Станислав Лебакин

Как быть, если девушка просто убивает своими проблемами? После разговора с ней чувствую себя как выжатый лимон..

Но и не брошу, ведь люблю.

Надежда Моисеева

ну тогда терпи чудик

Любовь Харитонова

может просто стоит решить её проблемы???? она счастлива ты герой! а ты можешь спокойно послушать как она будет тебя благадорить!

Лерочка

отвлекать ее от проблем

Дмитрий Звездочётов

Знакомая штука! Либо меняй ее и научи молчать (а лучше решать проблемы) , либо бросай. Все нервы себе испортишь.

Галия Туктарова

Ты ж вешаться собирался.

Мария Починкина

походу она энергетический вампир! Лучше пошли ее, здоровее будешь!)))

Евгений

Теперь ты, дружок, чувствуешь, каково нам было от твоих вопросов)))))))

Ди
Диана

Беги от неё!

Татьяна Надина

Терпение вознаградится....))))