Татьяна Дюко

С чего это местные писаки считают что Китай России друг? товароборот только 3% а с США 55% так кто кому друг?

Ri

а если интернет продажи посчитать, алиэкспресс например

Иван

США это мировая задница, которая жрет и гадит. Тебе туда?

Ди
Дима

Уровень торговли России с КНР примерно в 2 раза выше, чем с США... но все равно это немного...

An
Andrei

А что друзья для тебя определяются по товарно денежным отношениям ?

Павлик

У тебя не верная статистика точнее сказать ЛЖИВАЯ !!!

Vesna

Аллах Окбаааааааааааар. Тахрииииииииииииир. Уааааааааааааа!!!!

Ольга

я лично у нас на полках американских товаров никогда в жизни не видела, а вот китайских-завались

Ки
Киряхинсон

все правильно китай друг а сша партнер и враг.
америка эта страна которые построили масоны а масоны правят миром, масоны первые появились в англии а америка это оружие англии.

Сашуля

Таких друзей как США с 55% чего там, Китай видел на дне морском, особенно после попытки провести в Китае революцию зонтиков.

Le
Lena

У государств нет друзей, у государств интересы.

Ан
Андрей

Дружба товарооборотом не измеряется.

Лерочка

езжай к пиндосам, колонизируй мир долларами с пулемётом во имя демократии.

Ма
Марина

Остынь - в политике друзей нет.