Ир
Ирина

Кто интересовался...знают ..что учёные давно нашли способы.методы.лекарства..в борьбе с раком..любыми вирусами...даже старением!.. Но увы..эти открытия никогда не будут доступны простым смертным!:( Иначе..как же жить 5 семьям- правящим всем миром?!!! Лишнее население- лишние расходы! заботы.войны..) Правда страшно жить ?- зная правду?!

Ответы
Михаил Беляев

Я знаю и могу вам рассказать эту великую тайну. Однако многие даже не подозревают, что они сами виноваты в собственном самоубийстве.

Ир
Ирина

Я её знаю!

Михаил Беляев

Поведайте

Ир
Ирина

Вы знаете...я знаю...Чего ещё?...

Константин

да вообще пипец.. Планета итак уже почти без ресурсов. а тут мы еще со своей вечной жизнью лезем.. 😄и все он.., заговор виноват..

Ир
Ирина

😳 сомнения?...

Константин

не все так просто и прозаично..

Ир
Ирина

Не усложняйте! Всё именно-так! Просто.прозаично.грубо.бессердечно и бездушно!!!!!!!!

Константин

ну ладно

Ир
Ирина

ну и 👌

Николай Тимин

Страх- это то чем управляют невежественными.

Ир
Ирина

Да....

Николай Тимин

Нам не страшно.

А. П.

Ну да, страшновато как-то...

Ир
Ирина

😞🤝

Ронин

какую правду?

Ронин

🍑🦿

Ир
Ирина

Спать иду! 👋

Ронин

👿

Ир
Ирина

🤣😘

Ронин

😍

Михаил Румянцев

Хрень.

Ир
Ирина

😳🤔👉

La Testa

Да

Ир
Ирина

😢