В.
Вячеслав .

Можно ли буксировать грузовым атомобилем вагон (не новый) на шасси имея только ПТС? Нужна ли страховка или другие докум

Игорь Вакуло

Поскольку вагон имеет ПТС, соответственно вроде как является ТС и должен иметь ОСАГО (по логике вещей) , а также свидетельство о регистрациии

Юлия Бобрышева

Я Бригадные Вагоны таскал. Был на нем номер и Еще какая то бумажка.
Не обратил внимания. Правда меня ни разу не тормозили.
И кстати на вагоне сзади габариты, стопы, поворотники и тормозной кран---Все работало.