Татьяна Tatiana

Вам нравятся женщины в мужской одежде и мужских шляпах?

Ответы
Демонолог Миднайт

Ну, вопрос неоднозначный. Думаю, если она женственна и привлекательна, то мужская одежда ее не испортит. Мне нравится, когда после секса женщина надевает мою рубашку. Либо, если выходя на улицу, она набрасывает мое пальто. Есть в этом что-то интимное и приятное

Татьяна Tatiana

иногда просто скулы сводит от банальности...

Демонолог Миднайт

Ну, я постараюсь маскировать собственную))

Татьяна Tatiana

хорошо!!!...но я еще умею читать между строк...так что маскируйтесь тщательнее...😆

Демонолог Миднайт

Обязательно))

Татьяна Tatiana

договорились!🤝

Валерий Иванчик

омужичивание идёт полным ходом. феминистки борются за права,не осознавая последствий своей победы.считаю что среди них большинство социально и сексуально неустроенных женщин,которые нашли наконец то область применения своим комплексам

Татьяна Tatiana

мне не интересно...ущербность в ваших словах....

Валерий Иванчик

успехов вам. продолжайте светить голым задом через прорехи и дыры...

Татьяна Tatiana

так о голом заде вы написали, не я....как раз вы и думаете...

Валерий Иванчик

вы же драньё носите,а не я

Татьяна Tatiana

не на жопе

Евгений Разоренов

Ну это ,шарм ,загадочность,но мало ли наткнешся на мужененавистницу лесбиянку.Тут уж не до любований.Уноси ноги от феминистических идей ,при которых оказывающиеся рабом бабья для их высоких целей.

Татьяна Tatiana

так редко бывает

Евгений Разоренов

Но все же ,как-то может и пикантно было но со вкусом и к месту ,ну просто имиджмейкер и стилист,эта милая женщина ,что меня хотела посмущать из за моей "греховной" похоти .

Татьяна Tatiana

интересная у вас жизнь!

Евгений Разоренов

Да нет у вас вопрос просто не стандартный... А женщины разные,надо тоже под них подстраиваться... _..._... _..

Татьяна Tatiana

если это НОРМАЛЬНАЯ семья, то КАЖДЫЙ должен подстраиваться под другого...в меру...

Nikas Juozaitis

Да, нравятся. И вот ведь что парадоксально: женщина в мужской одежде выглядит очень сексапильно, а вид мужчины в женской одежде наводит на тяжелые размышления.

Татьяна Tatiana

вы правы на все 100%!!!🖼

Nikas Juozaitis

🌹

Булат Сагдеев

Если она выглядит как Марлен Дитрих. Помните её фото в свободном френче, брюках клёш и фетровой шляпе. Я не являюсь фанатом, но это фото сверх всяких похвал.

Татьяна Tatiana

🖼 а так?

Булат Сагдеев

Во! Во! Табе бы подошло.

Татьяна Tatiana

речь не обо мне

Сара Фомина

Я думаю, если женщине так удобно, то пусть ходит. Может быть, папа хотел мальчика, а получилась девочка. Я часто покупаю мужскую одежду и обувь и хожу в них.

Татьяна Tatiana

вы правы!!!🖼

Ду
Душа-К-Свету

Нравятся, сама такая же. Реально всегда мужские вещи нравились больше женских. В женских бесят извечные цветочки рюшечки бантики и кажутся лишними

Татьяна Tatiana

🖼согласна с вами!!!

Ду
Душа-К-Свету

О да! К тому же они мне реально идут. Особенно кепки и прочее

Татьяна Tatiana

супер!!!

Fenix🇱🇹

Много одежды женщины перебрали из мужского гардероба , это не есть плохо . Просто удобно ..Нравится мне или нет , когда нравиться , а когда и нет .

Татьяна Tatiana

🖼а так?

Fenix🇱🇹

Нравится , шляпа федора, жилет , галстук, белая рубашка это классика .

Татьяна Tatiana

да! и это красиво

Fenix🇱🇹

Да

Похахонтас

Мне нравится стиль "подобный мужскому" и сама ношу такую одежду: строгие биюки, рубашки и жилеты☺ Строго, по-деловому и удобно. Шляпы не ношу.

Татьяна Tatiana

🖼 а так?

Похахонтас

Красиво☺ Но я шляпы не ношу☺

Татьяна Tatiana

тогда без нее....

Алекс

...... бородатые в рваных джинсах, с сигаретой во рту,, вся в татуировке - веяние времени, плебейский выпендрёж, жалкое подражание туземцам 😁

Татьяна Tatiana

вы такую жуть описали.....а по-другому не бывает?

