Юлия Буланникова

Каков итог "марша лимонов"?

Андрей Зайцев

Лишнее подтверждение никчемности оппозиции. . С единственно внятным требованием: Дайте власть, ато описаемся..

Пл
Плохой

как обычно, море насмешек над ними.... (((

Александр

В субботу было видно, насколько поумнел народ.

Сергей Горохов

Всё-таки Путину удалось вогнать крикунов в рамки закона.

Но вот в рамках закона - все равно одни призывы. Никакой программы нет.

Митя Алёшкин

ППР - пришли, потрепались, разошлись....

Евгений

путлеровские жополизы довольны. что народу меньше было.
путлеровцы всё разворовывают в наглую. а бараны в ладоши хлопают

Айбек Осмонов

ну радоваться что дураков меньше... рано, ведь власть от этого лучще не стала.

Марина Соленова

Дураков немножко меньше стало.

Екатерина Качалова

Замечательный итог, во первых понимание, что просто так без повода митинги не нужны, второе и главное Идеи Удальцова относительно социализма никому не нужны

Андрей Осокин

Протестное движение малясь затухло.. . Еще пару десятков лет "стабильности" ...

Наташа Богачева

Итог, есть в осмысление многих, в том, что пацифисты в РФ не имеют шансов добиться справедливости...

Андрей Новиков

Много "п р о т р е з в е в ш и х" от всплеска весенней эйфории)))

Иришка Гынга

Понятно, что это не тот способ борьбы с обнаглевшим Пу.

Иван Иванович

Разочарование

Екатерина Черепашкина

Другого финала никто и не ожидал. Опираться надо на народ, а не на другое...