Василий Неколаевичь Четвёркин

Какое будущее у планеты земля ?

Ответы
..

Хорошее светлое будущее. Мусор будем перерабатывать. Все ненужное будем утилизировать на Марсе. Разведем сады , засадим планету деревьями. Каждый будет отдавать по способностям и получать по потребностям.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В одном складе где хранились взрывчатые вещества калхоз попрасил воинскую часть место , склады были полупусты , на хронение какието плады , потом забрали а взрывчатые вещества потеряли сваи свойства , это поповаду марса случай подходящий !!

..

Чего чего?)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Падсолнух может нейтролезовать ядерные запасы

..

Хрен редьки не слаще.)

Татьяна Артемьева-Азарова

Первоначальный замысел Бога чтоб человек жил вечно на земле в раю. Бог не бросает слов на ветер. Все будет так как он замыслил И смерти уже не будет. ни скорби. ни вопля ни боли уже не будет. Прежнее прошло..

Не
Неизвестно

Если доверять Библии, - то там сказано: ( Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. 2Петра, 3:10)

Александр Петрович Кудрявцев

Если наша цивилизация не успеет ее разрушить все начнется сначала. Может быть даже лучше так как хочется верить что нам на смену придут более мудрые и добрые

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек не создан рукаводить человеком

Александр Петрович Кудрявцев

НЕ СОЗДАН. Но на протяжении всей истории человечества он стремится к власти и не успокоится до тех пор пока на земле не останется 2 человека вцепившиеся друг другу в глотки за лидерство

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что прейти к ответу надо знать происхождение желания власти тогда можно будит сказать какой будет канец и каму ...

Роксана Береснева

Да все вернется на круги своя: Земля уничтожит очередную цивилизацию, т. е. нас, отдохнет пару тысячелетий и опять начнет создавать жизнь на земле.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даный вымысел позорит Бога и умаляет жертву хреста

Эдсон

Тихое спокойное место, сотни рентген радиации, дождики из серной кислоты, бурлящие вулканы, температура около 500 градусов..и ни каких тараканов...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бутто и нет Бога , каторый мог бы защетить

Эдсон

Бог уже много раз менял эту обстановку, последний был с потопом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Был такой факт , но это не аканчательное решение , почему . человеческая кровь была заражена кровью ангелов и Бог таким образом сохранил человечество , потом не решился спорный вапрос

Александр Скапцов

о свëм будущем лишь предположить,а планеты даже предположить не получится...какое насекомое сможет предсказать будущее человека,не ядовитое?)

Людмила Серова

Человек сам себя уничтожит и придут другие существа,все развивается по спирали и на новом уровне!!Может быть они будут более разумными!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы откуда знаите ?

Людмила Серова

Как человек уничтожает все вокруг себя, растения,животных,землю,воздух!!Это все видят!!Хотя это будет не скоро,природа сама себя восстанавливает - хотя и медленно!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ушли отответа

Людмила Серова

От какого ответа я ушла???? Я не ученый и не могу сказать о её будущем!!Но однозначно оно безрадостное!!!!Но сейчас надо радоваться,что мы живем на прекрасной планете Земля!!🖼

Наталья Аёшина

все пророчат крах.... я надеюсь, что у природы достаточно способов регуляции... она просто избавится от лишнего... может даже и от нас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще при саюзе была статистика что каждый день исчезает вид ростения и жевотных , разве мы не видим что так и есть

Наталья Аёшина

и в то время появляются новые виды - таким образом - эволюция продолжается

Александр Чудинов

Я смотрю вокруг и думаю, что будущее не очень хорошее. Уже есть предупреждающие небесные грозовые разряды, как например COVID-19

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кв 19 тварение генетиков , потом предуприждения такое Матфея гл 24 ст14

Вячеслав Чалый

Уж точно не радужное... Максимум 100 миллионов лет... Далее Солнце зажарит планету или мы самоликвидируется...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес , в человеческом днк незаложено смерти , ученые в недоумении почему чиловек умирает , серьезная заявка на вечьность !

