Наська

Вот скажите. Если с утра хочется шампанского и закусить чёрной икрой - это витаминов не хватает или совести❓

Ответы · страница 2
Николай Иванов

это просто завышенные хотелки. Мало того... это в принципе то ооочень блевотное сочетание шампанское с чёрной икрой... правда вкусы разные

Наська

Ахах, кому что..

Николай Иванов

угу

Виктор Шаламов

Если только хочется, то совесть тут не при чём. Совесть надо задействовать когда в реале пьёшь с утра шампанское, заедая его чёрной икрой.

Наська

😂🤝

--

А разве шампусик чёрной икрой закусывают?))). Я понимаю хлобыснуть стакан водки и в дагоночку 3 столовые ложки чёрной икорки😁😁😁😁😁

Наська

Очень даже неплохо заходит😁

--

😁

Вячеслав Скульский

это настало время похудеть. помню у браконьеров две горсти с брюха и трое суток о еде даже думать невозможно. пресыщение великое.

Мила Видная 🇷🇺

Шампанское с утра пьют, как известно, либо аристократы, либо дегенераты, надо определиться и не комплексовать и искать причину...

Наська

Или комбо.. Аристократический дегенерат)

Мила Видная 🇷🇺

По мне, дак, если хочется и есть возможность, то зачем себе отказывать😊😉

Наська

Солидарна)😁🤝

Ел
Елена

СТОП ! А ПРИЧЕМ ТУТ СОВЕСТЬ И К ЧЕМУ ЭТО ? РАЗВЕ ЗАПРЕЩЕНО ПИТЬ ТО ЧТО ХОЧЕТСЯ И ЕСТЬ ТО ЧТО МОЖЕШЬ КУПИТЬ ? У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ !

Наська

Солидарна)🤝

Ел
Елена

УМНИЦА ! ТО ТО И ОНО !

Александр Никитин

Организм рулит... и ему обязательно витамины и минералы)) тем более ОЧЕНЬ хочется... пусть тело будет в тонусе и полное желаний))

Rju86 Любимов

Выбор не верен... Если шампунь - фрукты, щоколад... Если натуральные... А икра точно синтетическая... Пересматривайте запросы...

Наська

Кому что.

Андрей

У вас все в порядке, не комплексуйте. А почему бы не позволить себе любимой бокал шампусика и бутер с икорочкой с утреца......

Наська

Вот спасибо, добрый человек))

Андрей

Да не за что, милая леди. Обращайтесь....👍😘

Наська

Обязательно)

Андрей

👍😘

Людмила

это не нехватка, а наоборот, Внутреннее Я внезапно распушилось и сияет во всём блеске!
Цените момент и потакайте ему!!))

Наська

Аххах, спасибки))🤝

Людмила

на здоровье и на хорошее настроение!!

Н*
Не) ***

Вот скажите. Если с утра хочется......мало ли что ....хочется)😉 Наська! Хотеть не вредно)...но полезно...думать о витаминах)

Наська

Да вообще😂

Н*
Не) ***

Дома или на работе? ТЫ?

Наська

Еду домой, есть желание, ищите в вк)

Н*
Не) ***

Возьми меня с собой) Не оставляй на дороге....холодно)😢😞

Наська

🖼добавляйтесь☺️

Ирина Королева

Если на икру копить целый год, а шампанское принесет кто-то из друзей - то Ваша совесть останется кристально чистой!

Наська

😂🤝

Павел Лелеков

Это просто желание, и если есть возможность, то почему нет? А по чему совесть вас должна по этому поводу беспокоить?

Наська

Да действительно)🤝

Erdaulet Nayat

Не знаю что насчёт витаминов - я не врач и совести - я не христианин. Но одно я знаю точно - денег у вас точно много🤪

Наська

Нуу, раз Джет Ли так сказал..😂🤝

Тень

Это значит, что ночь была полной страсти и наслаждения, что хочется удовольствие продлить, не опуская планку...

Наська

И это тоже)👍

Тень

😉

Поручик Ржевский

зарплаты не хватает!😩🥺а так бы с утра открыли холодильник а там и рябчики с ананасами и шампань с икрой🤪

Мое Имя Любовь

Это нормальное желание... Я тож так люблю, и вчера так было... Правда икра была красная.... Но и черной немного.

Наська

☺️🤝

Leonid D

Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты! И это правда! Так сказал андрей Миронов в образе

Leonid D

Извините предыдущее сообщенте прервалось, так как клавиатура отказала и пришлось перезагружать. Продолжаю:Анлрей Миронов в образе Графа ак сказал.
А если серьёзно, по нынешним понятием. шампанское и икра входят в набор для джентльменского завтрака и ещё тонкую пластинку лимона надо добавить.
А по старым понятиям, это канешна совести нет, когда дети Африки голодают, но тогда и капиталистам надо перестать жировать... А они это не сделают. значит и мы, средний класс, тоже не будем ограничивать себя. Но ПАНДЕМИЯ всё расставит по своим местам! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПАНДЕМИЯ! Бой пандемии!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Мистер Макс

Как сказал Лёлик: с утра шампанское пьют либо аристократы, либо дегенераты)))) твой ход, каков твой титул?

Мистер Макс

А шампанское будет?

Наська

Розовое)

Мистер Макс

Я весь твой)))

Наська

Аххах, а чё, так можно было??😂

Мистер Макс

Нужно)))

Константин Ливанов

Икра и шампанское извращение над желудком. Пусть у Вас не хватит денег на гастрономические извращения.

Li
Lilit

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!(с)🤣

Наська

😂🤝

Геннадий Голубев

Шампанское лучше виноградом. А так хочется это ничего не значит. Как говорится: Хочется- перехочется.

Ybrjkfq Andriyanov

Нехватка витамина "ебц", нужно быть удовлетворёной, тогда и шампанское с чёрной икрой не потребуется!

Саня Лукомский

С похмелья люблю холодное шампанское из пивной кружки, почти залпом и без икры. Витамины не при чем.

Экспресс-Доставка Грузоперевозки

С утра пьют аристократы или дегенераты как сказал один персонаж известного фильма определитесь

Экспресс-Доставка Грузоперевозки

За черную можно # получить а вот красная на багете на завтрак обалденно

Наська

Ежели купить, то ничего не получить😂

Экспресс-Доставка Грузоперевозки

но только в магазине и очень ограниченный обьем

Наська

Конечно