормальных люде,образованных и воспитанных,есть свое мнение!!

0
0
Тихий Ужас
Тихий Ужас

Слышал ,что этот писарчук любил после войны ходить в лейтенантском мундире , хотя на фронте был рядовым ...

0
0
ПЛ
Павел Лелеков

Как сказал В. Высоцкий: " При знакомстве я вижу в человеке только хорошее, пока он сам не докажет обратное"

0
0
Александр Былков
Александр Былков

так он похоже сам высокого о себе мнения,раз пришёл к такому выводу-а вокруг меня прекрасные люди

1
1
__
____________

Хорошо

1
ИП
Иван Петров

по большому счету, я очень рад за то что у меня есть такие друзья, знакомые, а главное любимые люди

0
0
Мария
Мария

меня окружают - животные ,а они все добрые и верные- нет подлости ,предательства,зависти и.т.д.!

2
0
__
____________

животные - это да) но речь всё-таки о людях

1
Мария
Мария

чем больше узнаю людей- тем больше нравятся животные- братья наши меньшие!

1
Лю
Любовь

соседи хорошие, приятели- супер-равняюсь на них, но увы...не достичь. Поэтому берегу общение.

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Как у фельдмаршала Паулюса. Это тот, что был ОКРУЖЕН в Сталинграде и потом сдался в плен.

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Чем ниже человек душой Тем выше задирает нос, Он носом тянется туда куда душою не дорос.

0
0
ЮД
Юрий Дивеев

Вот если бы я был очень известный, я бы тоже всякую хрень писал, что бы меня цитировали.

2
0
__
____________

Вы не стали

1
ЮД
Юрий Дивеев

Да. Не Ремарк.

1
Ego Musicus
Ego Musicus

Не нужно верить каждому высказыванию знаменитых.....порой и профессора заблуждаются

8
0
Ego Musicus
Ego Musicus

Я заметил что ты любишь это дело.....лишь бы она была не ехидной

1
__
____________

В смысле?)))

1
Ego Musicus
Ego Musicus

Не впервой замечаю это стово из твоих цст

1
__
____________

Ну это так и есть)

1
Ego Musicus
Ego Musicus

Ну вот и говорю....лишь бы улыбка не ехидничала

1
МП
Мишель Пух

Я бы это высказывание изменил: "чем выше мнение человека о себе, тем он бесполезнее".

0
0
СВ
Старый Волчара

Да как может рассуждать человек с таким именем об окружающих людях)))))))

3
1
__
____________

С каким таким?

1
СВ
Старый Волчара

эрих мария ремарк))))

1
__
____________

А) а я про Старого Волчару подумала))

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Хорошо они мысли читать не умеют. давно все переубивали бы друг друга ))

0
0
Николаус
Николаус

Пятикантроп был о себе самого высокого мнения? Следуя логике Ремарка!?

4
0
__
____________

Вам конечно виднее

1
Николаус
Николаус

А вы то что всё на веру (на слово) принимаете? Так примитивно! Где критический взгляд на происходящее? Анализ и сестемность подхода к действительности! Где высота мышления? Исторического материализма семикантропа - Гегеля ?

1
__
____________

Это всё у вас. Мне не досталось

1
Николаус
Николаус

А жаль! Обхохочешься!

1
Nick Moslem
Nick Moslem

На работе мнение одно,дома-друоое,в лесу-третье плюрализм,матушка

0
0
Лада Калина
Лада Калина

окружающие нас люди это наше отражение нашего внутреннего мира

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать перестать добиваться её или продолжить?
работа, наеб или нет?!
Девушки, а Вы бы обиделись, если молодой человек, который много лет пытается добиться Вашего расположения
Добрый день! У меня сабака алабай, у нее кашель. горячий нос, на глазках гной. Что делать, ветлечебница далеко.
как наказать девушки чтобы она больше не резала вены
Ну все ж знакомятся ради секса! Зачем врать-то?
Как быть, если встретившийся мужчина в возрасте отца женщины, очень напоминает отца? Внешне и характером
грозят посадить за решетку по факту мошенничества.
кому нужен щенок таксы. такса стандартная, гладкошерстная, док-ты РКФ, прививки.
А вот ТЫ.. . хороший в душе.. или во внешности?; -))
Подскажите пожалуйста, что это может быть? 2 недели назад взяли котенка (месяца 2 отроду) Все время ходил и лапкой рыл по кв
За сколько можно будет продать однокомнатную квартиру с паркингом в 2014 году?
Как быть, если девушка просто убивает своими проблемами? После разговора с ней чувствую себя как выжатый лимон..
А вы можете по лицу определить характер и о чем думает человек??
есть вопрос. на моей кошке появились не понятные болячки? они вредные?