Ђλ
ЂλομдนĦκα

Как заставить мужчину попросить прощения?)

1559
366
3
Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Достаточно ему сказать, что Ваши чувства были очень сильно задеты происшедшим и Вам трудно вернуться в своё прежнее нормальное состояние. Если ему не всё равно, то он проявит к этому своё внимание и постарается Вас успокоить хотя бы тем, что выразит своё сожаление и попросит прощения.😏

0
0
Юрий Лагун
Юрий Лагун

Французская поговорка: "Если женщина не права, попроси у неё прощение!" С детства научили, что не мы снимаем женщин, а они нас... И кто это понимает, тому всегда будет любима та, которая ему нравится... ЗАСТАВИТЬ не возможно. Это от воспитания зависит...

0
0
Александр
Александр

Пpeдставим, чтo мyжчинy и жeнщинy paзделяют двaдцать шaгов.Taк вoт, мы дoлжны cдeлaть cвoи дecять шaгoв и ocтaнoвитьcя. Ecли тeбя там нe вcтpeтили, не дeлaй oдиннадцатoгo — пoтoм пpидется дeлать двeнадцaтый, тpинaдцатый — и так вcю жизнь. Kaждый дoлжeн cделaть свoи 10 шaгoв.

0
0
Александр Серебряный
Александр Серебряный

Никак, зависит от характера человека. Бывают такие которые если они считают что они правы никогда не извиняться. А есть которые даже если правы подойдут первые и скажут любимая прости. Всё зависит сугубо от самого мужика

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Спросить его, Сначала надо узнать понимает-ли он ситуацию, а то он и не собирается просить. Вот когда выяснится, что он понимает, но извинятся не собирается.... тогда делай оргвыводы!

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Если заставлять, то цена такому "прощению" будет нулевая. Если виноват, сам должен просить прощения, без воздействия извне. Или не просить, если не считает себя виноватым.

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Предоставить доказательства своей правоты. Но только к отношениям это не должно относиться. Иначе, он посчитает тебя просто блядью и выгонит из дому.

0
0
ВП
Вера Попова

заставить?он значит не виноват,а вы его заставить,а если виноват вам за себя не обидно,завтра он опять провинится и уже быстренько прощение попросит

0
0
ГУ
Гайрат Усмонов

Заставить не надо, если он считает нужным ,сам попросить, и вообще мужчину вообще заставлять не надо это уже будет не мужик а марионетка!!!

0
0
Борис
Борис

Прямо так и сказать ему - "проси прощения!".
Мужики очень недогадливы, а женщины на это обижаются.
Всегда говорите прямо - что Вам надо. )

3
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Показать грудь )
А если реально человек пока сам не осознает, не прочувствует на себе , прощения если и попросит- то лишь для галочки.

0
0
PN
Pawel Nowak

Его не нужно заставлять, если это человек совести и имеет преличие и уважения то за свои не хорошие поступки он всегда извиниться.

0
0
АМ
Александр Мазутов

Прощенье должно исходить из нутра тела (души). А заставлять это делать... это всё-равно, что превращать любимого в раба.

0
0
Иван Шайбель
Иван Шайбель

не дать ему то что он просит ..👀хотя если любовь и он не мудак ..сам должен понять подойти обнять и сказать ты права 😏

0
0
Борис
Борис

Утро... --Дорогая, прости меня, я вчера был не прав.... --Ладно, подожди, не ешь, я тебе в другую чашку положу....🤣🤣🤣

0
0
МА
Мария Атянина

Каждый случай-индивидуален.У людей разные социотипы и есть такие,кому все равно и никогда этого не сделают

0
0
Lаzy
Lаzy

Заставить? Никак. Сам попросит. Если чувствует, что был не прав или слишком резок. Если он мужчина, конечно.

0
0
ЧО
Честные Ответы

Та не надо его заставлять. Если виноват, сам попросит, а если не виноват, тоже попросит, если он мужчина.

0
0
Alex
Alex

Ой будто вы не знаете )у женщин стооооолько способов прям не знаешь что они выкинут очередной раз )))

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Сняла решительно пиджак наброшенный, а он прощения не попросил? А вот не надо было снимать, мадам. ))

0
0
ВВ
Владимир Владимирович

можно конечно попробовать, но это бессмысленно... если сам не захочет заставлять бесполезно

0
0
ФР
Фазлыев Радик

Никак, если ты не богиня, а он не чмо. Но если я виноват, то ничего делать не надо, я извинюсь

0
0
РБ
Роберт Болотников

а зачем заставлять,если мужчина не прав,то извинится,а если только яйценоситель,то нет

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Тебе нужно вынудить его к этому или хочешь, чтобы он сам этого захотел, осознав ошибку?

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Прощение через насилие- кому такое нужно? Если чистосердечное, то и заставлять не надо

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
растолкуйте сон, пожалуйста. вн
Ну че хейтеры? Выборы в США тоже подтосовали?
Смогут ли астролог, гадалка или экстрасенс успешно играть в азартные и логические игры?
Отставка Сердюкова ...
маньяк может смотреть на окно жертвы?
Кaк называется рок группa?
Значит Медведев всё-таки что-то передал Владимиру, как обещал, раз Обаму снова сделали президентом?
C чего начинается фашизм?
Будет ли все у меня благополучно на работе, на которую недавно устроилась?
Как в 70е прошлого века люди жили без мобильных телефонов?
Можно ли считать данное положение планет за тау- квадрат? если да, то как же его интерпретировать?
кто написал песню: "падал падал снег, рисуя розы на окне и все сбываются мечты, когда со мною рядом ты"?
народ! сегодня рабочий день?
он мне может изменить
попутала страницы и теперь не могу найти свою страницу