Ренат

Какая молитва нужна?

Здравствуйте. Поссоветуйте какую можно молитву прочитать? Начну сначала. Я встречаюсь с парнем. Он уезжает на полгода в другую страну, на учебу. Я очень хочу чтобы он там не болел, все с ним было хорошо, чтобы хоть иногда вспоминал обо мне. Какая поможет молитва, чтобы все болезни пришли его ко мне или вовсе ушли? Я просто хочу перед поездом его обнять, и тихо прочитать её.Ну вот незнаю какую. Пожалуйста подскажите

Павел Матвейчук

Молитва о близких

Господи, Ты знаешь все и любовь Твоя совершенна; спаси и помилуй раба Твоего (имя рек) Приими сие желание мое как вопль любви, заповеданной Тобой. Аминь.

Оксана Блохина

чтобы у него все было там хорошо, ты с Богом должна отправить его и молиться за него каждый день перед сном...

Маргарита Васильева

Сходите вцерковь и закажите Сорокоуст)

Татьяна Ременюк

ВАМ надо понять на всю жизнь и усвоить, что МОЛИТВА - то есть разговор с Богом
это НЕ МАГИЯ! где результат зависит от того как, когда и что сделать .
увы ! ,
но Бог всегда знает наши мысли и мотивы поступков ...
хотя ваши слова к Нему В ЛЮБОЙ ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ ,
то есть своими словами ...еще и еще раз ..повторяемые ...
покажут вашу настойчивость и страстное стремление ...

а вот исполнение ваших желаний зависит от мотивов ...
чего хотите и кому ..
желание здравия другому, то есть забота о других - прекрасна !
а вот, чтобы не забыл вас - это уже тщеславие и забота о себе любимой.. .

ну попробуйте говорить каждое утро и вообще когда вспомните о нем так ..

ГОСПОДИ! ТЫ видишь все! и знаешь все !
СПАСИ И СОХРАНИ (имя ) !
СПАСИ его от бед и несчастий телесных и душевных !
Даруй ему силу духа ,! даруй ему терпения преодолеть все трудности !
ПРОСВЕТИ его ум, его душу !
СДЕЛАЙ сердце зрячим! великодушным и милостливым !
ИЗБАВИ его от душетленных пакостей !
Ты видишь как я люблю его ..!
ГОСПОДИ! я знаю, что все в Твоей власти !..
но если я достойна этого, то пусть он вспоминает меня ..
пусть тоскует обо мне ...
потому что я люблю его и хочу быть с ним ..,чтобы заботиться о нем ..

и так далее и так далее ...

только видя ваше искреннее смирение , -ЕСЛИ Я ДОСТОЙНА ..-БОГ поможет ...