Наська
Наська

Вот скажите. Если с утра хочется шампанского и закусить чёрной икрой - это витаминов не хватает или совести❓

5678
1336
28
Ответы · страница 2
Николай Иванов
Николай Иванов

это просто завышенные хотелки. Мало того... это в принципе то ооочень блевотное сочетание шампанское с чёрной икрой... правда вкусы разные

2
0
Наська
Наська

Ахах, кому что..

1
Николай Иванов
Николай Иванов

угу

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Если только хочется, то совесть тут не при чём. Совесть надо задействовать когда в реале пьёшь с утра шампанское, заедая его чёрной икрой.

1
0
Наська
Наська

😂🤝

1
--
--

А разве шампусик чёрной икрой закусывают?))). Я понимаю хлобыснуть стакан водки и в дагоночку 3 столовые ложки чёрной икорки😁😁😁😁😁

2
1
Наська
Наська

Очень даже неплохо заходит😁

2
--
--

😁

1
ВС
Вячеслав Скульский

это настало время похудеть. помню у браконьеров две горсти с брюха и трое суток о еде даже думать невозможно. пресыщение великое.

0
0
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

Шампанское с утра пьют, как известно, либо аристократы, либо дегенераты, надо определиться и не комплексовать и искать причину...

3
0
Наська
Наська

Или комбо.. Аристократический дегенерат)

1
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

По мне, дак, если хочется и есть возможность, то зачем себе отказывать😊😉

1
Наська
Наська

Солидарна)😁🤝

1
Ел
Елена

СТОП ! А ПРИЧЕМ ТУТ СОВЕСТЬ И К ЧЕМУ ЭТО ? РАЗВЕ ЗАПРЕЩЕНО ПИТЬ ТО ЧТО ХОЧЕТСЯ И ЕСТЬ ТО ЧТО МОЖЕШЬ КУПИТЬ ? У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ !

2
0
Наська
Наська

Солидарна)🤝

1
Ел
Елена

УМНИЦА ! ТО ТО И ОНО !

1
АН
Александр Никитин

Организм рулит... и ему обязательно витамины и минералы)) тем более ОЧЕНЬ хочется... пусть тело будет в тонусе и полное желаний))

0
0
Rju86 Любимов
Rju86 Любимов

Выбор не верен... Если шампунь - фрукты, щоколад... Если натуральные... А икра точно синтетическая... Пересматривайте запросы...

1
0
Наська
Наська

Кому что.

1
Андрей
Андрей

У вас все в порядке, не комплексуйте. А почему бы не позволить себе любимой бокал шампусика и бутер с икорочкой с утреца......

4
0
Наська
Наська

Вот спасибо, добрый человек))

1
Андрей
Андрей

Да не за что, милая леди. Обращайтесь....👍😘

1
Наська
Наська

Обязательно)

1
Андрей
Андрей

👍😘

1
Людмила
Людмила

это не нехватка, а наоборот, Внутреннее Я внезапно распушилось и сияет во всём блеске!
Цените момент и потакайте ему!!))

2
0
Наська
Наська

Аххах, спасибки))🤝

1
Людмила
Людмила

на здоровье и на хорошее настроение!!

1
Н*
Не) ***

Вот скажите. Если с утра хочется......мало ли что ....хочется)😉 Наська! Хотеть не вредно)...но полезно...думать о витаминах)

21
1
Наська
Наська

Да вообще😂

1
Н*
Не) ***

Дома или на работе? ТЫ?

1
Наська
Наська

Еду домой, есть желание, ищите в вк)

1
Н*
Не) ***

Возьми меня с собой) Не оставляй на дороге....холодно)😢😞

1
Наська
Наська

🖼добавляйтесь☺️

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Если на икру копить целый год, а шампанское принесет кто-то из друзей - то Ваша совесть останется кристально чистой!

1
0
Наська
Наська

😂🤝

1
ПЛ
Павел Лелеков

Это просто желание, и если есть возможность, то почему нет? А по чему совесть вас должна по этому поводу беспокоить?

1
0
Наська
Наська

Да действительно)🤝

1
Erdaulet Nayat
Erdaulet Nayat

Не знаю что насчёт витаминов - я не врач и совести - я не христианин. Но одно я знаю точно - денег у вас точно много🤪

1
0
Наська
Наська

Нуу, раз Джет Ли так сказал..😂🤝

1
Тень
Тень

Это значит, что ночь была полной страсти и наслаждения, что хочется удовольствие продлить, не опуская планку...

