Наська
Наська

Вот скажите. Если с утра хочется шампанского и закусить чёрной икрой - это витаминов не хватает или совести❓

5678
1336
28
Ответы
VA
Vladimir Afanasiev

Судя по вопросу, у Вас нет ни того и ни другого. Поэтому, просто продолжайте спать. Или представьте, что у Вас возле дома стоит собственный чёрный кадиллак, у которого треснуло колесо. Идёт проливной дождь. Вы с помощью домкрата ставите запаску, а над Вами стоит джентельмен и держит над Вами зонтик )))

2
0
Наська
Наська

Орнула.. Судя по ответу, вы через такое проходили. А вот других по-себе не надо судить. В моей жизни присутствуют такие маленькие радости и пусть даже без джентльмена, сама себя не порадуешь - никто не порадует.

1
VA
Vladimir Afanasiev

Укор не по адресу ! Ничего худого я Вам не желал и не желаю. Но Вы заставили меня задуматься...

1
ОC
Отца City 👉👌💦

Это кому то бабы видимо не хватает по утрам, или мужика. Мне вот поутру хочется секса, чтобы как взять, как засандалить от души и с пустыми яйцами пойти на работу, отвесив воздушный поцелуй на выходе даме сердца, чье лицо будет в моей сперме. Ну это так, совершенно ненужная информация..вырвалось.

41
0
Наська
Наська

Да ну нах.. Вы тож ребенок 50-ти психов? Или обгорели ненароком? Чего беречь чужую психику? Пусть сами за нее переживают.

1
ОC
Отца City 👉👌💦

Вообще-то, если мне память не изменят, Фредди Крюгер был сыном сотни маньяков. Нет, я не обгорел, просто я не фотогеничный, в связи с чем выгляжу на фото как сраный обдолбаный наркоша, которого держали всю жизнь в газовой камере и только недавно выпустили оттуда.

1
Наська
Наська

Фак, давайте делитесь, теперь чертовски интересно, как выглядит ваша морда лица.. В книге маман Фредди снасильничали в психушке..

1
ОC
Отца City 👉👌💦

А я не хочу, а я не хочу
С тобой поделиться мордою лица
Лучше покажу два своих яйца,
Но забанят ведь, так что...не хочу. Пусть будет интрига.

1
Наська
Наська

Пфф, да легко, кидайте в личку😂

1
Алексей Кноблох
Алексей Кноблох

Вспомните слова незабвенного Саввы Морозова, когда кто то из купцов находящихся в ресторане, заказал шампанское. Не знаете, не помните? А он этим купцам подвыпившим с утра сказал: "Милостивые государе, с утра даже лошади не пьют шампанского... Это моветон!"

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Это ума не хватает! Никогда не пейте шампанское утром! Углекислота, имеющаяся в шампанском, производит кислородное обкрадывание миокарда, в результате чего можно даже умереть. Особенно, если с похмелья выпить... Один очень хороший цирковой артист умер...

1
0
Наська
Наська

Нуу, кому, чего не хватает.

1
AA
Anton Anton

ну, это же просто хочется. вы же не пишете, что с утра пьете шампанское и закусываете черной икрой. много кому чего хочется. причем, уже с утра. так что, не переживайте, скорее всего, с витаминами и совестью у вас все в порядке.

1
0
Наська
Наська

Вот спасибо😂🤝

1
SF
Senior Full Stack Developer

Такого термина — совесть — в «священном писании» нет, а значит совести нет и в природе. Термин «нравственность» отсутствует в священном писании, по той же причине, по которой отсутствует термин «совесть».

2
0
Наська
Наська

😳🤝

1
SF
Senior Full Stack Developer

А шампанское по утрам пьют либо аристократы либо дегенераты!!🍾🥂

1
Анатолий
Анатолий

Это - не хватает икры и Шампанского в Вашем холодильнике. Было бы это всё в наличии - Вы бы и вопрос не задавали: налили бы себе бокальчик Шампусика, сделали бы бутик-другой с икоркой... И наслаждались бы. 😉🙂

1
0
Наська
Наська

😁🤝

1
Анатолий Мавлютов
Анатолий Мавлютов

неправильно! С утра -секс, получаете сперму-это витамины. шампанское пейте вечером ,( нее можно конечно утром- если Вы аристократ) черная икра на обед, с совестью????? ...........осталась за пределами меню!!

0
0
ВП
Валера Прокудин

В чём проблема,зачем себе любимой отказывать,тем более когда в наше время всё доступно,а витамины с совестью оставьте на опровдание перед мужем,на тот случай если шампанского будет слишком много.

2
0
Наська
Наська

Аххах, вот спасибо) Хорошо, что мне не перед кем оправдываться))🤝

1
ВП
Валера Прокудин

Поздравляю,рад за Вас.

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Не то и не другое. Нужно обратить внимание на работу печени. Это значит, что клетки Вашей печени плохо вырабатывают эндогенный этанол-этиловый спирт. И Вам хочется заместить этот недостаток. 😇

0
0
Vi
Vika

Лучше вместо шампанского сок натуральный апельсиновый куда полезней,а все это спиртное влияет современном на нервную систему если каждый день пить,все хорошого вмеру береги себя.

4
0
Наська
Наська

Вот спасибо)

1
Vi
Vika

Я если только на праздник а так мне 32 года я не пью,не курю.

1
Наська
Наська

Мне 34, не курю, но прибухиваю иногда) Надо же разнообразить свою жизнь)

1
Vi
Vika

Ну да.

