Марина

Боль нужно принимать или отпускать или недопускать? Когда чакра поворачивается от избытка энергии это же всегда больно? Или у вас иначе. 🖼

Ответы
Елена Данилова

Так боль -это непонимание. Боль ментальная непонимание по менталу, эмоциональная по эмоуионалу, физическая по физике

Елена Данилова

Ты видишь как рассказываешь? ), в час по чайной ложке. И хочешь чтобы тебе то -ВСЕ И СРАЗУ ВЫЛОЖИЛИ 😉 и если не выкладывают, обижаешься и вообще не общаешься. Ты видишь свой метод общения?

Марина

безличностный. Я с собакой гуляла.

Елена Данилова

??? Не видишь

Марина

Ждать нужно да. Так я же много раз спрашивала не один, годами..

Елена Данилова

Не понятно о чем ты, ты умалчиваешь. Наводишь тень на плетень. В перемещении говоришь куда? В Астрахань в магазин. Что за перемещение и прочее ты не говоришь. Ты мутишь