Наська

Вот скажите. Если с утра хочется шампанского и закусить чёрной икрой - это витаминов не хватает или совести❓

Ответы
Vladimir Afanasiev

Судя по вопросу, у Вас нет ни того и ни другого. Поэтому, просто продолжайте спать. Или представьте, что у Вас возле дома стоит собственный чёрный кадиллак, у которого треснуло колесо. Идёт проливной дождь. Вы с помощью домкрата ставите запаску, а над Вами стоит джентельмен и держит над Вами зонтик )))

Наська

Орнула.. Судя по ответу, вы через такое проходили. А вот других по-себе не надо судить. В моей жизни присутствуют такие маленькие радости и пусть даже без джентльмена, сама себя не порадуешь - никто не порадует.

Vladimir Afanasiev

Укор не по адресу ! Ничего худого я Вам не желал и не желаю. Но Вы заставили меня задуматься...

Отца City 👉👌💦

Это кому то бабы видимо не хватает по утрам, или мужика. Мне вот поутру хочется секса, чтобы как взять, как засандалить от души и с пустыми яйцами пойти на работу, отвесив воздушный поцелуй на выходе даме сердца, чье лицо будет в моей сперме. Ну это так, совершенно ненужная информация..вырвалось.

Наська

Да ну нах.. Вы тож ребенок 50-ти психов? Или обгорели ненароком? Чего беречь чужую психику? Пусть сами за нее переживают.

Отца City 👉👌💦

Вообще-то, если мне память не изменят, Фредди Крюгер был сыном сотни маньяков. Нет, я не обгорел, просто я не фотогеничный, в связи с чем выгляжу на фото как сраный обдолбаный наркоша, которого держали всю жизнь в газовой камере и только недавно выпустили оттуда.

Наська

Фак, давайте делитесь, теперь чертовски интересно, как выглядит ваша морда лица.. В книге маман Фредди снасильничали в психушке..

Отца City 👉👌💦

А я не хочу, а я не хочу
С тобой поделиться мордою лица
Лучше покажу два своих яйца,
Но забанят ведь, так что...не хочу. Пусть будет интрига.

Наська

Пфф, да легко, кидайте в личку😂

Алексей Кноблох

Вспомните слова незабвенного Саввы Морозова, когда кто то из купцов находящихся в ресторане, заказал шампанское. Не знаете, не помните? А он этим купцам подвыпившим с утра сказал: "Милостивые государе, с утра даже лошади не пьют шампанского... Это моветон!"

Михаил Тымчук

Это ума не хватает! Никогда не пейте шампанское утром! Углекислота, имеющаяся в шампанском, производит кислородное обкрадывание миокарда, в результате чего можно даже умереть. Особенно, если с похмелья выпить... Один очень хороший цирковой артист умер...

Наська

Нуу, кому, чего не хватает.

Anton Anton

ну, это же просто хочется. вы же не пишете, что с утра пьете шампанское и закусываете черной икрой. много кому чего хочется. причем, уже с утра. так что, не переживайте, скорее всего, с витаминами и совестью у вас все в порядке.

Наська

Вот спасибо😂🤝

Senior Full Stack Developer

Такого термина — совесть — в «священном писании» нет, а значит совести нет и в природе. Термин «нравственность» отсутствует в священном писании, по той же причине, по которой отсутствует термин «совесть».

Наська

😳🤝

Senior Full Stack Developer

А шампанское по утрам пьют либо аристократы либо дегенераты!!🍾🥂

Анатолий

Это - не хватает икры и Шампанского в Вашем холодильнике. Было бы это всё в наличии - Вы бы и вопрос не задавали: налили бы себе бокальчик Шампусика, сделали бы бутик-другой с икоркой... И наслаждались бы. 😉🙂

Наська

😁🤝

Анатолий Мавлютов

неправильно! С утра -секс, получаете сперму-это витамины. шампанское пейте вечером ,( нее можно конечно утром- если Вы аристократ) черная икра на обед, с совестью????? ...........осталась за пределами меню!!

Валера Прокудин

В чём проблема,зачем себе любимой отказывать,тем более когда в наше время всё доступно,а витамины с совестью оставьте на опровдание перед мужем,на тот случай если шампанского будет слишком много.

Наська

Аххах, вот спасибо) Хорошо, что мне не перед кем оправдываться))🤝

Валера Прокудин

Поздравляю,рад за Вас.

