Tommy Angelo

Почему девушки в купальнике не стесняются, а в нижнем белье стесняются?

Ответы
Ел
Елена

ВЫ КОГДА НИБУДЬ ВИДЕЛИ ДЕВУШЕК НА МОРЕ ИЛИ РЕЧКЕ В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ ? ВОТ ПОТОМУ И НАЗЫВАЕТСЯ НИЖНЕЕ - ТО ЕСТЬ ТЕЛЬНОЕ ! ЕГО ОДЕВАЮТ ПОД ОДЕЖДУ ! А В КУПАЛЬНИКИ ОНИ НЕ ОДЕВАЮТ ПОД ОДЕЖДУ - ОТ ТОГО И НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ! КУПАЛЬНИКИ ЗАКРЫТЫЕ КАК ОБЫЧНАЯ ОДЕЖДА - НИ КАКИХ КРУЖЕВ И ПРОЗРАЧНОСТЕЙ - А БЕЛОЕ БЕЛЬЕ НИЖНЕЕ БЫВАЕТ ИНТИМНОЕ СО МНОГИМИ ОТКРЫТЫМИ ЧАСТЯМИ ! ОТ ТОГО СТЫДНО ПОКАЗЫВАТЬ ЕГО НА ЛЮДЯХ !

Tommy Angelo

🤦

Ел
Елена

ЧТО ! У ВАС ДРУГОЕ МНЕНИЕ ? НАПИШИТЕ !

..
...

Только потому,что купальник сделан для того,что бы в нём было нормой быть на виду у людей,а нижнее бельё для ношения под одеждой.Все доводы о том,что купальник сврывает то,что не скрывает нижнее бельё,и прочем не более чем чушь!Купальники бывают гораздо откровеннее нижнего белья.Это не более,чем психология..в общем что для чего предназначено.

Лекса

Это не более,чем психология..в общем что для чего предназначено.Хотя...нынешние купальники наличием можно назвать только с большой натяжкой...В отличии от нижнего белья, его еще надо увидеть на обладательнице. Ну а по поводу стеснения....У кого его нет, того и полное отсутствие купальника не смутит.

Елена Бажан

Есть такое понятие, как "Обстоятельства, место и время". Ни одна нормальная девушка, будучи в отпуске, летом, в жару на пляже в купальнике, не явится в таком виде зимой (а также весной-осенью) на работу :))))

**
***

Нижнее белье не для всех, а для одного.. что тут не ясного.. это не стеснение, а правила хорошего тона, ведь оно отличается от купального. Хотя есть дамы без комплексов, им по фиг.

Tommy Angelo

👍

Eduard

Купальник- от слова купаться. Нижнее белье- одето снизу, под верхнюю одежду.
Почему летом не ходят в валенках, хотя что защищает от мороза, то защищает от жары?

Акакий Акакиевич

эт разные ситуации. Вы тоже в бане не постесняетесь голым походить, а с теми же людьми на работе, например, раздеваться не будете

Юл
Юленька

Потому что так принято, что в купальнике ты можешь и на всеобщее обозрение выйти, а в нижнем белье только перед мч)

Геннадий Митрофанов

Да потому,что в купальнике,вблизи водоёма. принято ходить. А в нижнем белье принято ходить в другом месте.😃

Покидающая Сны

🖼 чет я и мужчин в таких на пляже не видела🤣

Tommy Angelo

Вы видимо на пляже не были

Покидающая Сны

пипец. видимо не те пляжи посещала. не бываю там, где мужчины не могут себе позволить даже пляжные плавки купить.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Потому что нижнее белье - это нижнее белье, а купальник - это почти верхняя одежда 🙂

Stormy

Потому что нижнее белье, чаще всего, кружевное, тонкое, оголяет многие части тела

Алексей Шутов

Потому,что в нём ходить не прилично на людях!

Виктор Шаламов

Под нижним бельём хорошо угадывается то, что там находится. В купальнике - не так.

Андрей Лященко

Нижнее бельё или прозрачное или некрасивое а вообще брехня нестесняются они .

Наталья Девятых

Почему мальчики в трусах кричат о том что я не пожалею и как мне понравится.

Tommy Angelo

не понравилось?)

Шельма Енот Вот!

а почему ты в фуфайке и сапогах в магазин или к примеру на концерт не идешь?

Милота))

Не дождесси!

Tommy Angelo

Соседи блин, как там барнауле, снег был?

Милота))

Нет...исчо

Tommy Angelo

В новосибе был

Милота))

Поздравляю

Коля

Все зависит от обстановки.У гинеколога они вообще без трусов и нормально 🙂

Та
Татьяна

про гинеколога...откуда знаете?

Коля

Подруги часто рассказывают.

Tommy Angelo

🤦‍♂️

Бэла

Потому что на нижнем есть кружавчики,а люди не должны видеть кружавчики😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отнюдь. Люди должны видеть кружавчики, особенно, когда ветер.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мой брат говорит так же, когда заходит в мою комнату когда переодеваюсь...)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поэтому я должна тебя добавить?..

Tommy Angelo

Ну почти повод)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сергей) это не повод)

Tommy Angelo

Дарова)

Сауле

в купальнике же все на пляже или в бассейне а в белье ж по улицам не ходят

Ольга

Купальник не просвечивает,а нижнее бельё кружевное и просвечивает.

Tommy Angelo

😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

В купальнике ничего не видно. А вот нижнее может кое что показать

Она

Грязное,дешевое.разного производителя и цвета...заношенное..✅

Tommy Angelo

Бичевка обоссаная?

Татьяна Сивенкова

Есть свое назначение и нижнее белье, намокнув, просвечивается

Zmey_Ua. Слава Україні!

И это хорошо.

Sergey V

Вот кстати хороший вопрос . Наверное трусы у них дешевые