Константин Кирюшкин

Какие в России недостатки?? Перечислите. Например: взяточничество, ложь, и тд

Алексей

зачем говорит о плохом, тем более сегодня. всех с праздником!

Дмитрий

спасли неблагодарных хохлов от дефолта

Александр

такие же как и в украине.... майданутые

Рома

православная ментальность компромиссна к НЕПОРЯДОЧНОСТИ

Юля

Какой глупый вопрос. Недостатки можно найти в партии товаров сошедших с конвейера, а говорить о недостатках страны с многомиллионным населением - полнейшая чушь

Марина

Пассивный, покорный народ.

Фе
Федор

Архаичное общество, ханжество (призывают к одному, делают другое) . Мы отстали на 20 лет, последние 20 лет всё только разрушалось. Поэтому нам нужно не разводить демагогию о противостоянии ценностям "Гейропы", а думать о том, как бы приблизиться по уровню жизни к Европе.

Натали

Гораздо лучше перечислять всё позитивное!

Евгений

недостаток в том что нужна война и массовые расстрелы, как в фильме -чекист

Артём

Недостатки-устранимы А вот пороки-это -как уродиться с аномалиями