Николай

Помогите найти нужную молитву...

Я недумаю что кто то меня поймёт, но прошу вас помогите.. .
Немного о себе: мне 16 лет, у меня никогда небыло парня и я об этом ничуть не жалею, как все вокруг говорят я ОООЧЕНЬ красивая, мне даже упрашивали участвовать в конкурсе красоты, но я не согласилась потому что это все покупается, а у нас особо денег нет... вроде достаточно умненькая, учюсь на 5
Но у меня ОГРОМНАЯ проблемма... я влюбилась в певца, он из другой страны я планирую через пару лет поехать туда и найти его, но пока я тут, мне же надо что то делать чтоб когда он меня увидел, чтоб я ему сразу понравилась 🙂 поймите меня я никакая нибудь влюблённая дурочка, я хочу чтоб он стал моей второй половинкой, я жить не могу без него, он для меня как воздух! Это не фанатизм!! ! Я уже думала сделать приворот но потом прочитала что это страшный грех и мне это потом выйдит боком, так что этот вариант сразу отпал! Есть вариант верить и молиться, ведь вера это самое сильное что может быть в мире! ! Вот какие например молитвы помогут в этой ситуации?

Елена Воронина

тут не в молитвах дело.... ты должна заявить о себе, приглашают на конкурсы - учавствуй, пофиг, что не выиграешь.. . может петь умеешь - тоже вариант, учись, чтоб ты могла чего-то в жизни добиться.
Одной внешностью ты этого певца не добьёшься 🙂
кстати, поищи в гугле, может найдёшь страничку)) ) обычно певцы так собирают свои фан-клубы, напиши))

Димка Горин

Самое лучшее, это покаяние. Попостись и сходи в церковь на исповедь.