Марина
Марина

Боль нужно принимать или отпускать или недопускать? Когда чакра поворачивается от избытка энергии это же всегда больно? Или у вас иначе. 🖼

100
1
0
Ответы
Елена Данилова
Елена Данилова

Так боль -это непонимание. Боль ментальная непонимание по менталу, эмоциональная по эмоуионалу, физическая по физике

18
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ты видишь как рассказываешь? ), в час по чайной ложке. И хочешь чтобы тебе то -ВСЕ И СРАЗУ ВЫЛОЖИЛИ 😉 и если не выкладывают, обижаешься и вообще не общаешься. Ты видишь свой метод общения?

1
Марина
Марина

безличностный. Я с собакой гуляла.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

??? Не видишь

1
Марина
Марина

Ждать нужно да. Так я же много раз спрашивала не один, годами..

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Не понятно о чем ты, ты умалчиваешь. Наводишь тень на плетень. В перемещении говоришь куда? В Астрахань в магазин. Что за перемещение и прочее ты не говоришь. Ты мутишь

1
Другие вопросы
Сидят в Думе миллиардеры и решают на сколько копеек повысить пенсионерам их доходы, им это НАДО ?)
Если теперь пойдёт информация кто конкретно и сколько на Кипре потерял - Навальному курить в сторонке?
Что такое Роисия?? Сейчас многие так говорят.. я не в теме. _.
Подскажите пожалуйста. Сейчас учусь на очном 2 курс 2 семестр. Могу ли я перевестись на заочное ?
Как можно НЕ выучить французский язык ?
Какаой алкокольный продукт лучше всего усиливает аппетит?
Когда в последний год служили в армии 2 года
Почему о некоторых людях говорят: "У него паранойя!? " Такие жадные? Одного Ноя им не хватает?
что нового в расследовании гибели мл. сержанта Андрющенко Юрия погибшего в воинской части в Елани?
Почему слово секта стало нести негативную окраску?
Не смотря на всю одиозность Ленина, сейчас даже близко нет человека его масштаба в российской политике?
Вопрос ко всем заинтересованым, о Парадоксе Эйнштейна (см. вн. +++)
Что значит Пальцы в гайках (едем в бехе 2 тт-хи, ноги в найках, пальцы в гайках)
у меня 400 евро и жаба душит - что делать...? менять на рубли...?
Где взять, текст закона о добровольном тестировании учащихся школ на наркотики?