Ольга Родникова

Помогите, пожалуйста найти молитву

Начинается она так: крест хреститель, крест спаситель, крест врага прогонитель, крестом ограждает, крестом обороняет, впереди меня крест, сзади меня крест, на правую и левую руку крест ...Дальше текст не сохранен. Молитву дала одна женщина моему дедушке, для защиты на дороге. Спасибо заранее.

Антон

Это похоже на заклинание, но не на молитву. А молитва называется "Честному Кресту", каждый раз, выходя из дома, в трудных ситуациях, она реально помогает.

Елена Бардина

Молитва Животворящему Кресту Животворящий Крест Господень

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его; яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, пречестный и животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго, и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе, Крест свой честный, на прогнание всякого супостата. О пречестный и животворящий Кресте Господень, помогай ми со святою Госпожею Девою Богородицею, и со всеми святыми во веки. Аминь.

Di
Dina

Это не молитва, а заговор!

Kuash Kisyakov

если следовать логике, то: на левую ногу крест, на правую ногу крест..

Елена Пилюхина

Вот образец: 9 Поэтому молитесь так:
„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. 10 Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. 11 Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, 12 и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. 13 И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“.
14 Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, 15 а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков.

Лилия Полякова

№ 127. Отъ порчи.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Крестъ — креститель, крестъ — святитель, крестъ — красота церковная, кресть — хранитель всея вселенныя, крестъ — демоновъ прогнаніе, крестъ — бѣсамъ язва. И нынѣ, и присно, и во вѣки вѣковъ. Аминь. Встану я, рабъ Божій (имя рекъ) , благословясь, пойду, перекрестясь, изъ дверей въ двери, изъ воротъ въ калитку, въ чистое поле, на синее Окіанъ-море. На томъ синемъ Окіанъ-морѣ, въ чистомъ полѣ стоитъ бѣлая кужлеватая береза — сама матушка Пресвятая Богородица. Ей я, рабъ Божій (имя рекъ) , покорюсь и помолюсь, на всѣ стороны поклонюсь: Пречистая мати, Пресвятая Богородица Дѣво, помоги, пособи мнѣ, рабу Божію (имя рекъ) , отговаривать притчи и призоры, вѣтряные переговоры, нутряные переломы, съ кости, съ мозгу, съ бѣлой жилы, изъ ясныхъ очей, съ ретива сердца, со буйной головы, изъ тридесяти костей, изъ тридевяти жилъ, изъ единой становой жилы, изо всего стану человѣческаго у раба Божія, или у рабы Божіей (имя рекъ) . Всегда, нынѣ и присно, и во вѣки вѣковъ. Ключъ словамъ, замокъ мыслямъ. Аминь. Аминь. Аминь.

Мамаз Муткин

Молись Богу

Станислав Суханов

---что то из области апокрифоф местных варажей... возьми нормальный молитвослов а не бабкины бредни зубри...

Анна Беспалова

Что-то сатанинское...

Александр Карпухин

Флп. 4:6: «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу» .
Вы можете сказать Богу своими словами молитву ...не обязательно ее читать

Юл
Юлия

Иисуса Христа повесили на столбе мучений, подвергнув позору!

Не следует поклоняться кресту!
Теперь Иисус на небесах, больше не на столбе мучений!
Столб мучений (крест) , виселица, электрический стул и другие - эти казни выставляют на всеобший позор!

Крест в поклонении - это идолопоклонство!
Столб мучений (крест) и другие - это орудие убийства!

Если на груди изображение Виселица с Иисусом то бы вам нравиться ли?

Любовь Дакиева

крест хреститель, крест спаситель, крест врагов прогонитель,
крестом я осенюся ,
Крестом я господу поклонюся,
На горе стоял крест золотой, На той горе враги господа распинали Рёбра ему прободали
Желчь в уста пускали
И говорит истинный господь своей матери деве марии
Кто эту молитву будет знать .3 раза в день читать, тот в суд пойдёт не осуждён будет
Из суда пойдёт не посрамлён будет.
Ограждён будет от волка и волковицы от еретика и еретицы от всего окружающего мира .