Катерина Филимонова

посидишь в обществе, политике,- в итоге выжатый как лимон, у вас также?)

Алексей Соляков

Не дождуться,меня многое забавляет:)особенно когда ко мне в комменты лезут без всякой причины со своим мнением:))

Елена Коротеева

Нет, я настолько не отдаюсь этому ресурсу. Я просто удовлетворяю здесь социальную потребность в общении. Я люблю тишину и одиночество и предпочитаю с другими обащтся по средствам интернета, а не в реалиях, в реалиях как раз, наоборот, от общения - устаю.

Арам Манукян

не.. я уже близко к сердцу не принимаю
а раньше-да, было такое

Анна Сергеева

нет. я в опроснике трезвый никогда не сижу.

Ангелинка Ягодка

Нужно просто относится
Ко всему с юмором
Многие просто заходят языком
трепать

Елена

Бывает, вчера, например, зашла почитала, такой был срач, что настроение упало ниже плинтуса . Не выдержала, закрылась и ушла.

Богдан

Нет, здесь вечное ме бе, даже веселят храбрые зайцы = )

Солнечный Зайчик

Спасибо за вопрос...пошел я спать. Всем спокойной ночи!)))