Роман Романов

ВЦИОМ: в России 55% населения считают, что русские лучше других национальностей. Фашизм? За это деды воевали?

Св
Светлана

Не могу сказать что я лучший )) но! я горжусь тем, что я Русский!!!!

Дима

Ссылку на ВЦИОМ в студию

Де
Денис

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW

Александр

Чей ВЦИОм посчитал? Украинский?

Папапа

Всего лишь? В США все поголовно считают себя лучше всех других национальностей.

Андрей

лучэ всэх - эта ми! кавказци!

Sa
Sashka

Пиздишь жид, такое только вам в голову приходит, якобы вы особенные, богоизбранные