Пан Квинто.

"Вот и осень, и дождь в окно стучится. Вот и осень, и улетают птицы. Вот оторвался от земли последний журавлиный клин, словно карабль стартующий с земли......"

Ответы
Галина Олейник

Вот и осень, и дождь в окно стучится Вот и осень, и улетают птицы. Вот оторвался от земли Последний журавлиный клин, Словно корабль, стартующий с Земли. Припев: Мне снился сон, короткий сон, длинною в жизнь, Земля в цветах, Земля в огнях, Земля в тиши. Спасибо, жизнь, за праздник твой, Короткое свидание с Землей. Осень жизни, она всегда внезапна. Осень жизни, так много дел на завтра. И все ж приходит день такой, Когда, пройдя свой путь земной, Уходим мы по Млечному пути. Припев: Мне снился сон, короткий сон, длинною в жизнь, Земля в цветах, Земля в огнях, Земля в тиши. Спасибо, жизнь, за праздник твой, Короткое свидание с Землей. Припев: Мне снился сон, короткий сон, длинною в жизнь, Земля в цветах, Земля в огнях, Земля в тиши. Спасибо, жизнь, за праздник твой, Короткое свидание с Землей. Вот и осень, и дождь в окно стучится Вот и осень, и улетают птицы. Вот и осень, и дождь в окно стучится Вот и осень, и улетают птицы.

Ольга

Опадают последние листья
Превращаются лужи в стекло
Я не думал что кончится быстро
Время летних свиданий и снов
Дни туманными, хмурыми стали
Тучи ветром опять принесло
Небо серое плачет дождями
Солнце больше не дарит тепло
За окном, равнодушная осень
Не жалеет она ни о чём
Попрощаться, торопится очень
И всё ближе зима с каждым днём
Осень быстро уйдёт ей на смену
Ветер зимний подует с полей
Скоро снегом укроет всю землю
Ночи станут намного длинней
Только снится мне тёплое лето
Где я радуюсь Ярким Цветам
Солнце жаркое, синее небо
Как же мне, хорошо было там
Осень поздняя - грустная тема
Всё уже на распутье зимы
Для прогулок, не лучшее время
И мы в парке с тобою одни
Эта осень не нравится людям
И тепла у неё не проси
Безразлична она к этим просьбам
Позабыть нужно летние дни

Рая Люба

Как больно наблюдать как умирает сад, под ветром ледяным печально стынут розы Трепещут и дрожат гвоздики лепестки и обреченно ждут, когда придут морозы, Последний ловят луч охапки красных астр, уже вода в пруду от летних дней остыла И дышит по утрам туманом старый сад и как слеза роса на лепестках застыла Играет тихий блюз , унылый серый дождь и иней по утрам.. и яблоко на ветке, И птицы не поют.... темно по вечерам...и пусто на душе, как в старой птичьей клетке, Как больно наблюдать как умирает сад, рябина у крыльца уже стоит нагая Ковром лежит листва и в небе журавли кричат с тоской вдали, до лета улетая!

Кот Рыжов

памяти Есенина
Золотая осень
Пожелтевший лист
Становлюсь не сносен
И худой как глист
Сяду у порога
Выпью литра два
Хорошо, но много
Сознаю едва
Что то боль в печенке
И мозги пусты
Вон сосед девчонку
Поволок в кусты
Ничего не сможет
Это знаю я
Только даст по роже
И уйдет, свинья
Набежали тучи
Взглядом не объять
Что то душу пучит
Надо поблевать
Выйду на дорогу
Упаду в кювет
Поблюю немного
В общем всем привет

Романа

"Скоро все, что способно, покроется льдом,
Синей толщей классической твердой обложки.
Это осень, мой друг! Это мысли от том,
Как кормить стариков и младенцев из ложки,
Как дрожать одному надо всеми людьми,
Словно ивовый лист, или кто его знает ...
Это осень, мой друг! Это слезы любви
Ко всему, что без этой любви умирает."

Пан Квинто.

Скоро.

Мария

🤝🤝 А я люблю ОСЕНЬ!!! особенно октябрь " В багрянец ,золото одевшие леса" Так приятно когда уже прохладно ,но не холодно в парке с любимой собакеной погулять ! Деревья парад красоты- обожаю осень!

Пан Квинто.

Красота..)

Мария

🤝🤝🤝🤝

Валерий Дягилев

Листья желтые над городом кружатся, Тихим шорохом нам под ноги ложатся. И от осени не спрятаться не скрыться. Листья желтые скажите что вам снится.🍁🍁🍁🍁🍂🍂

На
Надежда

"...Мне снился сон, короткий сон длиною в жизнь.
Земля в цветах, Земля в огнях, Земля в тиши.
Спасибо, жизнь, за праздник твой-
Короткое свидание с Землёй..."

Александр Лебеднов

Мне снился сон, короткий сон длинною в жизнь. Земля в садах, Земля в цветах, Земля в тиши. Спасибо жизнь за праздник твой - короткое свидание с Землёй!...

Angelika Sergeeva

Мне снился сон,короткий сон длинною в жизнь,Земля в цветах,земля в огнях ,земля в тиши.Спасибо жизнь за праздник твой,короткое свидание с землей.......

Ксения С

Я вижу сон, короткий сон, длиною в жизнь,
Земля в огнях, земля в цветах, земля в тиши,
Спасибо жизнь, за праздник твой,
Короткое свидание с землёй!!

Пан Квинто.

Ага.)

Геннадий Голубев

Осень настала, холодно стало. птицы хуйню перестали клевать, Выйду, бывало, разину ебало, Ох и холодно стало, Еб твою мать.

Пан Квинто.

Свою мать еби, дурилка.

Геннадий Голубев

Это старый наш стих детский... придурок.

Пан Квинто.

Думай что пишешь.

Геннадий Голубев

Старый детский стих

Aleksander Jakovlev

Вот и осень, копаем картошку! Заготовки...всего понемножку. Полевые закончим работы и на диван, до весны, без заботы! )))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Обажаю эту песню..... Мне снился сон длиной в жизнь земля в цветах земля в огнях спасибо жизнь за праздник твой

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пришла осенняя грустинка, здесь не поможет витаминка. Помогут только обнимашки, горячий чай и целовашки.

Иван Ча

Вот и снова воскресенье , день закончился опять завтра снова понедельник и работа...твою мать...

Android

"..мне снился сон, короткий сон длиною в жизнь. Земля в огнях, земля в цветах, земля в тиши....."

Пан Квинто.

Ага.

Android

😉🤝

Просто Я

Видела вчера клин журавлей. Летели с запада и над моей головой вожак резко повернул на юг.

Пан Квинто.

Задумался наверно..)

Просто Я

И чуть не пропустил свой поворот?

Пан Квинто.

Чапай думал... наверно..)

Владимир Кравцов

"Мне снился сон,мне снился сон длиною в жизнь,земля в огнях,земля в цветах,земля в тиши!"....

Марина *****

Мне снился сон, короткий сон длиною в жизнь. Земля в цветах, земля в огнях, земля в тиши...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и осень... улетают птицы.. улетают листья.. и в душе становится пусто и неприбрано...

Ир
Ирина

Пан Квинто.

Ага.

Суссанна

А у нас тепло и солнышко светло. А в Украине дождь и ...на даче чеснок не посадишь.

Асажж Вентресс

хорошо бы стартовать с земли в другие звездные системы с планетами класса М

Василиса Котлова

запах пены морской и горящей листвы и цыганские взоры ворон привокзальных..