Храпская Юлия

Существует большая разница - быть убогим отщепенцем или быть привлекательным одиночкой (MR.TOMMY LEE) !!

Хамза Бабаджанов

только почему-то убогие отщепенцы постоянно пытаются себя выдать за привлекательных одиночек. .
попался мне как-то в армии пацифист (в нашу часть дохляков не брали).. а всё оказалось в том, что он драться толком не умел, а на гражданке его никто не трогал из-за размеров..