Tohir

про остров Большевик

Там, где нет ни одного жителя а летом ночью мороз, а только площадка под посадку самолета и две автономные метеостанции. В горах без единой тропинки были проданы лицензии на разработку 2 месторождений золота (если добыть все, что нереально - то где-то 9 тонн, 10 млрд рублей. И ведь купили лицензию за несколько миллионов рублей год назад. Как собираются там что-то добывать???

Александр Лазарев

,,Дыма без огня не бывает", значит не зря купили и знают, что есть на этой земле.

Елена Попова

скинут с вертолёта десятка три наркоманов с заданием накопать породы за дозу...

Ма
Малаша

Сегодня нашел на авито объявление. Туда сварщиков набирают