Станислава Левицкая

Ходченкову признали лучшей актрисой ...И что в ней лучшего?Везде одинакова и манерна...

Ответы
Жанас Бекболат

Сериалы и фильмы в которых она снималась это не "Театр одного актера". В любом фильме и сериале важен сюжет. И если игра актеров совпадает с сюжетом то и картина хороша и игра актеров соответственно. Но Ходченкова стала более популярной после фильма "Росомаха. Бессмертный". Где она снималась с голливудскими звездами первой величины. Не скрою, этот факт тоже сыграл свою роль

Валерий Герасимов

- Итак,подводим итоги соцсоревнования!!...Первая бригада: выполнение плана - 55%...Прогулов - 16...Пьянство на рабочем месте - 24 случая!!!...Брак - 60%....Но,у второй бригады показатели ещё хуже....Так что - поздравляю с первым местом,премией и переходящим вымпелом!!!!..Так держать,товарищи!!!!

Станислава Левицкая

Ваш юмор понятен...

Им
Имя

а кто признал то?? фильку вон тоже когда то королём признали, только непонятно за что... наверное, у заднего моста проходимость хорошая...🤔😂

Виктор Шаламов

Так нынче только заплати кому нужно и тебя папой Римским признают. Капитализьм на дворе.

Олег Демидов

Наверное скоро объявит, что была изнасилована всеми членами жюри!)))))

Сергей Антипин

одинакова и манерна. но даёт всем (начиная с Говорухина) примерно))))

Станислава Левицкая

С Говорухиным она была женщиной,а сейчас....

Сергей Антипин

да ладно, просто расширился круг потребителей))

Алекс Венцель

Слишком часто мелькает на экране, уже неприятно на неё смотреть...

Марина

Да, ничего, трудоголик она, везде полезла и грубовата

Галина

мне она не по душе ,мне больше нравится ФАТТАХОВА

Лиора Орли

Да. Она ведь не 100 долларов чтобы нравиться всем.

Mister_А Макаров

Да, это странно. Мягко говоря, обычная, средняя

Valentin Garmanov

Знать надо кого попросить и как попросить!

Sebastian Pereira

Последние роли не нравятся... переигрывает

Светлана Бульская

Как по-мне, совершенно неинтересная мадам.

Алевтина

Мне нравится она, а вкусы у всех разные

Газинур

Лучше Анны Чиповской никого не вижу

Майя Петрова

Кто при знал-то? Я тоже не согласна!

Я Счастливая

Вообще ничего. Мне она не нравится

Вадим

Кто признал?Компетентные бездари?

Мирумир

Она разная. Всегда.Молодец Света.

Милош Йованович

ноги от ушей.теперь это главное.

Татьяна *

Согласна. Одна звездная роль

Rita

Она очень сексапильная 🙃🙂

Станислава Левицкая

У каждого свои предпочтения..

Ма
Манатыч

Да ужжжж. Ну и вкусы у людей

Вячеслав Анисимов

А ещё она бузумно красива!

Станислава Левицкая

Странные вкусы у мужчин...

Вячеслав Анисимов

Ничего странного.Каждая женщина по своему красива.Есть которые очень красивы.

Станислава Левицкая

Очень красивы те,у кого правильные черы лица,чего совершенно нет у этой актрисы,особенно большой нос.

Вячеслав Анисимов

Каждому свое.