Вячеслав Чалый

Религия и вечный двигатель... Одного поля ягоды лжи...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Завяжем разговор не интересно говорить с таким человеком

Вячеслав Чалый

Всех Вам благ!

Жора Пригорян

Главное васильку ляпнуть свое, а что-то против услышать - мы лицо кривим

Fenia Fradkin

Если Путин не успокоится и не прекратит гонку вооружений,может нас поглотить чёрная дыра.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Страх развала страны

Fenia Fradkin

Страна сейчас в затяжном кризисе и всё из за захвата Крыма и санкций.

Fenia Fradkin

Подождём немного там будет ясней!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю просто повад нужен

Fenia Fradkin

Ну да!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да и речь о части земли а глобально

Ольга Просто ******

без перспективное ..когда нибудь с нашими нанотехнологиями земляне сами себя уничтожат ...

Светлана Войтович

Пошлость..тупизм..долбоебизм..полнейшая деградация.....и.....интернет. ни какого романтизма...

Виктор Victor

Если знать будущее жизнь станет не интересна. Я живу по принципу сдесь и сейчас.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю не совсем правельно понимаеш вапрос ,

Виктор Victor

Мы все разные. Это мое мнение. Хотел бы услышать Ваше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Землю ждет вастоновление райских условий и нас тоже !

Виктор Victor

О если бы мы все так думали. Мы бы уже сейчас жили в раю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец , так всех оповещают ...

Виктор Victor

Около я Вас понял. Я не живу по описанию. Я живу тем что у меня в душе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы знаите что такое царство ?

Валерий Дягилев

Смотрю с каким усердием человек губит планету, то вижу. У планеты будущего нет.

Валерий Дягилев

Есть 2 выхода. Реальный и фантастический. Фантастический---это мы сами возьмёмся и вычистим планету от всякой грязи. И реальный--инопланетяне прилетят и помогут нам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И Библия погублю губивших землю говорит Бог

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не будет ни Солнца ни других планет. И земли не будет))..... Будут новые галактики

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Освоение космоса и ближайших планет. Или уход в виртуальную реальность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Космос освоен не может быть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ближайший еще как может быть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким образом ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мда.. космическими кораблями. Колониями на других планетах

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты видать не знаеш что чем дальшеив космос тем мащьней радиация ужеб давно асвоили хотябы ближний

Игорь

Никакого ..сгорит в Солнце.. когда оно превратится в красный гигант..

Игорь

Да нет.. это же азы ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Азы в чем , вы так говорите буто вы знаток заеонов физики и космоса

Игорь

При чем тут знаток.. это общеизвестно..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Аткуда это известно слушайте прекращайте тролить не приято говорить и слушать

Игорь

Да идиты накуй..болван

Где Ты Там И Я

Если планета земля написана с маленькой буквы, то будущее ХРЕНОВОЕ!

Где Ты Там И Я

Ты чо? Обсиренился?

Дм
Дмитрий

Привет старому знакомому! Восхитительное будущее ждет всех нас!)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Привет ! В чем ?

Дм
Дмитрий

Так скоро рай наступит на земле! На земле не нужно будет трудиться более, все само собой расти будет. Лев рядом с крупно-рогатым скотом лежать будет, без всякого посягательства сделать его своей едой. Все будем есть картошку со свеклой и петь хвалебные псалмы. Идиллия. Сам же мне столько ссылок в ответах надавал, только читай по библии...Я вот прочел и уверовал! Алилуйя брат!)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я рад за тебя !

Ольга Никифорова

Думаю печальное. Что-то с нашей планетой не понятное происходит.

Ольга Никифорова

Пожары,наводнения,пандемия, вороны на лету где-то погибают,плачут иконы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано 2 Тимафея 3:1-5,13

Виталий Жейц

Конечно, светлое! Сгорим все ярким пламенем, как Содом и Гоморра!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы откуда знаите ?

Виталий Жейц

Так Библию читаю!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 матфея 5:5 как быть с этим !?

Дэн Григри

и кто ж его знает. Но скорее, как у всего -исчезновение в вечности

Графиня

Стрясёт с себя, словно блох, человечество и дальше без почесухи.