Ђλ
ЂλομдนĦκα

Как заставить мужчину попросить прощения?)

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Достаточно ему сказать, что Ваши чувства были очень сильно задеты происшедшим и Вам трудно вернуться в своё прежнее нормальное состояние. Если ему не всё равно, то он проявит к этому своё внимание и постарается Вас успокоить хотя бы тем, что выразит своё сожаление и попросит прощения.😏

Юрий Лагун

Французская поговорка: "Если женщина не права, попроси у неё прощение!" С детства научили, что не мы снимаем женщин, а они нас... И кто это понимает, тому всегда будет любима та, которая ему нравится... ЗАСТАВИТЬ не возможно. Это от воспитания зависит...

Александр

Пpeдставим, чтo мyжчинy и жeнщинy paзделяют двaдцать шaгов.Taк вoт, мы дoлжны cдeлaть cвoи дecять шaгoв и ocтaнoвитьcя. Ecли тeбя там нe вcтpeтили, не дeлaй oдиннадцатoгo — пoтoм пpидется дeлать двeнадцaтый, тpинaдцатый — и так вcю жизнь. Kaждый дoлжeн cделaть свoи 10 шaгoв.

Александр Серебряный

Никак, зависит от характера человека. Бывают такие которые если они считают что они правы никогда не извиняться. А есть которые даже если правы подойдут первые и скажут любимая прости. Всё зависит сугубо от самого мужика

Алексей Генералов

Спросить его, Сначала надо узнать понимает-ли он ситуацию, а то он и не собирается просить. Вот когда выяснится, что он понимает, но извинятся не собирается.... тогда делай оргвыводы!

Виктор Шаламов

Если заставлять, то цена такому "прощению" будет нулевая. Если виноват, сам должен просить прощения, без воздействия извне. Или не просить, если не считает себя виноватым.

(◆_◆)

Предоставить доказательства своей правоты. Но только к отношениям это не должно относиться. Иначе, он посчитает тебя просто блядью и выгонит из дому.

Вера Попова

заставить?он значит не виноват,а вы его заставить,а если виноват вам за себя не обидно,завтра он опять провинится и уже быстренько прощение попросит

Гайрат Усмонов

Заставить не надо, если он считает нужным ,сам попросить, и вообще мужчину вообще заставлять не надо это уже будет не мужик а марионетка!!!

Борис

Прямо так и сказать ему - "проси прощения!".
Мужики очень недогадливы, а женщины на это обижаются.
Всегда говорите прямо - что Вам надо. )

Seduce Mi Mente ;)

Показать грудь )
А если реально человек пока сам не осознает, не прочувствует на себе , прощения если и попросит- то лишь для галочки.

Pawel Nowak

Его не нужно заставлять, если это человек совести и имеет преличие и уважения то за свои не хорошие поступки он всегда извиниться.

Александр Мазутов

Прощенье должно исходить из нутра тела (души). А заставлять это делать... это всё-равно, что превращать любимого в раба.

Иван Шайбель

не дать ему то что он просит ..👀хотя если любовь и он не мудак ..сам должен понять подойти обнять и сказать ты права 😏

Борис

Утро... --Дорогая, прости меня, я вчера был не прав.... --Ладно, подожди, не ешь, я тебе в другую чашку положу....🤣🤣🤣

Мария Атянина

Каждый случай-индивидуален.У людей разные социотипы и есть такие,кому все равно и никогда этого не сделают

Lаzy

Заставить? Никак. Сам попросит. Если чувствует, что был не прав или слишком резок. Если он мужчина, конечно.

Честные Ответы

Та не надо его заставлять. Если виноват, сам попросит, а если не виноват, тоже попросит, если он мужчина.

Alex

Ой будто вы не знаете )у женщин стооооолько способов прям не знаешь что они выкинут очередной раз )))

Niemand Против Войны

Сняла решительно пиджак наброшенный, а он прощения не попросил? А вот не надо было снимать, мадам. ))

Владимир Владимирович

можно конечно попробовать, но это бессмысленно... если сам не захочет заставлять бесполезно

Фазлыев Радик

Никак, если ты не богиня, а он не чмо. Но если я виноват, то ничего делать не надо, я извинюсь

Роберт Болотников

а зачем заставлять,если мужчина не прав,то извинится,а если только яйценоситель,то нет

Валерий Шилов

Тебе нужно вынудить его к этому или хочешь, чтобы он сам этого захотел, осознав ошибку?

Валентина Мезрина

Прощение через насилие- кому такое нужно? Если чистосердечное, то и заставлять не надо