Настенька Новикова

Существует ли слово "Плохо"? Если "да", то дайте определение.

Елена Кувшинова

Как-то в армии был у меня такой случай. Я пошел куда-то по своим делам. Встречается мне бывший у нас замполитом части майор Охотин и заявляет мне: "Смирнов! У тебя все плохо! " Он был не русский, вроде чуваш и к моменту встречи уже работал замполитом в другой части. Пришлось обьяснить ему, что такое плохо. И я сказал. Плохо -- это, когда я мертвый. Вот, когда я мертвый, это так плохо, что волком вой. А я пока что еще живой, значит это уже хорошо. А Вы говорите "плохо".

Светлана Цыпулева

Это как хорошо, только наоборот