Дмитрий Клочков

у меня 400 евро и жаба душит - что делать...? менять на рубли...?

эти долбанные киприоты всю европу завалят в пропасть!!!!

Александр Толмачёв

Не такие большие деньги, конечно лучше обменять на время кризиса, а потом можно опять положить когда пройдет кризис.

Глеб Лапков

У меня тоже евро. Но на рубли пока менять не буду. Ведь вспомните, истории с банкротством Греции, Италии, Испании, Португалии никак не повлияли на курс Евро. А в Германии все хорошо.

Вероника Никонова

Не завалят. . отщипнут немнго - всего делофф.
Меняй на юани. . пока до них дойдет. . как до пекина раком.

Сергей Родин

вот будет у тебя больше миллиона, вот тогда и держи их в евро
а все, что меньше - в рублях

Сергей Матяшов

да при чем тут рубли? ! пусть уж так полежат-евросоюз пока что есть.. бедность не порок и потому никогда не поздно поменять и в любую минуту