Александр Шульга

Не то и не другое. Нужно обратить внимание на работу печени. Это значит, что клетки Вашей печени плохо вырабатывают эндогенный этанол-этиловый спирт. И Вам хочется заместить этот недостаток. 😇

Vi
Vika

Лучше вместо шампанского сок натуральный апельсиновый куда полезней,а все это спиртное влияет современном на нервную систему если каждый день пить,все хорошого вмеру береги себя.

Наська

Вот спасибо)

Vi
Vika

Я если только на праздник а так мне 32 года я не пью,не курю.

Наська

Мне 34, не курю, но прибухиваю иногда) Надо же разнообразить свою жизнь)

Vi
Vika

Ну да.

Михаил Татаринов

а потом еще заняться сексом в общественном транспорте наплевав на общественную мораль. В этом случае врач ко всему прочему в психушке вам назначит и аскорбинку а это витамины.

Иван Владимирович

Ещё Савва Морозов говорил, что по утрам даже лошади не пьют шампанское. Ну а крылатая фраза из "Бриллиантовой руки": По утрам шампанское пьют только аристократы и дегенераты...

Наська

Это, их личное мнение)

Зиннур (Октябрьский)

---Что за вид, девушка? Ты краснее свеклы...Кто-нибудь гнался за тобой? Я нервно засмеялась: ---С чего это вы взяли, дядя Азиз? ---И кинулась в сад, откуда доносились детские голоса.

Иг
Игорь

Ну что, Наська, ад уже не интересует? Добралась до деликатесов с алкоголем? Ремня не хватает для твоей роскошной задницы, который выступит в роли витаминок для совести.

Наська

Ремень прочь от моей попки😌

Иг
Игорь

Виртуальная доза витаминов уже подействовала?

Сергей Маркарянц

Успокойтесь, тут как раз всё обстоит нормально.... просто появилось сильное желание (не часто такое бывает ), чего стесняться? До исполнения, всё равно не дойдёт... увы...

Леди

А совесть при чем?и шампанское,и икра были...угрызения совести нет))) анализы на витамины не сдавали,а вот с настроением было всё отлично!!! Буду рада ещё повторить)

Наська

Зачёт вообще)😂🤝

Партизан Недобитый

Ну, это смотря сколько икры хочется?!.Если чайную ложечку после второго бокала, то это - витаминов!А, если две столовых ложки после каждого бокала, то - совести!

Марина

икра ядовита её даже выбрасывают некоторые нации. Шампанское тоже настоящее очень не дёшево так что вряд ли вы его пробовали. Штампы это а не потребность.

Наська

Да будет так.

Наталья Демешина

Каждое желание говорит. что в организме чего то не хватает...вопрос в другом, а хватает у Вас на это финансов...а этот вопрос, конечно, интересный...!💐🥀🌷

Наська

Хватает)🤝

Наталья Демешина

Значит нужно выпить и закусить...!🌷

Мир

Думаю, дело в другом. У меня вчера внук родился...вот мне и захотелось шампанского с икоркой..ой..жаль только времени не нашлось для роскоши....🤷‍♀️

Мир

Ага

Наська

Поздравляю) У вас ещё вся жизнь впереди)

Мир

Спасибо. Конечно

Та
Татьяна

Я ем, но только красную. Печально, что во время войны, когда российские мародеры хлеб изо рта вынимают, забирают последнее, бьют, насилуют девочек.

Veleslav Yarumar Vran

А совиздь к чему? Шампанское с икрой - это нормально, мне аналогичный вопрос задавали про вискарь с икрой - я ответил, что это дурной вкус просто 😉

Сергей Черных

как сказал А.Папанов в фильме "Брилиантовая рука" Шампанское с утра пьют орестократы и дегенираты..может в этом и есть истина этого вопроса...😉

Наська

Я аристократка в 4-м поколении😌

Сергей Черных

Тогда все становится насвои места..витамины и совесть не причем...😊👍🌺🌺🌺

Fedor Fatin

Вы утонченный романтик....и все же пусть будет лучше клубника...черная икра утром не катит...клубника или клементины....может черный шоколад....

Наська

Так всегда, начинается с тёмного шоколада, потом начну понимать вкус оливок и всё, значит постарела окончательно😂😂

Fedor Fatin

я не понимаю...вы молоды и красивы....причем тут оливки....их и молодые едят...и вкус понимают...я старенький уже...и терпеть их не могу

Наська

Ахах, раз я их ещё не поняла, значит это придёт позже.. А раз вы их так и не распробовали, значит не совсем старенький ещё😁

Fedor Fatin

позже....много что будет позже....но это все так быстро проходит... как вы и пишите....на - Ахах!