Совершенная Избалованность

🖼сделала таки себе тату.... (Свежее,один день всего)😉Давайте, налетайте, осуждайте!!! 😂

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

А в чем прикол вот мож вы мне объясните! не я не осуждаю, просто я дундук в этих татухах, просто я не понимаю прикола когда девчонки себе татухи набивают)))

Совершенная Избалованность

Я тоже не понимала... Никогда... А вот нашло... Захотела, и хоть мне тресни!

Εγγίση Το Αιώνιο

Не я понимаю панки готы и хрен занет какие субкультуры - это видимо их стиль жизни, но вот убейте меня - когда девчонка простите себе соски или клитор прокалывает и туда колечки всякие побрякушки цепляет - вот это простите для меня полная жопа))) Я невтыкаю в такие преображения, ну на крайняк, если уж ее перекосило ну пупок например можно продырявить - это хоть сексуально на самом деле завлекашка)))😉 Но остальное- 🧐????? Многовопросие...

Лариса

Кто я есть в вашей жизни, чтобы осуждать))вы радуетесь не сколько татушке, сколько за себя,за своё решение))

Совершенная Избалованность

Ну мне правда нравится)))

Лариса

Да я верю!))) Только не увлекайтесь,уж простите за совет)))

Совершенная Избалованность

Я не в том возрасте, что бы увлекаться, если честно.... Это я такой подарок захотела себе на юбилей, который подкрадывается)))

Лариса

Вот и славно! Поздравляю!!!)))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☝️

Lady Winter 🇷🇺

Я только за. Делайте то, что нравится именно Вам и будьте счастливы! 🌹

Михаил Тымчук

А что осуждать недалёких людей? Больных нужно лечить, а не осуждать...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну почему теперь твой мальчик не перепутает твои ножки с чужими

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ой неначинай про возраст

Совершенная Избалованность

Хоть как не начинай, а уже, как говорят немцы- мы уже- Berg runter...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Фигня все женщина в любом возросте прекрасна

Совершенная Избалованность

Это то бесспорно!

Зелёный Кот

А чего осуждать? Хотя можно было и покрупнее забабахать))

Зелёный Кот

🖼они этого не видали)) и это не одна татуха)

Совершенная Избалованность

Сколько людей - столько мнен-й! Пусть!

Зелёный Кот

Мне нравится))

Годана

Я не буду осуждать чужой холст. Мой холст чист .

Роман

Мне кажется... ящерка смотрелась бы красивше))

Совершенная Избалованность

Нууу..... Не моё наверно. Нт спасибо!

Роман

😁

Дмитрий

Изящно Только бы не расползлась лет через 10

Дмитрий

делал себе мелкие рисунки один пополз и выцвел,переделывал...мелкие плохо приживаются

Совершенная Избалованность

Я хотела действительно меньше, мастер сказала, что этот вот в самый раз.... Ну посмотрим, что будет) лет через несколько....

Дмитрий

Дай ты Бог что бы прижилось Сделано действительно очень хорошо ,даже покраснения кожи нет

Совершенная Избалованность

Реально красиво.... Спасибо!

Александр Емельянов - Женат

.....что за т аракан - не понятный...?????

Совершенная Избалованность

Слепошарый ты какой-то))))

Ал
Алекс

Мне на попе нравится у девушек .

Игорь Ерошенко

Пчёлку добавить нужно ..

Совершенная Избалованность

Возможно.... Но с ромашек мёд не собирают... )))

Игорь Ерошенко

Тогда клеща ..

La Testa

Нормальный цветочек

Barba Rossus

Не на мне же сделали)

Михтар Каграманян

красиво и скромно

Андрей

Красивая ножка

Андрей

Пожалуйста 😊

Валерий

аккуратненько)

Совершенная Избалованность

Спасибо.... Так и планировала. Ничего лишнего.

Sasha R

На попе надо...

Sasha R

Да ..за всех...А татушка...нормальная..🖼

Совершенная Избалованность

Тоже хороша!

Sasha R

🖼

Совершенная Избалованность

Это всеваши знакомые?

Sasha R

Это интернет

..
...

Мне нравится.

..
...

Ещё есть?

Совершенная Избалованность

Ннт. И не будет)

..
...

Правильно.Лучше меньше,но осмысленно и со вкусом.

..
...

Я отвечал вчера на ваш вопрос насчёт отношения к татуировкам у девушек)..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Симпатично👍

Альтер Эго

Это не тату

Альтер Эго

Рисунок

Совершенная Избалованность

Ну да.... Рисунок ,наколотый иголками)

Ната

красиво 😊

Александр Борзов

Норм нога)

Ел
Елена

Дело ваше

Андрей Евдокимов

Миленько