Татьяна Tatiana

Вам нравятся женщины в мужской одежде и мужских шляпах?

Ответы · страница 2
Андрій. Ми З України!

Нет. Не могу себе представить женщину в мужских трусах и в можском лифчике!😜

Татьяна Tatiana

🖼а так???

Андрій. Ми З України!

Нет. Лучше так. 🖼

Татьяна Tatiana

в таком платье - утром в переполненную маршрутку...

Андрій. Ми З України!

В маршрутку? В мужской шляпе?.....в самый раз.

Музыкальный Кот 🐈

🖼
Ага, очень!!)))))

Сергей

😂😂😂🤟

Татьяна Tatiana

это армия Израиля?

Музыкальный Кот 🐈

Это армия страйкболистов)))

Татьяна Tatiana

поняла!!!

❄C
❄Ice Cream❄

А вы знаете брюки это удобно. Но женщина в платье это красиво и женственно

Татьяна Tatiana

но ответа нет

❄C
❄Ice Cream❄

Это мой ответ)

Лю
Любовь

нет равно как и мужчины с цацками в ушах, в рубашках в цветочек и так далее

I.𝕂öt

не-а, но мне нравятся вот такие
🖼

I.𝕂öt

🖼
не важно, главное что б это было элегантно и смотрелось)

Татьяна Tatiana

👍 супер фото!

I.𝕂öt

ну я на свой вкус подбирал)

Татьяна Tatiana

хороший вкус!🤝

I.𝕂öt

спасибо 🤗

Николай Костров

В Этом , что то есть, Но Женщина, приятнее смотрится, в женской одежде. .

Татьяна Tatiana

🖼а так?

Ксения С

Если идёт, то почему нет??))) Мужская рубашка это вообще супер одежда))))

Ксения С

Ей идёт!!!!👏👏👏😜

Татьяна Tatiana

да!

Валерий Дягилев

Женщина у мужчины отобрала всё--шляпу, рубашку, брюки. И даже фамилию.

Татьяна Tatiana

а вам жалко? нельзя поделиться?

Валерий Дягилев

Я только рад

Мальвазия Виноградова

редко кому идет, разве что Марлен Дитрих, Кире Найтли и Патрисии Каас

Татьяна Tatiana

многим идет!🖼

Алекс Т

смотря кто в этой одежде.. кому то - по теме, а кому - как корове седло..

Татьяна Tatiana

принимайте то, что есть!...это как с погодой - ее не выбирают...

Алекс Т

почему же ? разве нельзя получить другие фото или почему не устроить новую фотосессию?

Татьяна Tatiana

вы о чем? фото из интернета - как пример...а вам новую фотосессию?🤔....не слишком ли вы многого хотите?

Алекс Т

если из инета.. тогда не понимаю в чем проблема.. можно взять другое фото из инета и все дела

Татьяна Tatiana

вы всегда такой дотошный? поищите сами, если вам надо! мне для вопроса, да и большинству отвечающих и такого достаточно

Ма
Марина

Нравится. Есть элегантные вещи и женщины, умеющие носить их с шиком.

Ма
Марина

Вот!

Татьяна Tatiana

да, супер!!!

La Testa

Конечно. Нравятся, из моей рубашки сестра себе сшила на работу боди

Татьяна Tatiana

🖼так пойдет?

La Testa

Да

Сергей Голубев

Нет.Женщина всегда должна оставаться женщиной.Радовать и удивлять

Татьяна Tatiana

ок

Tr
Traveler

Нравятся.Главное,чтобы одежда была подобрана правильно,со вкусом.

Tr
Traveler

Вот и я о том же..очень важно.

Tr
Traveler

В Днепре все такие как Вы?Любители посмеяться над собой?🤔

Татьяна Tatiana

я не над собой смеюсь...а вы не поняли?...🤔 для вас правописание важнее смысла...удачи вам!

Tr
Traveler

Взаимно.

*** Белка ***

Не то, чтобы нравятся. Но некоторым идет, иногда можно так одеться.

Та
Татьяна

Нет. Ничего мужское на женщине не нравится. И прическа в том числе.

Георгий Вайзбург

Не принципиально, лишь бы поведение не было низменно вульгарным.

Татьяна Tatiana

поведение - нормальное. просто такой образ....🖼

Георгий Вайзбург

По реке плывет топор из села Кукуева, нуи пусть себе плывет железяка, ну ее.

Серж)))

🖼 такая вот в самый раз!))))

Серж)))

Вот эта девочка хоть и в мужской одежде но женственна))) 🖼

Татьяна Tatiana

женственна, потому что длинные волосы....

Серж)))

🖼

Татьяна Tatiana

тут она полностью похожа на мужчину

Серж)))

))))

Николай 🇷🇺 ♿️

Только если в мужской рубашке на голое тело дома и рубашка моя.

Николай 🇷🇺 ♿️

А вас самой, какой прикид из вашего вопроса нравится лично на вас?

Татьяна Tatiana

я люблю разнообразие...То в платье романтичном, то в рваных джинсах и в куртке с заклепками...

Николай 🇷🇺 ♿️

А в чем вам все же комфортнее всего?

Татьяна Tatiana

в джинсах с кроссовками и свитере или блузке...

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятно. Благодарю за ответ

Nikola- Us

Нет, только если это необходимо,например в конкуре на лошадях!

Татьяна Tatiana

ок

Dr Micha Rozental

Мне нравятся женщины если им подходит эта одежда прекрасно.

Dr Micha Rozental

Ну это шикарно.

Татьяна Tatiana

даааа!

Борис Толстошеин

нет....всегда боишся что вдруг у нее промеж нох-х-х.....не то.....

Татьяна Tatiana

всегда???

Борис Толстошеин

всегда....

Татьяна Tatiana

как же вы так живете??? большинство женщин сейчас в джинсах ходят....всех боитесь?

Борис Толстошеин

да мне насрать на всех....у меня есть одна.....в юбке...

Татьяна Tatiana

замечательно!!!

Борис Толстошеин

а что там таскают в штанах остальные - пофигу....

Друг Михаила

Если молодые , стройные, темпераментные, стильные, то очень

Татьяна Tatiana

все дело в стиле! остальное не так важно....

Друг Михаила

Важно асе

Анатолий Аблеев

Скорее всего - это не женщина в полном смысле этого слова...

Татьяна Tatiana

🖼и так тоже не женщина?

Анатолий Аблеев

Женщина...Но не совсем..)