1
МТ
Михаил Татаринов

а потом еще заняться сексом в общественном транспорте наплевав на общественную мораль. В этом случае врач ко всему прочему в психушке вам назначит и аскорбинку а это витамины.

0
0
Иван Владимирович
Иван Владимирович

Ещё Савва Морозов говорил, что по утрам даже лошади не пьют шампанское. Ну а крылатая фраза из "Бриллиантовой руки": По утрам шампанское пьют только аристократы и дегенераты...

1
1
Наська
Наська

Это, их личное мнение)

1
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

---Что за вид, девушка? Ты краснее свеклы...Кто-нибудь гнался за тобой? Я нервно засмеялась: ---С чего это вы взяли, дядя Азиз? ---И кинулась в сад, откуда доносились детские голоса.

0
0
Иг
Игорь

Ну что, Наська, ад уже не интересует? Добралась до деликатесов с алкоголем? Ремня не хватает для твоей роскошной задницы, который выступит в роли витаминок для совести.

2
0
Наська
Наська

Ремень прочь от моей попки😌

1
Иг
Игорь

Виртуальная доза витаминов уже подействовала?

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Успокойтесь, тут как раз всё обстоит нормально.... просто появилось сильное желание (не часто такое бывает ), чего стесняться? До исполнения, всё равно не дойдёт... увы...

0
0
Леди
Леди

А совесть при чем?и шампанское,и икра были...угрызения совести нет))) анализы на витамины не сдавали,а вот с настроением было всё отлично!!! Буду рада ещё повторить)

1
0
Наська
Наська

Зачёт вообще)😂🤝

1
ПН
Партизан Недобитый

Ну, это смотря сколько икры хочется?!.Если чайную ложечку после второго бокала, то это - витаминов!А, если две столовых ложки после каждого бокала, то - совести!

2
0
Марина
Марина

икра ядовита её даже выбрасывают некоторые нации. Шампанское тоже настоящее очень не дёшево так что вряд ли вы его пробовали. Штампы это а не потребность.

1
2
Наська
Наська

Да будет так.

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Каждое желание говорит. что в организме чего то не хватает...вопрос в другом, а хватает у Вас на это финансов...а этот вопрос, конечно, интересный...!💐🥀🌷

2
0
Наська
Наська

Хватает)🤝

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Значит нужно выпить и закусить...!🌷

1
Мир
Мир

Думаю, дело в другом. У меня вчера внук родился...вот мне и захотелось шампанского с икоркой..ой..жаль только времени не нашлось для роскоши....🤷‍♀️

3
1
Мир
Мир

Ага

1
Наська
Наська

Поздравляю) У вас ещё вся жизнь впереди)

1
Мир
Мир

Спасибо. Конечно

2
Та
Татьяна

Я ем, но только красную. Печально, что во время войны, когда российские мародеры хлеб изо рта вынимают, забирают последнее, бьют, насилуют девочек.

0
0
Veleslav Yarumar Vran
Veleslav Yarumar Vran

А совиздь к чему? Шампанское с икрой - это нормально, мне аналогичный вопрос задавали про вискарь с икрой - я ответил, что это дурной вкус просто 😉

0
1
Сергей Черных
Сергей Черных

как сказал А.Папанов в фильме "Брилиантовая рука" Шампанское с утра пьют орестократы и дегенираты..может в этом и есть истина этого вопроса...😉

2
0
Наська
Наська

Я аристократка в 4-м поколении😌

1
Сергей Черных
Сергей Черных

Тогда все становится насвои места..витамины и совесть не причем...😊👍🌺🌺🌺

1
FF
Fedor Fatin

Вы утонченный романтик....и все же пусть будет лучше клубника...черная икра утром не катит...клубника или клементины....может черный шоколад....

4
0
Наська
Наська

Так всегда, начинается с тёмного шоколада, потом начну понимать вкус оливок и всё, значит постарела окончательно😂😂

1
FF
Fedor Fatin

я не понимаю...вы молоды и красивы....причем тут оливки....их и молодые едят...и вкус понимают...я старенький уже...и терпеть их не могу

1
Наська
Наська

Ахах, раз я их ещё не поняла, значит это придёт позже.. А раз вы их так и не распробовали, значит не совсем старенький ещё😁

1
FF
Fedor Fatin

позже....много что будет позже....но это все так быстро проходит... как вы и пишите....на - Ахах!

1
Следующая страница
Другие вопросы
в каком разделе вопросы по психологии? не нашла
Помогите с оперативной памятью
Дайте мне плиз ссылочку где можно скачать ГТА чтобы там коды подходили.. . )
помогите не могу не на один соц. сайт зайти. одноклассники, контакт, почта. нужен антивирус ник. помогите скачать бесплатно?
Многие наши бывшие из СССР переселились в США, в Англию, в Австралию, почему?
В Брянске дагестанец после знакомства в "Одноклассниках" забил насмерть 30-летнюю женщину, ушедшую без него в клуб
плиз дайте такуж толька з великим розришениям (на робочий стіл)
Сделал Реоэнцефалографию результат>>>
Расскажите про Auslogics BoostSpeed!
как безопасно подключить второй жесткий диск. у друга вирус срубил, комп весит, его жесткий подключить комне
Очень сильно сбросил вес.
как избавиться от рекламной системы webmark2? всплывает в интернете и в почте, через оперу в основном
Ошибка подключения телефона к компу через USB.
Выбивает из Steam. Народ, у кого выбивало из стима (не отвечает) . Если вы решили проблему, то как?
почему поцессор на ноутбуке загружен на 100%