2
1
Наська
Наська

И это тоже)👍

1
Тень
Тень

😉

2
ПР
Поручик Ржевский

зарплаты не хватает!😩🥺а так бы с утра открыли холодильник а там и рябчики с ананасами и шампань с икрой🤪

0
0
МИ
Мое Имя Любовь

Это нормальное желание... Я тож так люблю, и вчера так было... Правда икра была красная.... Но и черной немного.

1
0
Наська
Наська

☺️🤝

1
Leonid D
Leonid D

Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты! И это правда! Так сказал андрей Миронов в образе

1
0
Leonid D
Leonid D

Извините предыдущее сообщенте прервалось, так как клавиатура отказала и пришлось перезагружать. Продолжаю:Анлрей Миронов в образе Графа ак сказал.
А если серьёзно, по нынешним понятием. шампанское и икра входят в набор для джентльменского завтрака и ещё тонкую пластинку лимона надо добавить.
А по старым понятиям, это канешна совести нет, когда дети Африки голодают, но тогда и капиталистам надо перестать жировать... А они это не сделают. значит и мы, средний класс, тоже не будем ограничивать себя. Но ПАНДЕМИЯ всё расставит по своим местам! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПАНДЕМИЯ! Бой пандемии!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
Мистер Макс
Мистер Макс

Как сказал Лёлик: с утра шампанское пьют либо аристократы, либо дегенераты)))) твой ход, каков твой титул?

16
0
Мистер Макс
Мистер Макс

А шампанское будет?

1
Наська
Наська

Розовое)

1
Мистер Макс
Мистер Макс

Я весь твой)))

1
Наська
Наська

Аххах, а чё, так можно было??😂

1
Мистер Макс
Мистер Макс

Нужно)))

1
КЛ
Константин Ливанов

Икра и шампанское извращение над желудком. Пусть у Вас не хватит денег на гастрономические извращения.

0
0
Li
Lilit

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!(с)🤣

1
0
Наська
Наська

😂🤝

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Шампанское лучше виноградом. А так хочется это ничего не значит. Как говорится: Хочется- перехочется.

0
0
Ybrjkfq Andriyanov
Ybrjkfq Andriyanov

Нехватка витамина "ебц", нужно быть удовлетворёной, тогда и шампанское с чёрной икрой не потребуется!

0
0
СЛ
Саня Лукомский

С похмелья люблю холодное шампанское из пивной кружки, почти залпом и без икры. Витамины не при чем.

0
2
ЭГ
Экспресс-Доставка Грузоперевозки

С утра пьют аристократы или дегенераты как сказал один персонаж известного фильма определитесь

8
0
ЭГ
Экспресс-Доставка Грузоперевозки

За черную можно # получить а вот красная на багете на завтрак обалденно

1
Наська
Наська

Ежели купить, то ничего не получить😂

1
ЭГ
Экспресс-Доставка Грузоперевозки

но только в магазине и очень ограниченный обьем

1
Наська
Наська

Конечно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какая молитва нужна?
выйду ли я за муж за того с кем я сейчас встречаюсь? заранее спасибо!
Помогите найти песню. Очень нужна грустная песня на выпускной вечер.
Вопрос к хиромантам! Что означают данные линии (фотография внутри)
как можно погадать кто родиться?
как правельно тратить деньги
Подскажите очень страшный и интересный ужас ик пожалуйста
что ответить парню, который пишет раз десять что любит тебя, а потом ему такие отношения не нужны?
Существует большая разница - быть убогим отщепенцем или быть привлекательным одиночкой (MR.TOMMY LEE) !!
Посоветуйте плиииз какой нибудь завораживающий сериал, похожий например на Дневники Вампира.
щенок странно реагирует на агрессию
где купить заправку для спаржи в кургане
А когда я вижу у вас грустный вопрос, это просто значит у вас водка кончилась ? .или ...
Можно вместо обычной капусты взять савойскую и сделать голубцы?
Решение уравнения: 7*x^2-10=0. семь умножить на икс в квадрате минус десять равно нулю...