Светлана Романихина

Считаете ли вы что за оскорбительные национальные клички в интернете, стоит привлекать к ответственности?

За разжигание розни? Имеют ли право провокаторы и недалекие люди использовать в обиходе такие слова как хо*лы. чу*ки, хач*ки, зв*ри прилюдно в отношении других народов?

Татьяна

Считаю, что нет, ибо русские ничем не лучше.

Ни
Ника

кацап, свиное ухо, русня - забыл ученичок?)

Ма
Марина

Да да Дававайте еще за 42 размер ноги, за то что дышит не в отведенных местах, хватит делать из России Штаты Как шаху не тюненгуй мерином не станет

Св
Светлана

хохлы - это вообще не ругательство, а то же самое, что "оленеводы" про якутов.

звери - это животные, тоже ничего обидного

Нет, не думаю, что надо таким бредом заниматься

Иг
Игорь

смирись кот-бегемот, люди злые бывают

Илья

Интернет - это пока единственное место, где можно безнаказанно свободословить) ) Я против наказаний!

Алексей

В дерьме искупать можно очень безобидными словами!