Марина

провели вместе время, потом он пошел домой, а я себя чувствую как выжатый лимон

3 дня восстанавливалась, к нему отвращение, даже разговаривать не хотела с ним, он ничего плохого не сделал, все было хорошо! теперь вроде появилось желание его увидить и даже тоска! что делать? почему такое состояние?

Мария Перепелова

Потому что Не ваше это, думаю вы меня понимаете.

Сергей Сироткин

В следующий раз будьте осторожнее в общении, - дистанцию увеличить, время свидания сократить) )

Если по библии, - есть там примерно такая фраза: бегите от всего, что не способствует росту вашей души))

Сергей

Всякий зверь печален после соития

Azizjon

Скорее всего, не ваш это человек.

Жанна

какие-то противоречивые, возможно бессознательные и не сложившиеся в единую картину чувства.. .
потом устаканится. )

Artem

он выжал из вас все соки