Екатерина

И эти недочеловеки считают себя высшей нацией, лучше других?

http://www.youtube.com/watch?v=LFHiHdrLX1I#t=50

Лёля

В семье, не без урода.

Вл
Владислав

Выродки нации не имеют.

Jun

Хм.. . В отличие от укропских добродетелей она органы ребёнка не продала цивилизованным европейцам...

На
Надюшка

Глупо по кому-то одному судить о нации . Однако когда убийство принимает глобальный характер, когда танками рвут людей на части .Примеров бесчеловечности достаточно, чтоб делать выводы.

Нтон

Откуда ты знаешь кем себя считали эти недочеловеки, они твои знакомые что ли?
Что такое высшая нация, такого термина даже нет.

Юл
Юлия

Чикатило кто по национальности был? Знамениты "Мозгаз" из какого города Украины?