Коля

Удача приходит к тем,кто идет к ней на встречу.

Ответы
На
Наталья

Удача не приходит к вещи. Я - вещь. Меня можно ни о чем не спрашивать, мною можно как угодно распорядиться, поступить, выбросить, уничтожить, изуродовать, поломать и т. д.

На
Наталья

Русские

Коля

Вы сейчас о чем говоите7

На
Наталья

О том, что терпению скоро придёт конец, либо 7 будут смирно себя вести, либо вступят ход необратимые духовные законы

Коля

Очевидно вам было бы не плохо отдохнуть 🙂

На
Наталья

если 7 уедут, будет вообще здорово, сразу станет легче дышать, тогда можно отдохнуть, а то они все время грозятся меня добить, кислород перекрывают

Му
Мусечка

у каждого свое понятие об удаче.. кому-то повезло родиться в хороших семьях,а кому-то нет.

Eugen Vass, Тарту

А как узнать Верное направления движения к Удаче ??? 🤪🤔

Коля

...иной не ведает дороги и в сорок лет.Здесь советы безсмыслены.

Eugen Vass, Тарту

То есть и здесь частично есть своя неопеделённость ??? Шутка !

Уральская Рябинушка

С какой стороны она придёт? Пойду, встречу

Маргарита Радзивилл

Ну, наверное к тому, кто не проходит мимо

Коля

Идя на встречу пройдете мимо?!

Маргарита Радзивилл

Ну, конечно, когда идешь и на встречу, не лбом же стукаться о другого. Все равно проходишь рядом. Вот и я пишу, что когда проходишь мимо удачи, нужно ее и хватать, а не проходить просто так мимо рядом

Коля

🤣

Alone In The Dark

Не стал бы я об удаче так говорить))

Alone In The Dark

Ваще УДАЧА не имеет места быть даже намерением))

Коля

Очевидно вы сегодня плохо спали🤣

Alone In The Dark

Ваще не спал еще))

Коля

Тогда это обьясняет хаотичность ваших мыслей. Ложитесь отдыхать 🙂

Alone In The Dark

Да ну нахер чето завелся))

Галина

Главное не пропустить...)))

Коля

🤷‍♂️

Валентина Владимировна

нет ее, одни проблемы

Коля

Походу вы идете не в ту сторону.

Rima Kravcenko

там где её не ждёшь

Галина Касса

Но не всегда

Надежда Борисова

Да ,вы правы

Коля

🤣

Ольга Батурина

Это верно.

Коля

👍

Ирина Цветкова

Не всегда

Марьяна Иванникова

часто

Светлана Филюкова

ДА,

Галина Дьячина

🍫

Коля

🤗