Никола Ф

Украинцы это настоящие недочеловеки? Народ с очень низкой культурой. Все, даже высшие люди в правительстве.

Развитие укрообщества на уровне деревни. В России же нет такого быдла, таких бнекультурных политиков типа Дещицы и Авакова. Это колхозный сброд, быдло, дорвавшееся до власти.

Николай

Это точно. То ли дело Сердюков, Васильева, Урличич, Кабаева и прочие чиновники во власти - просто сверхчеловеки с уникально высокой культурой :))

Ди
Дильраз

Да, быдло.
Рагули там очень популярны, от вышиванок оргазм испытывают.
Кстати искусственная украинская мова как смесь польского, австрийского и русского - это язык деревенской Галиции.

Ха
Хариша

да.. . эдакий провинциально-колхозный нацизм

Тим

не суди всех по себе

Ан
Аня

расия вообще находится у Кабаевой ниже лобка.. . Ее путин языком шевелит...!

Ирина

Кто тебе такую ху... ю влил в уши зомбарь ???

Кирилл

Приедь в Луцк или во Львов и скажи такую пургу, но перед этим не забудь погулять по городу и найти больше 5-ти гопников. Ты скорее себе ноги в кровь сотрёшь.

Кр
Кристина

Позвольте заметить, милостивый государь, невзирая на ваше безосновательное умозаключение, высказанное скорее на публику утвердительно, нежели вопрошающе, так вот, спешу заверить вас, что Путин - Хуйло, однозначно!

Катя

Так Яценюк даже подписал бумаги в ЕС что признает что Украина недоразвитая страна.... а значит и хохлы.... недочеловеки

Екатерина

Вот как раз наверху они и есть - специально отобранные.

Ир
Ира

"Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть вторая Русь - Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы. "

Алексей Толстой

Нина

Да ты батенька долбоёб.

Ксения

украинцы - смесь русских, поляков и турок.
Так получилось что на стыке империй жили, приходилось учиться вовремя предавать. Кто не успевал предать - были убиты