А"
Андрей ""

С воровством и взяточничеством будет покончено, когда покончат с наличкой? А там уже и до чипования недалеко?

Владимир

Нет, никогда покончат с наличкой, а когда в башках поменяют мировоззрение. Ведь кто ворует они же паразиты, вечно воровать нельзя все равно поймают или у того у кого воруют, закончится то, что можно воровать.

Олечка

немного налички надо оставить! лидер революции не может расплачиваться с кровавыми гаишниками за тонировку безналом! но когда мы победим, будут вам и чипы и колокольчики в нос! мы со всеми покончим! мы за всё отыграемся!!!

Ма
Марат

То есть родственников у коррупционеров нет, а они в свою очередь не могут оказывать "консультационные услуги" за неприличные гонорары?