Луиза

Какие недостатки вы можете перечислить у антивируса Kaspersky ?

Ек
Екатерина

Один из лучших антивирусов в мире. Какие могут быть недостатки? Разве только то что его можно полностью отключить. BitDefender например ты хрен отключишь. Хотя для кого-то это больше плюс, чем минус. Ну и ресурсов системы жрет много, слабые машины тянут его с трудом. На моем старичке Phenom x4 9550 Каспер летает. Но Norton и BitDefender мне нравятся больше.

Ксения Ткач

Сильнее других грузит сист ему! Дорогая лицензия! Слабый комп его не тянет (всё лагает и комп сильно тупит)

Николай Ратушняк

1.Большая нагрузка на систему за счет памяти, 2.Дорогая цена лицензии, 3.

Галина Майорова

Ложные тревоги, неумение лечить системные файлы.

Юл
Юлия

1. Платный
2. Тяжёлый
По-моему и этих двух факторов вполне достаточно, чтобы не устанавливать этот программный продукт.