Евгений

Помогите с молитвой от негатива, пожалуйста

Семья мужа негативно настроена ко мне и каждую нашу встречу его мама и сестра провоцируют скандал. Пожалуйста, подскажите молитву чтоб перед выходом к ним, что ли, читать.
Заранее благодарна

Владлена Иванова

А ты к ним не ходи....

Светлана Неврова

Единсчтвенная правильная молитва, та что идёт из самого сердца и сложившейся ситуации попробуй полюбить родителей как мужа и не отвечай на их обиды Да поможет тебе Господь Часто Бог нас шлифует об когото, чтобы вышел драгоценный сосуд

Татьяна Малышева

стяжи мирный дух, и вокруг спасутся тысячи ,

в ком нет раздрожительносте (это о тебе ) - ,в том безмолствует вражда !

Татьяна Решетова

А Вы не поддавайтесь на провокации. А чтение каких-либо молитв как заклинаний делу не поможет- это уже суеверие или даже хуже. Но помолиться можно и нужно - просто, искренне, с верой.

Константин

псалом 90
и нужно налаживать отношения))

Наталья Пахомова

МОЛИТВА О ДАРОВАНИЕ ТЕРПЕНИЯ.
О, Дивный Создателю Человеколюбивый Владыко, многомилостивый Господи! Сердцем сокрушенным и смиренным сице молю Тя; невозгнушайся грешного моления моего, не отрине слез моих и воздыхания, услыши мене, якоже Хананею, не призри меня, якоже блудницу, яви и на мне грешной, великую милость человеколюбия Твоего, ризою Твоею честною защити, помилуй и подкрепи мя, да все посылаемые от Тебе беды и напасти со благодарением в надежде вечных благ претерплю ; изряднее же печаль мою на радость претвори, да не в отчаяние впаду и погибну аз, окаянная .Ты бо еси источник милости и непостыдная спасения нашего надежда, Христе Боже наш, и тебе славу возсылаем со Безначальным Твои Отцем и с Пресвятым и благим и животворящим Твоим Духом, ныне и присно, и во веки веков .Аминь.

Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.

Виктор Акиньшин

Своими словами.

Иван Гашевский

Есть много хороших молитв, но самая намоленная, т. е. тысячелетия не закрывающийся канал связи, только у Иисусовой, постарайтесь произносить её постоянно, когда не заняты умственной работой: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную. Я старался постоянно произносить, вместо мыслеблудия и стал чувствовать Радость. Отношение окружающих поменялось. Теперь вместо неё, славлю Бога.