Алекс

Конечно это перебор, я о тренде .....

Алекс

Оригинально, но не женственно

Татьяна Tatiana

Не все может быть женственно

Алекс

Удачи вам и хорошего настроения

Татьяна Tatiana

спасибо!

Сергей Манахов

Женщины в мужской одежде не особенно нравятся. А в мужских шляпах мне даже мужчины не нравятся, не то что женщины... 😁

Татьяна Tatiana

🖼 а так?

Сергей Манахов

Ну, как-то не очень... Лучше вот так: 🖼

Татьяна Tatiana

так она убъет на фик....

Сергей Манахов

Смерть от такой женщины не страшна. А вот если наденет шляпу...

Татьяна Tatiana

в шляпе будет еще круче....но вы, убитый, этим уже не насладитесь....

Александр Туганов

Да мне как-то по барабану как она одета и во что, мне интересно когда у неё в голове мозги, а не опилки были...

Александр Туганов

Ну и на основной работе в гражданской авиации их было не мало - всё то же самое!..

Татьяна Tatiana

жаль, не смогла разглядеть....или у вас повышенные требования?

Александр Туганов

Знаете песенку: У всех бабы как бабы, а у меня богиня, это я к тому, что каждому своё...

Александр Туганов

А ещё я всегда это говорю своей супруге, благо с чувством юмора у неё всо какава!..

Сергей Андреев

В своих размерах. Конечно, из ее носителя вымывается сексуальный подтекст, что обедняет впечатление.

Татьяна Tatiana

разве не усиливает???🖼

Сергей Андреев

Если только шляпа отдельно... с галстуком😳

Татьяна Tatiana

не поняла...

Сергей Андреев

Как отдельные элементы. Или, или. Если требуется однозначный ответ - нет. Шотландцы же носят килты, но это только один элемент, чулки они не носят. Или нет?

Татьяна Tatiana

они носят гольфы

Сергей Андреев

чертовы скупердяи! даже на чулки поскупились.

Александра Иванова

Нравятся, многим женщинам идет мужская одежда. Наоборот, мужчины в женской одежде выглядят нелепо.

Татьяна Tatiana

🖼 вы правы!

Сергей Никонов

Мужчины одеждой не интересуются. Им важен широкий кругозор и высокий интеллект женщины☝️🤪

Татьяна Tatiana

серьезно???....многие здесь пишут, что нравятся БЕЗ одежды....вы тоже к ним относитесь?

Балбес

Вы помните?: "А женщина женщиной будет... И мать, и сестра, и жена..." Какая разница, в чём она???

Татьяна Tatiana

в чем???

Балбес

О нарядах...

Балбес

Проедем...

Татьяна Tatiana

ок!

Сергей Богатов

То,что несвойственно женщине,не может нравится.Это как мужик выйдет в платье и колготках.

Татьяна Tatiana

поняла вас

Сергей Богатов

Спасибо

Тт

Мне очень нравятся женщины с короткой стрижкой в мужской шляпе в узеньких брючках🌹👌😎

Тт

😜💐😂👌😜

Александра Логвин

Шляпы сама очень люблю. А мужской одежды... если только рубашка мужа надетая после душа)

Татьяна Tatiana

🖼а так?

Александра Логвин

Отличная шляпа и жилет приличный.

Николай Шоломон

Ну енщинам идет мужской фасон, Вы отняли у нас брюки, жакеты.... Но Боже! Как Вам идет!!!!

Татьяна Tatiana

вы правы!!!🖼

Roman Balan

А разве от этого она перестает быть женщиной? Одежда это всего-лишь часть ее образа!

Татьяна Tatiana

но вы не ответили...

Roman Balan

Мне нравятся, хотя из моего предыдущего ответа это видно!

Roman Balan

Класс

Ал
Алексей

И с широкими плечами?Нет.Нравятся в бикини с узкой талией и широкими бёдрами.)))))))

Татьяна Tatiana

🖼а так?

+++ Я Всегда С Вами +++

Это норм. женщина может носить мужскую одежду. А мужчине не к лицу. Не так поймут.

Татьяна Tatiana

да, соглана!🤝

Татьяна Tatiana

спасибо!!!🍇

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Хорошего Вам настроения.

Татьяна Tatiana

😆👍 благодарю!

Сергей Сергей Журавов

ну многие так ходят. кому идет. кому нет.. хотя всем в них удобно.. а мне все равно..

Виктор Маркин

я нормальной ориентации--женщин люблю. но против брюк в обтяжку не против. 🙂😉