Евгений
Евгений

Помогите с молитвой от негатива, пожалуйста

Семья мужа негативно настроена ко мне и каждую нашу встречу его мама и сестра провоцируют скандал. Пожалуйста, подскажите молитву чтоб перед выходом к ним, что ли, читать.
Заранее благодарна

Владлена Иванова
Владлена Иванова

А ты к ним не ходи....

СН
Светлана Неврова

Единсчтвенная правильная молитва, та что идёт из самого сердца и сложившейся ситуации попробуй полюбить родителей как мужа и не отвечай на их обиды Да поможет тебе Господь Часто Бог нас шлифует об когото, чтобы вышел драгоценный сосуд

ТМ
Татьяна Малышева

стяжи мирный дух, и вокруг спасутся тысячи ,

в ком нет раздрожительносте (это о тебе ) - ,в том безмолствует вражда !

ТР
Татьяна Решетова

А Вы не поддавайтесь на провокации. А чтение каких-либо молитв как заклинаний делу не поможет- это уже суеверие или даже хуже. Но помолиться можно и нужно - просто, искренне, с верой.

Константин
Константин

псалом 90
и нужно налаживать отношения))

Наталья Пахомова
Наталья Пахомова

МОЛИТВА О ДАРОВАНИЕ ТЕРПЕНИЯ.
О, Дивный Создателю Человеколюбивый Владыко, многомилостивый Господи! Сердцем сокрушенным и смиренным сице молю Тя; невозгнушайся грешного моления моего, не отрине слез моих и воздыхания, услыши мене, якоже Хананею, не призри меня, якоже блудницу, яви и на мне грешной, великую милость человеколюбия Твоего, ризою Твоею честною защити, помилуй и подкрепи мя, да все посылаемые от Тебе беды и напасти со благодарением в надежде вечных благ претерплю ; изряднее же печаль мою на радость претвори, да не в отчаяние впаду и погибну аз, окаянная .Ты бо еси источник милости и непостыдная спасения нашего надежда, Христе Боже наш, и тебе славу возсылаем со Безначальным Твои Отцем и с Пресвятым и благим и животворящим Твоим Духом, ныне и присно, и во веки веков .Аминь.

Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.

ВА
Виктор Акиньшин

Своими словами.

Иван Гашевский
Иван Гашевский

Есть много хороших молитв, но самая намоленная, т. е. тысячелетия не закрывающийся канал связи, только у Иисусовой, постарайтесь произносить её постоянно, когда не заняты умственной работой: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную. Я старался постоянно произносить, вместо мыслеблудия и стал чувствовать Радость. Отношение окружающих поменялось. Теперь вместо неё, славлю Бога.

Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста молитву для защиты дома...
Скажите пожалуйста, может ли человек пользоваться четками не для молитв...?
Молитва баптиста - "помоги мне, Бог, финансами". Молитва православного - "помилуй меня, Боже"
Помогите пожалуйста перевести молитвы на русский язык.
помогите молитвой пожалуйста!!!
помогите молитвой пожалуйста, у мальчика 12 лет саркома!!!
Помогите найти молитву
Турецкая молитва помогите найти..
Помогите, пожалуйста найти молитву
молитва МУСУЛЬМАНСКАЯ Мусульманская молитва от беды и несчастья!!! пожалуйста напишите