Мила

Как вам нравится идея министра Поповой натаскивать собак (смесь собаки и шакала!) на выявление людей заболевших или носителей коронавируса!? Только что в новостях передали

Ответы
Чужой

Молодец Попова, здОрово! Следующий шаг - научить собак нападать и уничтожать заболевших. Кстати коронавирусов около 40, о каком именно штамме рассуждает Попова?

Чужой

Ну так и эта особа далеко не царица.

Мила

Это мы так думаем, но не она!

Чужой

Совершенно случайно попал в руки "документ" без какого либо статуса подписанный Поповой. Это не приказ, не распоряжение, это личное её мнение, в котором она ПОЛАГАЕТ!!!, что учителям в школе пришла пора носить маски. В этом документе присутствуют как орфографические ошибки так и фразеологические. А этот "документ", повторяю, ею подписан. Вот такие смешные у нас царицы.

Мила

По этому поводу я могу сказать только одно: СТЫДНО!

Чужой

Как-то так.

Nick Moslem

А что тут необычного,нюх у собаки уникален,она хорошо запоминает запах (при соответствующем 'натаскивании') Если данный способ рптавдаетсебя,почему нет...

Мила

И куда тех, кто под подозрением будут девать? В резервации, чтобы не заражали остальных?

Nick Moslem

А сейчас их куда девают?

Мила

Сейчас не всех выявили. Вот в этом собаки и помогут.

Nick Moslem

Это понятно...всех не уложить в стационар...Может в Москве и лечат,но,в основном,врачи расчитывают на сам организм больного,при отсутствии действенных препаратов именно от этого вируса...

Мила

Я и говорю, пора строить города для прокажённых, а может всех выселить на Дальний Восток?

Игорь Морозов

Вся эта шняга будет идти до тех пор, пока в правительстве будут присутствовать случайные люди !

Мила

совершенно верно

Игорь Морозов

К сожалению это формат времени !

Мила

к большому сожалению

Сергей Безденежных

этой поповой надо рот скотчем склеит также и руки скотчем замотать вот пусть так и ходит

Мила

К ним нельзя прикасаться, можно заразиться слабоумием.

Сергей Безденежных

у них совсем ума нет

Леонид Музафаров

Нормально, только это вряд ли будет работать, собака быстро устанет.

Мила

Вы очень добрый человек! А никто и не обещал, что собака будет одна

Рим Мaгдaнов

Ещё и автоматчиков к собакам представить и больных расстреливать

Мила

Само собой, зачем им мучиться, лечить всё равно нечем.

Константин Саратовцев

Главное в лужу пернуть, а там пусть разбираются отчего волны.

Мила

В этом они мастера

Константин Саратовцев

Они мастера деньги тырить у народа.

Мила

Хотела бы возразить, но увы!

Константин Саратовцев

Мы здесь живем и все видим.

Мила

Однозначно

Олег Демидов

Потом их начнут натаскивать на выявление девственниц....))))))

Мила

Кто о чём, блин!

Олег Демидов

Это - для статистики, Люда!)))))

Мила

Тебе эта статистика как может пригодиться? В паспорт свой загляни.

Олег Демидов

Определят средний минимальный и максимальный возраст непорочных дев, дабы определить уровень нравственности в стране))))

Мила

Ты в полиции нравов теперь работаешь?

Олег Демидов

Нет - дрессировщиком приматов в зоопарке!)))))

Владимир Зернов

А запах жуликов они не чуют? А то нашлась бы им работа

Мила

Видимо тех, кого собаки унюхают будут отправлять в резервации, как прокажённых.

Владимир Зернов

А вот зачем понадобилась шакалья кровь в породе?

Мила

Видимо у них нюх очень развит, звериный.

Владимир Зернов

Да, но шакалий характер- не подарок. Может быть, чтобы науськивать на нужных людей?

Мила

Ну, мы все никому не нужны, особенно больные

Владимир Зернов

А уж о пенсионерах и говорить нечего. Нужны собачки для выявления воняющих членов правительства. Хотя их и по особнякам видно

Мила

Да, собачек во дворцы не пустят. Представить можно, как ходят с собаками в метро или магазине и под белы руки выводят!!!

Ан
Анатолий

Молодец. Зараженных министров будут кусать собаки..

Мила

Уже придумали новый расчёт минималки, если сейчас она 12130 р. то на следующий год будет на 500 р. меньше.

Ан
Анатолий

Придется меньше курить...

Мила

бросайте совсем! 🙂

Ан
Анатолий

посажу табак и поставлю бражку...

Мила

😁👍

Владимир ...

Ну а что. Потом будут и на терминаторов натаскивают.

Мила

Да они и есть терминаторы!

Ал
Александр

Прикольно это...Теперь перейдём на помощь шакалов

Мила

Наверное в резервации прокажённых отправлять будут, причём всех, включая детей

Ал
Александр

Время покажет

Ирина Славянка

Что б сразу их порвали и никаких больных нет😂

Мила

Да, это мечта наших правителей

Андрей Григорьев

Ну я бы своего ротвейлера на нее натравил

Мила

Это понятно!

Валерий Иванчик

неадекватное у нас правительство...

Мила

Что Вы? Это же ноу-хау! надо по-быстрому патент получить и тренировать собак для продажи нашим партнёрам

Валерий Иванчик

стоит занять человеку высокую должность и сразу из него всё дерьмо начинает лезть...

Мила

Да, они думают, что теперь могут всё!!!

Ольга

По моему у них мозг воспалённый😒

Ольга

А какого чёрта держать этих дармоедов? При советской власти ведь снимали ?

Мила

Дела давно минувших дней!

Ольга

А почему бы не убрать этих, глядишь бы людей не так "пресовали"?

Мила

Некому их убирать.

Ольга

Вот именно, поэтому и порядка нет ни в чём(

Руссо Туристо

Министра... в ссылку! Лет на 200

Мила

Скорее она нас всех туда сошлёт и собаки ей помогут, опять же на тестах сэкономит

Руссо Туристо

Сука!

Алексей Лушин

Нам бы собаку по идиотам.

Мила

Да, хорошо бы!

Юрий

🤣🤣🤣с нее и начанем ))))

Мила

Они неприкасаемые

Юрий

Пусть испробует наших щей )))🤣🤣

Мила

Цари такое не едят🤷‍♀️

Юрий

А мы накормим )))))

Сергей Антипин

ага, найти и загрызть)))

Мила

Да, хорошая, своевременная подсказка

Петр Кокорев

ерунда.

Мила

Канал ТВЦ

Петр Кокорев

да слышал.

🍒 Анастасия 🍒

🤦‍♀️

Сергей Зимин

Бред

Сергей Зимин

А вы представьте что вы стоите в очереди на посадку в самолёт.... и вас находит собака . Вас выдергивают и на тесты .... а самолёт ту ту

Мила

Да, сюжеты просто фантастика, Стивену Кингу и не снились.Просто ЧУМА пришла неожиданно.

Сергей Зимин

Мы ( я) верю что все пройдёт

Мила

🙂🤝☕🍰