Ирина Бойкова

Как вы считаете это недочеловек Петр Соколов кто по национальности?

Пётр Соколов Мудрец (13312) 6 минут назад

В ""Германии"" - всего 18 разных национальностей, например, Готы - это Азиаты Хетты, прибывшие после разгрома "Хеттского Царства"" Ассирийцами с восточной половины нынешней Турции.. .

Короче, - немцы это Генетические отбросы !

Алекс

ну пошутил. чё такого

Людмила

Гы-Гы-Гы !
Что не так с немцами ?

20% ""Германии"" - это Славяне Померании от слова - ПОМОРЫ, ну-и, какие они на-Хрен немцы ?
Ну-ка расскажи мне из-откудова Сраные Алеманы ?

А Саксы откуда знаешь ?
Ну, - читай : я Табе письмишко про Сраных ""Германецев"" - отправил... .

И смотри, - я не очень добрый и законопослушный...

Яна

по фамилии русский, а там сам черт не разберет, кто есть кто )))